Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
15 подписчиков  • спросил 2020-11-303 года назад
аватар taran_natala
Риф Оазис Блу Бей. Там еще и коралл отличный.
аватар taran_natala
Альбатрос Пелес. Тоже прекрасный отель и коралл.
В Альбатрос Палас может быть ветрено и на море шторм
аватар Fancase
Выбирайте отель в Нааме, что-то типа Tropitel с концепцией Day&Night. Если все таки в отеле будет скучновато, можно прогуляться по Наама бей.
аватар mindguru
Везде скучно. Сидите дома. Дома весело.
аватар iren77
Лучше всего отметить Новый год дома, а в Шарм прилететь 2 или 3 января. И дешевле будет))
аватар iriska4383
так новый год и будем отмечать дома, а числа 4 января+- хотим слетать отдохнуть. Поэтому и просим у вас совет, т.к. не владеем подобной информацией. Всем спасибо
аватар iren77
Посмотрите отель Сиерра или Конкорд. Возле Сохо, есть где погулять.
Бухта безветренная, корал хороший
поддержу по Tropitel в Нааме, бухта безветренная как вы хотите
Если хотите в безветренной бухте это Шарм ель Майя, Хадаба Рас ум ель сид, Наама бей. Наама годами ранее было повеселей для молодежи

Там же в Наама Novotel , Maritim Jolie Ville
аватар agent_borabora
Полностью подходят под "нескучный отель в Шарме на 1-ой береговой линии в безветренной бухте. Бюджет - до 1000$":
- Concorde Front;
- Island View;
- Reef Oasis Beach;
- Sentido Senses.
аватар super.mila2905
Ребята, предже чем слушать советы других, посмотрите информацию о бухтах и отелях на сайтах.
Тем более, для тех, кто первый раз, не лишним будет самим пролистать информацию и об отелях, и о бухтах. А еще посмотрите немного истории страны и обычаев. Будет не лишним.
аватар Vika284
super.mila2905 прежде чем делать ошибочные выводы и некорректные высказывания вы должны знать
Здесь в этом разделе вопросы-ответы дают рекомендации эксперты с огромным опытом путешествий, у большинства экспертов отвечающих в данном случае по Египту опыт отдыхам путешествий минимум 10 лет и есть эксперты которые живут в Египте
Для вас super.mila2905 не будет лишним зайти в отзывы и рассказы прочитать про отели, исторические и природные места, опыт самостоятельного отдыха, разные лайфхаки для отдыха от многих экспертов турправда
аватар eremenko-alla
Сейчас везде, наверное, безлюдно и скучно, анимация и развлекаловки в отелях резко ограничены. Поэтому остаётся наслаждаться спокойным отдыхом или искать развлечения в Наама Бей или Сохо, хотя и там не очень весело - очень мало отдыхающих и кризис в Египте продолжается
аватар super.mila2905
Vika284. Это вы, что-ли, большой эксперт?
Я, кажется, дала рекомендации молодым людям.И никаких ошибочных выводов, а тем более некорректных высказываний в моем ответе не прозвучало.
У меня тоже немалый опыт путешествий не только Египту, но и по многим другим странам, и прежде, чем выбирать отели и курорты я всегда собираю информацию у ТО и ТА,
читаю огромное количество отзывов туристов, учитываю мнения и рекомендации своих знакомых. И стараюсь, при этом, составить свое представление об отеле. Чтобы потом не жалеть об испорченном отпуске (кошмарный отель, плохое обслуживание, ужасное питание, плохой пляж, моря нет и т.д, и т .п.), начитавшись отзывов и советов "экспертов".
Ведь сколько людей,
столько и мнений.
аватар Vika284
super.mila2905 ну раз у вас немало путешествий не только по Египту, так посоветуйте отель - все условия есть
eremenko-alla в Альбатрос Палас в этом году было нескучно
========
Безлюдно, да. Но анимация в моем отеле на прежнем высоком уровне. Разве что все мероприятия только на открытом воздухе
"я всегда собираю информацию у ТО и ТА,"
=========
ТО вам лично докладывают обстановку? Что касается ТА, 90% агентов никуда не ездят. А если и едут, то знания поверхностные и разовые. Им главное продать. По зимним отелям много ложной инфы в виде заманух от тех же ТО. Есть форум, пользуйтесь. Здесь не бизнес рулит, а опыт и альтруизм
А в каком Вы отеле?
Уже вернулись. Санрайз Роял Макади
аватар super.mila2905
klichko и Vika284. Мне кажется, я дала вполне исчерпывающий ответ по поводу выбора отелей. У меня в двух ТА работают очень компетентные люди, которые побывали во многих отелях на многих курортах мира.
И читайте внимательно ответы.
Я написала, что прочитываю огромное количество информации на форумах.
А по поводу "так посоветуйте отель" - я по возвращению из отпуска всегда оставляю отзывы, хотите - почитайте.
аватар Slav_na
agent_borabora ,
Вив и Сентидо укладываются в 1000???
пошла собирать чемоданы )))
аватар agent_borabora
YaSlavnaYa, конечно укладываются, особенно если автор не указала за сколько ночей и за сколько человек)
super.mila2905
Вы со своим немалым опытом не дали прямой ответ на вопрос "Посоветуйте молодой паре нескучный отель в Шарме на 1-ой береговой линии в безветренной бухте. Бюджет - до 1000$"
Вот прямые и конкретные ответы на данный вопрос у taran_natala, iren77, Fancase, agent_borabora, klichko, eremenko-alla
легче всего хейтерить в таком стиле "советы других" "начитавшись отзывов и советов "экспертов". и "посмотрите информацию о бухтах и отелях на сайтах.", чем советовать отель исходя из своего опыта
аватар Slav_na
agent_borabora,
я так и подумала...
аватар super.mila2905
Vika284. А вас все не отпускает.
Оце узяло.
Я что-то не вижу больше вопросов молодой пары.
Наверное, прутся от советов экспертов
аватар klichko
super.mila2905, первое слово никнейма более многословно, чем пустопорожние тирады. С таким апломбом себя продают в другом месте. И кстати, бухта не есть синоним безветренный отель. А вот почему, пусть вам ТО и ТА поведают
аватар iriska4383
благодарю всех за советы. По поводу того, что не указала количество человек, так вроде молодая пара подразумевает двоих людей)) Количество ночей 7. Общались с ТА по этому вопросу, рекомендовала Марину Шарм, Лидо или Катаракту. Но почитала отзывы, посмотрела видеообзор и что-то сомневаюсь очень. Склоняюсь к Tropitel Наама Bay , Maritim Jolie Ville. Еще раз всем спасибо, первая поездка в Египет, поэтому сложно выбор сделать
также рассматриваем Naama Bay Promenade
аватар super.mila2905
klichko, вас вижу тоже не отпускает.
Да успокойтесь уже!!!
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе