Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Какая сейчас минимальная цена на маски для снорклинга, которые на все лицо?
Какая сейчас минимальная цена на маски для снорклинга, которые на все лицо?
14 подписчиков  • спросила 2020-07-264 года назад
аватар Fancase
Неплохие маски брали по 13-16$, правда после хорошего торга.
аватар outdoor
В Джордже Клуни 11 долларов
аватар veritasana
беру с собой...всегда..покупала в Турции..за 15 у.о
аватар outdoor
Осень брал за 10 В этом году в марте видел видео где он говорил о 11 Найдите в интернете его номер наберите и он бесплатно отправит маршутку за вами в отель и бесплатно отвезёт
аватар valle-ed
veritasana если бы была ,я бы не спрашивала,а тоже взяла с собой
аватар moy_contakt
Маски есть разные. И как ни странно, но детская нам обошлась дороже всех-25уе(на 6 лет, должно до 10 хватить), свои две взрослые мы купили за 11 и 15 уе. Так вот во всех трех масках силиконовый уплотнитель отличается, видимо и цена от этого зависит. Самая удачная оказалась детская, не протекает даже если волосы на лбу есть, все отлично. Моя, что б не потекла, нужно убрать абсолютно все волосы со лба, прям полностью, стоила 11 уе, у мужа размер чуть больше, 15 уе и даже с 3дневной щитиной у мужа не течёт,но мне она большая. В общем разные они. Но понять это можно только в сравнении.
аватар 0676307776
Полнолицевые маски которые в Египте стоят от 10 дол,очень низкая китайская подделка.Хорошо,если вы сможете полноценно проплавать отпуск.Хорошая оригинальная маска в Украине стоит порядка 50 дол.Ну это на любителя.Кому на раз,а я маску и ласты вожу с собой уже пятый год ,ноэто все оригинал.
аватар moy_contakt
Наши взрослые маски уже по 3 года, детскую в прошлом году купили. Однозначно, качество разное, но её точно хватит не на одну поездку, но могут быть моменты.
аватар valle-ed
То что разные понятно.спасибо за информацию.
аватар ser_____Witness77
у меня ( в Киеве ) есть хорошие по 800 грн.
Спасибо,уже заказала.
аватар maxud
возьмите в декатлоне оригинал а не этой китайский хлам,и хватит вам ее на долго. оригинал только там и продают
аватар ihorhalf
сто процентов, Subea берите, в декатлоне,
в Шарме оригинала не видел, только " наруральный силикон ", как мне втирал один махмуд)
аватар 0676307776
Зашел вчера на сайт декатлоне вУкраине.Удивила цена по акции 450 гр ,безакции 650гр.пишут оригинал.Брали внучке в январе 1100 по акции.В чем подвох?
аватар Fancase
Распродажа остатков. Размер один остался и одна расцветка.
аватар moy_contakt
Думаю что дело в спросе. Нет сезона, нет продаж, что б товар не лежал иногда проще продать практически в ноль.
я брал год назад 2 штуки по 750 грн в декатлоне, они не продают неоригинал
аватар ser_____Witness77
а что за проблемы с неоригиналом ) ( учитывая что всё сейчас делают в Китае ) ? Они протекают или что ?
аватар 0676307776
Проблемма первая в селиконовом уплотнителе.В орегинале он служит лет пять.и плотно облегает лицо.Клапана в маске плотно подогнаны и стекло не запотевает,Не заедает поплавок клапан в дыхательной трубке.Ремешки легко подтягиваются и держат размер.Само стекло выполнено из более износостойкого пластика и не мутнеет со временем.Да бывает неоригинал сделанный не плохо.но в 80 процентов ширпотреб низкого качества,который сейчас продается в АТБ
аватар valle-ed
Ну понятно,как и все ,есть качественный Китай,а есть не качественный.
аватар 0676307776
Оригинал Китай ни когда не делал,Франция.
аватар ser_____Witness77
Вся хРанция сейчас делается в Китае ) . P.S. У меня такие есть маски ( из Германии ) ... ну и ещё пару других марок ;)
сервитнесс, это не субея
аватар maxud
все маски что с креплением под камеру уже китай,так говорится в промо ролике субеа)
аватар kostalex1980
ser_____Witness77 на фото это SmartTech? Какая цена?
аватар ser_____Witness77
чёрная маска 800 грн.- сзади оригинальное крепление - резиновые ремешки как в обычной маске - они НЕ растягиваются / таких есть 3 штуки , ещё таких 2 штуки есть ( по 900 грн.) - марка CRIVIT - всё приехало из Германии ...
аватар Tana999
ser_____Witness77 подскажите плиз, только честно как часто в них западает поплавок? Например 1 траз на 10 снорков или 1 раз на 100 снорков. Давно облизываюсь на полнолицевю, но много отзывов, что поплавок западает
аватар ser_____Witness77
Без понятия , я в ныряю в обычных , эти только продаю ... и гидрики тоже
аватар 0676307776
В оригинале полнолицевой плаваю уже пятый год.В Египте два раза в году по 10-14 дней.Поплавок ни разу не залипал.После плаванияобязательно промываю всю маску пресной водой ,вот и все.У купленных в Египте за 15-20 дол слышалючто это основная болезнь после протекания.
аватар kateryna__kat
В Шарме в марте взяли за 13 долларов на 6 клапанов.
На 4 клапана можно за 10 было взять, но они хуже
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе