Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Кому известны случаи положительного результата теста, сданного в а/п Египта? Только действительно реальные, а не слухи. И какова дальнейшая судьба таких туристов?
29 подписчиков  • спросил 2020-09-144 года назад
аватар ser_____Witness77
ТСН - та ещё помойка сплетен в виде фактов )
аватар grabarchuk1983
ser_____Witness77 против фактов не поспориш)
аватар ser_____Witness77
пока ДОСТОВЕРНЫХ фактов по Египту НЕТУ ;)
аватар igz
Блогер Алексанр Левицкий ,находящийся в Турции рассказал историю туристки из Египта Семья сдавала тесты в а/п Шарма, у мужа оказался тест+ Изоляция и т.д Так, что надежды на то,что там тесты у всех будут отрицательными тают А к левым по 400 грн как-то никакого ПОКА доверия нет
аватар moy_contakt
igz я б тоже не рискнула лететь с левой справкой. Но это ж такое дело, каждый решает сам. Есть спрос-есть предложение.
аватар Vika284
новости из Египта это не ТСН, а это реально агент публикуют скрины переписки с своими туристами
аватар YanaKaramel
Всем здравствуйте коллеги, как говорится на манеже всё теже)))
Сейчас тест сделать дешевле здесь от 700 грн, а там 30$ это 840 грн и повторный там 130$ - ну это спорный вопрос в самой дешевой 700+ забор + бумажка перевод на англ.язык (если не изменяет память 35грн) но это у кого очень много свободного времени и могут 3-4 часа постоять, остальные минимум в 2 раза дороже
А где туристы делают перевод бланка с результатом анализа на ковид в Украине? Его же нужно переводить? - сами вы ничего не делаете, от вас нужно только выбрать лабораторию (на оф. сайте моз есть список) ну или куда пошлёт агенство если в туре он будет проплачен, они на месте спрашивают для каких целей вы сдаёте и нужен ли бланк на англ.
Даааа и фото отчёт бы «узников» увидеть с шарма)) по Турции вопросов нет, оплатили дорогие гостиницы с ультра все включено, дали пепси и фанту на этом вопрос о ковиде исчерпан как и о Мега экономном руководстве отелей и для каких целей это все было))
аватар grabarchuk1983
YanaKaramel выдают с перкеводом на англ. в лабораториях
аватар YanaKaramel
grabarchuk1983 Да да непосредственно, в днк если сдаёте до 11.00 после 17.00 можно забирать (без очереди) в диле делают 48 часов, но потом как то сложно куда то нужно дозваниваться потом они передают...
аватар YanaKaramel
У меня под домом то ли мед лаб или как то так, так там вообще 2300 иди не хочу)) вот люди молодцы бизнес на ровном месте))
аватар oksanashewchenko
“сами вы ничего не делаете, от вас нужно только выбрать лабораторию (на оф. сайте моз есть список) ну или куда пошлёт агенство если в туре он будет проплачен”
Все просто по Киеву или Днепру-запорожья. А как быть с городами поменьше? Там где 850 грн - не переводят, там где 1800 непонятки по срокам. И всего лабораторий на сайте моз две.
аватар ser_____Witness77
вангую ( а с тестами на месте в Египте за 20-30$ я оказался таки прав ;) ) до конца ноября Египет отменит сей бред и турЫсты попрут в несезон как в сезон ;)
аватар oksanashewchenko
ser_____Witness77 Вангуйте на начало ноября. Мне конец ноября не подходит)
аватар grabarchuk1983
ser_____Witness77 ну вы ВООБЩЕ всегда правы) прям и до гадалки не ходи))
аватар ser_____Witness77
исходя из статистических данных , фундаментального и технического анализов )) - то на начало ноября врядле отменят ... хотя я могу попросить Всевышнего за это - мне тоже бы на середину ноября было бы оч даже ок ;)
аватар Vika284
oksanashewchenko если тур из Киева как вариант прямо в аэропорту Борисполь , есть лаборатория 2400 грн (сумму надо уточнять) с переводом на английский за 3 часа делают
аватар YanaKaramel
Может и отменят если поток туристов упадёт, но тогда вернут по возвращению)) вы просто не представляете сколько людей их сдаёт кому то лететь, у кого то обязаловка на работе это сумасшедший поток людей и даже по 700 те 200чел которые передо мной стояли... прекрасное наполнение бюджета не правда ли;)
аватар YanaKaramel
oksanashewchenko Идиотизм больше сказать нечего, тут попробуй по работе хоть уйти незамеченно) все подготовить, купить, детей собрать, одни нервы так тестирования б.. ещё не хватает для полного счастья и остроты ощущений)
аватар ser_____Witness77
COVID - это мистификация всемирного масштаба : при официальной смертности в 3-5% он вообще НЕ должен был заслуживать и 100-й доли внимания той паники , которая искусственно раздувается желающими на этом заработать ;)
аватар oksanashewchenko
Итого +300 уе к путевке. Сомнительное удовольствие , с учетом что я лечу не в риксос (((
аватар oksanashewchenko
Это я сюда пыталась ответить
аватар YanaKaramel
Ой и хорошо что не в риксос, вернулась косметолог была с мужем и сыном так из 7 дней, 5 просидели в номере при чем в прямом смысле) отравились там...
oksanashewchenko
По Борисполу там много представителей разных лабораторий Дила, Адонис, Эскулаб, МедЛаб, ИММД, UNIVERSUM.CLINIC
Ошибка суперсрочного теста 2400 грн это 45 минут.
"Результаты исследования будут готовы от 6 до 24 часов, в зависимости от условий, которые устанавливает лаборатория. Уточнить информацию можно на сайте лаборатории."
Позвоните по телефону во все лаборатории вам точно скажут сколько будет стоит суперсрочный тест за 45 минут и срочные тесты 3-6 часов
oksanashewchenko
В аэропорту Борисполь телефон +380 050 415 09 09 , CSD лаборатория цена 1500 грн делают с переводом на английский за 6 часов
аватар oksanashewchenko
4 часа ехать до борисполя, 6 часов (с учетом что нужно ещё попасть сделать тест 7 часов) , 2,5 часа До вылета, 4 часа перелёт. Итого около 17 часов + трансфер до отеля. То ещё приключение. Мне кажется при таком квесте уж лучше пройти тест уже в Египте.
аватар Vika284
пример справки о тестировании в Борисполе, сдали тест 13:00 , тест и правка были готовы в тот же день 18:36 , заплатили 1500грн
аватар Vika284
oksanashewchenko у вас еще много времени, все может поменяться к началу вашего путешествия , могут тесты отменить , а возможно возле вас откроется лаборатория где вам удобно будет сдать тест - это один из самых прибыльных бизнесов сейчас.
А сдавать в Египте это как в русскую рулетку играть
аватар oksanashewchenko
Сейчас из дома выйти как в рулетку играть(
аватар grabarchuk1983
Извините, вопрос не по теме) Но может, кто в курсе. В аэропорту "Борисполь" места для курения открыты? После возобновления полетов были закрыты)
аватар moy_contakt
grabarchuk1983 закрыты