Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, отель с песчаным входом в море, не с пирса, желательно хорошим питанием, и чтобы до Сохо было близко
9 подписчиков  • спросил 2020-07-294 года назад
аватар agent_borabora
Ближайший песчаный заход к Сохо - это Baron Resort или отели в Наама бей: Movenpick, Novotel. Качество питания пропорционально ценнику.
аватар alexfili
Нет у Барона песчаного захода. Также как у Монтазы, Кирен и Мелтона. Есть у Сенсатори сбоку от отеля песчаный заход в залив по направлению к ДжазБельведер. Из залива по высокой воде можно выйти на внешний риф. Но до Сохо пару-тройку километров.
В Белом рыцаре и ШаксБей, там где СОХО вообще нет песчаных заходов.
Есть в ДоминеКоралБей, в бухте НаамаБей и дальше в сторону ОлдМаркета тоже есть немного.
аватар iren77
Сиерра - отличное питание и сервис. Песчаного захода нет, но понтон маленький, риф хороший. Песочек на берегу есть, можно в море посидеть и для маленьких деток побарахтаться
аватар Natalya249
Нам понравилась Марина Шарм. Мы плохоплавающие , поэтому заход в море песчаный и без кораллов - это приоритет. Питание нормально. К Сохо на такси 10 мин. и пару долларов. Что там делать все дорого. Зато Марина Шарм близко к Старому Городу. А там рынок с фруктами и морепродуктами восхительный. Короч, советую.
аватар Natalya249
ой, сорри. Не Марина Шарм (хотя там тоже песчаный , это мы в этом году сюда не попали) , а Отель MARITIM JOLIE VILLE GOLF & RESORT 5*.
аватар kateryna__kat
Сохо находится в Шаркс бей. Там все отели с пляжами, где заход с пантона.
Ближайшая бухта со входом с берега - Наама, ехать минут 20 до Сохо на такси.
Отель Novotel Beach лучший там. Есть рифы с богатым подводдныйм миром, вход с берега
аватар vezha2
Если нужен отель с песчаным заходом и недалеко до Сохо - ищите в Наама бей на свой бюджет
аватар sk_lora
Недалеко от Сохо находится 2 отеля с заходом в воду с берега: Grand Oasis (3 захода с берега) и Siva Sharm (заход только в прилив, но и в отлив дети могут поплескаться у лесенки понтона).
Оба отели не шикарные, но у Siva самый длинный бассейн в Шарме, а Grand Oasis только после реконструкции и в неплохом состоянии.
Учитывайте, что в бухте Шаркс бей (возле неё находится Сохо) довольно бедный риф и мало рыбок -- слишком интенсивное там движение прогулочных катеров..
аватар agent_borabora
"Нет у Барона песчаного захода"
- Есть.
аватар alexfili
"Нет у Барона песчаного захода"
- Есть.
Покажите где? Рядом с понтоном или подальше? Стрелочку нарисуйте )))
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе