Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Кому известны случаи положительного результата теста, сданного в а/п Египта? Только действительно реальные, а не слухи. И какова дальнейшая судьба таких туристов?
29 подписчиков  • спросил 2020-09-144 года назад
аватар grabarchuk1983
moy_contakt спасибо
аватар oksanashewchenko
«grabarchuk1983 закрыты»
Там теперь лаборатории?)))
ПыСы это сарказм если что
аватар gozhikov
Тоже очень интересует 1 октября вылет. Работаю по 30 включительно. Подумываю сдать в Египте. Ведь действительно, никто не гарантирует что нельзя подхватить корону по пути. А так была/не была
аватар moy_contakt
У меня в фасебуке подписка на группу отказных туров и как никогда столько отказных и причина в основном положительный тест.....это так, информация к рассуждению.
аватар ser_____Witness77
Кто видел настоящие справки - эта похожа ( связался по вайберу ) ?
аватар YanaKaramel
Как правило врача не указывают, вы сами выступаете инициатором сдачи, ну и результатов нет в справки) или это как образец?
аватар YanaKaramel
ser_____Witness77 Тут качество фото плохое, печать у меня размыта когда увеличиваю(( ее тоже проверьте с чтоб данные были одинаковы на печати и на бланке (название, едрпоу) ну и с оригиналом чтоб совпадали)
аватар ser_____Witness77
как это нет ? Covid not found написано ...
аватар ser_____Witness77
на печати нету едрпоу , только идентифик.код / название ТОВ и № телефонов ( с бланком совпадает )
ещё на печати есть лицензия МЗС №
аватар vvvv777
Ser, а сделать качество фото лучше можете сделать, или Вам так прислали? Если да - попросите, пожалуйста, сделать крупнее фото той части справки, где есть текст и печати. Тогда посмотрим на неё пристальнее))
аватар YanaKaramel
как это нет ? Covid not found написано ...
У меня это было написано внизу в строке результат и норма (в таблице непосредственно) дила так делает и днк может в вашей по другому
аватар YanaKaramel
Ой кстати поделитесь ссылками кроме фейсбука (меня там нет, до сих пор не разобралась в их загадочном интерфейсе) продажей отказных, только на самом деле отказных, а не как любят парить с дисконтом в 15уе)))
аватар moy_contakt
Увы, но група в фейсбуке, но там реально отказные(заболели, тест положительный, похороны и просто без указания причин). Я по цене сразу смотрю и реально разница порой доходит до 50% от реальной онлайн цены.
аватар igz
Точно такие же справки предлагают по 400 грн На фото в вайбере только вместо печати - штамп И фамилия врача такая же / СПРАВКИ 400/
аватар Vika284
В этой ветке уже выставляла фото реальной справки которую выдают в аэропорту Борисполь где лаборатории
аватар YanaKaramel
Vika284 Вот вот и у меня результат прописан в таблице, ни сверху ни снизу или сбоку)
аватар YanaKaramel
moy_contakt Бросьте пож. ссылку, придётся зарегестрироваться, а то цены плюс курс какой то нереальный, а в октябре в сезон точно не подешевеет ничего(((
аватар ser_____Witness77
и печати похожи ( информация такая же : ТОВ и т.д. ) , только на той что с Борисполя написано COVID was not detectet ( не обнаружено ) , а в этой not found ( не найдено ) и фамилия врача есть ... имхо для египетских контролёров вполне сойдёт ;)
аватар ser_____Witness77
и мне ссыль плизз по отказным турам
аватар igz
И мне интересны отказные
аватар Vika284
В Facebook вбиваете в поиск "отказные туры" и подписываетесь , групп очень много. Лучше подписаться на 5-6 групп
Настоящие отказные бывают, но в большинстве агенты пытаются выдать просто горящие за отказные, надо мониторить цену. Если настоящий от отказной можно торговаться за снижение цены
аватар Vika284
По прошлому году по Турции пример был очень дорогой премиум отель который за 2+1 за 10 дней был более 3000$ - ребенок заболел семья не едет, сторговались 1500$ - но это только для дорогих отелей.
2 недели назад был в Club El Faraana за 400$ на 2-х
Повторюсь в большинстве агенты выдают обычные горящие за отказные
аватар zolyshka111
Сер, это фото филькиной грамоты или реальный анализ из Медлаба?
аватар zolyshka111
Vika284, состою в подобных группах в ФБ, так там процентов 90 тупо парят горящие туры, как отказные, и цены не особо спускают, максимум 100-200 долларов. А когда выводишь на чистую воду этих горе - агентов, хамить начинают и удаляют свои посты)))) сколько там состою ни разу не видела реально по цене отказного тура.
аватар zolyshka111
Вот например. Я не знаю на сколько это прям низкая цена для этого отеля. Вылет послезавтра.
аватар zolyshka111
Египет, может кому подойдёт)))
аватар YanaKaramel
zolyshka111 Для Риф оазис супер цена, когда то летала в него за 1500 на 2 взр на 10 дней, потом его нереально подняли, он хороший и по морю и питанию вопросов не было, но когда была полная заполняемость немного не справлялись((
В тюрбан тараканчики бегают, кто любит экзотику но не шри ланскую подходит)) очень красивый но есть вопросы и по питанию в том числе, платили за 2 взр 7 дней - 60грн вернулись неделю назад
аватар vvvv777
Предлагаю создать отдельную тему "горящие туры" и не отвлекать от насущного)) Сэр, так что там с фото???
аватар YanaKaramel
vvvv777 А вы часом не в сбу работаете, что вас горящие туры не интересуют, а фото справки подавай с печатью))
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе