Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдых в марте. В каком отеле пляж песчаный с расчищенным входом в море без кораллов и камней? Интересует Риф Оазис Бич Резорт с замечательным видом на море, Новотель
13 подписчиков  • спросил 2020-08-284 года назад
аватар vezha2
По вашим приоритетам по пляжу и входу в море подходит Новотель, в Риф Оазис Бич Резорт понтон, нет песчаного захода, хоть и замечательный вид на море
аватар moy_contakt
Давайте доживём до марта.... Египет никогда не стоило рассматривать по РБ, вот и сейчас не стоит. Если у вас депозит, пусть останется пока депозитом. Столько всего до марта может переиграться и по отелям в том числе с точки зрения открыт/закрыт и тд... Открыты границы или закрыты, деление на зоны и тд... Это я вам говорю как ярый сторонник РБ в прошлом и получивший кучку депозитов по итогу, что б вам там в договорах не расписывали. Всё ТО друдненько сослались на ситуацию выкатили варианты удобные им, а турист уже подстраиваться как можешь, это проблемы туриста. Отели пос отрите, но бронить ни в коем случае.
аватар Vika284
"Риф Оазис Бич Резорт понтон, нет песчаного захода" вы перепутали с Reef Oasis Blue Bay
У Reef Oasis Beach есть песчаный заход с берега (фото части пляжа) и понтон тоже есть, лично отдыхала в ROB и Sentido
вот еще часть пляжа ROB+Sentido
ROB+Sentido
аватар Nikk2
Дааа уж, хуже пляжа не найти в Египте.
аватар alex45
на фото.Первый снимок, в основном, пляж Фарааны 4* справа от RОВ, на втором -именно пляжи ROB+Sentido,да и третий тоже ROB c их понтоном.
Дааа уж, Nikk2, а я как-то встречал пляжи и похуже этих в Шарме, особенно в Набке с их километровыми понтонами.
vezha2,
вы РОБ и Риф Блю Бей перепутали. в РОБ с песчаным заходом всё очинно зашибись - РЭУС же!!!
аватар lady031982
Вход в море Reef Oasis Beach чистый по сравнению с Faraana Reef без камней с ежами?
аватар agent_borabora
В обоих отелях Reef Oasis Beach Resort и Novotel Sharm идеальные постепенные заходы в море без кораллов и камней.
аватар Slav_na
то не камни, то мёртвые кораллы. есть, но я б не сказала, что дофига. коралки приветствуются, можно наши родные "тенниски" за 200грн )))
аватар taniuska-07
Были в Novotel beach в феврале этого года.Пляж песчаный хороший.Вто же время есть и риф небольшой.Мы остались довольны.
аватар Nikk2
alex45 Я имею ввиду не длину пирсов (я ранее выкладывал фото) в Набке AMWAJ OYOUN RESORT & SPA SHARM EL SHEIKH 5* а в ложбине и без рифа. Египет только и посещают ради рифов и подводного мира, там больше делать нечего и нет ничего интересного.
аватар Vika284
Причем тут Набк к Хадаба ?! И какой же самый лучший песчаный заход и чтобы риф был в Шарме ?
Если если ради рифа и подводного мира то зачем вам Шарм, в Марса Алам дорога
аватар Slav_na
для меня самый лучший - рас ум эль сид, хадаба. это фанара, риф оазис бич, сентидо и фараана. и ещё несколько отелей второй линии сюда привозят.
не навязываю, чем вас меньше там будет, тем больше скидки будут мне (показывает язык)
аватар bazhura090686
В Риф Оазис при входе нужны корабли, в воде много мёртвых коралов !
аватар bazhura090686
Извиняюсь коралки