Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Интернет-тарифы Orange - GO Super. Только интернет? Голоса нет?
Интернет-тарифы Orange - GO Super. Только интернет? Голоса нет?
8 подписчиков  • спросил 2020-08-024 года назад
аватар maxud
Брали два или три раза Оранж в аэропорту, был голос и инет
аватар vezha2
Все есть, тоже три раза брала Оранж
аватар Toorchik
Уточните пожалуйста. Брали тарифный план с линейки "GO Super". Речь идёт именно про тарифы GO Super.
аватар Toorchik
Интересует за 120 фунтов тариф GO 120. Даётся 20000 SuperMB. Super MB можно использовать на Супер-сайтах социальных сетей, YouTube, музыки и навигации, в том числе (Facebook, WhatsApp, Instagram, Twitter, Snapchat, YouTube, Anghami, SoundCloud, Apple Music, Ghaneely, TuneIn, Google Maps и Apple Maps). На остальных списывайтся 1 Мб как 2 SuperMB.
Хочу себе взять GO 120, а ребенку GO 20. С интернетом всё понятно. Но не могу понять как ситуация с голосовыми звонками. Можно ли с этого тарифа GO 120 звонить на GO 20?
аватар maxud
Вы лучше уточните по месту
аватар Fancase
Зайдите на сайт египетского Оранжа и прочитайте, возможности этих пакетов. В аэропорту никто особо консультировать не будет. У них такса, пакет 10$ 16 Gb интернета. Кстати вчера заходил в офис Оранжа на Эль Меркатор, ничего дешевле 140 фунтов, у них нет из пакетов. Благо за 50 фунтов продлили мне мою старую симку, которою брал года два назад и постоянно продлеваю, при приезде.
аватар maxud
А говорили что симки через полгода уже не работают и в мусор
аватар VitaminRosta
ГО 120 , оф це на 120 фунтов, в Олд маркете 300 фунтов, в аеропорту еще дороже.
20гб+16 Гб бонуси+ 2 Гб бонуси.
По факту как було не больше 2 Гб. Может как то бонусные заблокированы, и мы их не пользуемся, может надо отдельно кодом разблокировать? Кто знает, напишите.
аватар funeral.yar
в аэропорту лохотрон, во первых дают план в 2-3 раза дешевле чем написано, + там супер мегабайты которые списываются 2 за 1, берете самый дешевый вариант и сами с карты пополняете выбирая нужный тариф в приложении
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе