Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Прочее»
Объясните мне, почему такие цены и что это за отели: Four Seasons Resort Sharm El Sheikh - 60 300 грн., Savoy Sharm El Sheikh - 242 000 грн. (Розетка)?
22 подписчика  • спросил 2020-12-113 года назад
аватар Avtomaxxx
Есть просто Савой а есть Роял Савой Вилла .
О там цены уходят в маразм .
Вот полный ссюр .
Я понимаю что захватили Новый Год .
Но не за сколько же ....
Вот даже не возьмусь представить что нужно предложить клиенту чтобы он купил тур за такую цену .
Нет слов .
аватар Vika284
Есть 3 объекта для тура, на все разные цены
Savoy
Royal Savoy
Royal Savoy Villas
аватар Avtomaxxx
а вот и рекордсмен по цене , которую мне предложила системма .
Я в шоке . Наверное тому кто купит данное предложение , сам президент ЕГ будет прислуживать все это время .
аватар ollennka
Я не понимаю смысла возмущений. Кто-то покупает Дольче&Габана за все деньги мира, хотя это обычные синтетические тряпочки. Раз предложение висит, значит, спрос на такие продукты есть.
аватар nika-1975
Скажите на каком сайте лучше всего покупать путевку,ну и следить за ценой???
аватар super.mila2905
Следить за ценой можно, например, на сайте www.otpusk.com или на сайтах туроператоров (ANEXTOUR).
Coral Travel, Join Up, Pegas Touristik, Kompas, Mouzenidis, Teztour, TUI Украина, АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР, Феерия Путешествий и т.д.).
Ну конечно, там же и покупать путевки.
Я, например, ищу туры на сайте www.otpusk.com. Там всегда можно посмотреть цену в календаре, передвигая дату, а также цену в зависимости от выбранного типа номера и питания, а также посмотреть время вылета и компанию перевозчика (есть возможность выбрать удобное время вылета и авиакомпанию). Также по выбранному туру высветится информация, в котором его можно купить.
Ну опять же посмотреть фото отеля и посмотреть отзывы туристов.
аватар YanaKaramel
ollennka Поддерживаю вас! На вкус и цвет фломастеры разные. Некоторые и в буковель на отдых ездят не в шалаш, а в Редисон Блу например, а там ценник намного выше среднестатистических 5* в Шарме, ну и вертолетная площадка есть вдруг кто то на авто не захочет ехать)))
Разные отели есть в мире, рассчитаны на разный уровень людей и финансовый в том числе.
Ну а ценник 100т уе мне кажется нереально для Египта, когда апартаменты за 30-70 можно купить и гражданство даже дадут, это не Эмираты где за 100 на вас даже не посмотрят брокеры))
аватар Andrey111
Поддерживаю super.mila2905.