Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть ли в Набке ресторан по типу Фореса или такой, где можно заказать лобстеров, креветок?
Мы в Набке сейчас, ресторан отеля предлагает рыбное меню, но цены не очень привлекательные.
9 подписчиков  • спросила 2020-08-214 года назад
аватар Nikk2
Зачем вам Набк- бей там самый паскудный р-он слишком ветрено и почти у каждого пляжа пирсы длиной до километра доходят. А вообще-то есть. Я 2 года назад отдыхал в Amwaj Oyoun Resort & Spa и не помню точно описать где там но точно есть.
аватар Nikk2
Вот по колено стою в море в Набке и это очень далеко от берега.
аватар alexfili
Набк - это на любителя. Но если поселились там, ничего уже не поделаешь. Мне очень нравится Фарес, был несколько раз в ОлдМаркете и на ИльМеркато. В основном там что-то справляли. А просто накушаться до отвала морепродуктов - это на рыбный рынок в ОлдМаркете. Креветки 10-12 Долл в зависимости от размера. Лобстеры не помню, но раза в 2 дешевле, чем в ресторанчике в 20 метрах от рынка. Готовят вкусно, пакуют в фольгу, доезжаем на маршрутке до Наамы и всё ещё горячее. До Набка тоже горячее доедет. Удачи!
аватар iraolk
Да, я в курсе. В Набк не летала раньше из-за всех его минусов. В этом году так сложились обстоятельства, полетела куда уже получилось((( и я еще раз убедилась в том, что правильно делала предыдущие годы) Но я уже тут. Вот ищу плюсы) Про Форес в курсе и про Олд маркет, креветки и фольгу, и про доставку в отель))) Но сюда доставлять не хотят - далеко) А я с ребенком одна ехать не хочу. Один из продающих екскурсии арабов сказал что тут где-то рядом есть кафе, но толком не поняла где, нагуглить тоже не получиось ничего похожего рядом.. спасибо всем за ответы!
аватар Nikk2
Хорошего отдыха и нужно искать позитив.
аватар iraolk
Спасибо!
аватар zaeugene
Смотря где вы в Набк находитесь. Раньше было не плохое кафе в La Strada. Это через дорогу от Hard Rock Cafe. Работает ли оно сейчас я не знаю. Там же рядом Бургер Кинг - ребенка можно сводить :)
Ну и можно в Сохо поехать. Это не далеко. Там пару ресторанов си фуд есть.
аватар Wiland
Цены в отелях на морепродукты всегда не привлекательны. Сейчас много ресторанов закрыто. Fares сеть открывается с 12:00, если есть интернет в google картах введите поиск Nabq Fares, он находится через дорогу от отеля Sea Beach Aqua Park Resort.
аватар LindaLinda
Wiland, в Набке нет Фареса, их всего три: в Олд Маркете, в Иль Меркато и в Генена сити.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе