Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Закончен ли ремонт пляжа в Альбатросе?
Читаю относительно свежие отзывы и вижу много жалоб на шум и гарь на пляже. Пишут, что и места очень мало, и лежаков не хватает из-за ремонта. Скоро ли закончат ремонт пляжа?
7 подписчиков  • спросила 2020-09-104 года назад
аватар klichko
Строится другой отель неподалеку. В Пэласе шум не мешает, расстояние приличное. Пляж отдельный, лежаки расположены не кучно. И какой дефицит лежаков, если отель заполнен наполовину
аватар 28valery28
Хорошо, если так, я по отзывам ориентируюсь.
аватар klichko
Родственники сейчас в отеле. Провели экскурсию онлайн. Стройка вдалеке только виднеется, шума не слышно, разве что отголоски возле берега
аватар 0676307776
Скорее всего вопрос о пляже Альбатрос Аква Блю.Там идут работы по укреплению скалы.
аватар klichko
В исходниках отель не значится, в ответе четко указала Пэлас, ТС отреагировал. Приходится форумными силами разгадывать ребус
аватар alexfili
Ну какие в Паласе "шум и гарь на пляже"? На соседней территории, где стойка? Там пляж от стройки еще на пару сотен метров не меньше.
В Хадабе стройка конкретная, но никто не мешает пройти немного к мысу на дикий пляж там прекрасно, только нет бесплатного бухла. Зато можно досноркать до бочки, куда возят на акваскопах.
аватар moy_contakt
Если речь все же про альбатрос аква блю (альбатрос аква парк так же на этом пляже, но он хоть и заселен частично официально не открыт). То да, пляж ремонтируют, когда мы были в начале июля очень активно проходил ремонт(нам он сильно не мешал, тк начинали его поздновато, часов после 10,а мы на пляж приходили к 8 часам и уходили в 12. Работы проходят на высоте, поэтому гари и пыли небыло(она визуально была видна, но уходила вверх), шум конечно был, но нам он не мешал). Когда приехали второй раз 31.07 до 11.08 работы вообще были остановлены, пляж расширен. Поэтому смотрите на дату отзывов. Предполагаю что сейчас работы могут быть остановлены для комфортного отдыха туристов.
аватар 28valery28
Прошу прощения, я в самом деле не четко указала название. Аква Блю, там в самом деле скалу укрепляют.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе