Queen Sharm Resort 4*– Отзывы

№141 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен напротив комплекса Alf Leila Wa Leila. Открыт в 2007 году, последний ремонт был — в 2017 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Natasha370276
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Відверто, зовсім не розумію звідки беруться негативні відгуки про цей готель??? Люди, ви хто? Готель суперовий. Чистота і краса. Чистенькі номери, охайна територія, надзвичайно приємний персонал, чудове харчування. … Еще ▾ Відверто, зовсім не розумію звідки беруться негативні відгуки про цей готель??? Люди, ви хто?
Готель суперовий. Чистота і краса. Чистенькі номери, охайна територія, надзвичайно приємний персонал, чудове харчування. Про море мовчу, бо Червоне море - це Червоне море, незалежно в якому готелі ти живеш.
Обов? язково повернуся сюди ще неодноразово і буду усім рекомендувати.
аватар sergej67393
КИЯНИ! Відпочивали з другом! С погодой нам повезло! Готель хороший, после ремонта, 1 линия, огромная территория. Жаль, что бассейн холодный! НЕ ВЕДИТЕСЬ на оплату носильщикам - подвозят на 2 линию, затем несут вещи на 1, требуя деньги (шоколадку берут с неохотой!!!), а затем при поселении еще раз при доставке в номер НАГЛО требуя деньги!!! Шикарно работают аниматоры, хотя организовуя поездку на СОХО за деньги бросают или не четко определяют место и время возврата!!! В отеле - если с детками - или пожилым людям будет сложно - длинный понтон, сильно шатается! В цілому задоволені!. … Еще ▾ КИЯНИ! Відпочивали з другом! С погодой нам повезло! Готель хороший, после ремонта, 1 линия, огромная территория. Жаль, что бассейн холодный! НЕ ВЕДИТЕСЬ на оплату носильщикам - подвозят на 2 линию, затем несут вещи на 1, требуя деньги (шоколадку берут с неохотой!!!), а затем при поселении еще раз при доставке в номер НАГЛО требуя деньги!!! Шикарно работают аниматоры, хотя организовуя поездку на СОХО за деньги бросают или не четко определяют место и время возврата!!! В отеле - если с детками - или пожилым людям будет сложно - длинный понтон, сильно шатается! В цілому задоволені!
аватар Viktorija949044
Всем привет! Пишу отзыв не сразу, чтоб эмоции немного утихли) Итак, приехали в отель мы в 7 утра, нас две пары и было забронировано 2 номера на первой линии. Одеть браслеты и отправить нас на завтрак (после перелёта) - ЖЛОБЫ НЕ СДЕЛАЛИ. … Еще ▾ Всем привет!

Пишу отзыв не сразу, чтоб эмоции немного утихли)

Итак, приехали в отель мы в 7 утра, нас две пары и было забронировано 2 номера на первой линии. Одеть браслеты и отправить нас на завтрак (после перелёта) - ЖЛОБЫ НЕ СДЕЛАЛИ. Учитывая, что вылет в последний день у нас в 5 утра и в отеле мы уже не завтракали, то и в первый день нам его тоже не дали. Такого с нами еще никогда не было. Ну ладно...

Далее вижу, что некоторых поселяют, а нам сказали ждать до 14.00 Типо свободных номеров нет.

Даю 20 $ и прошу заселить сразу. Ответ был, что 20 баксов - это только за один номер (и смеётся), так что даём 40 баксов. Браслетов нет всё-равно и одели они их на нас только к обеду. Ни воды не предложили, ни чая, ПРОСТО НИЧЕГО!

Гестрелейшен в отеле нет. То есть засчитить гостей, в случае чего, некому.

Номер получили только к 1.30, типо номер убирали очень долго. В итоге номер грязный и с УЖАСНОЙ ПОСТЕЛЬЮ. Не побоюсь этого слова УЖАСС - волосы, грязь, мусор, песок...Старая мебель, ванная просто треш, вода никогда не сходила во время купания, она набирается просто и стекает через пару часов.

На стенах трупы убитых комаров, с кровью и без. . Грязные шторы, перила на балконе грязнущие, если дотронуться, то одежда будет чёрная. В общем, кто там его убирал до 10.30 не понятно...

Чайника нет, воду в номер не приносят.

Сейф 10 на 10 сантиметров. Если приехали с планшетом или ноутом, то в сейф вы его не положите.

Вообще их "Аll inclusive" - это только название. Воды в номер не приносят НИКОГДА, вино и пиво платно, за едой нужно еще погоняться. . Если вы придёте не сразу, то останетесь без еды. На завтрак есть нечего, фруктов нет. Есть дыня зелёная, но её есть невозможно. Ой, еще давали что-то похожее на апельсины, самые дешевые похоже, потому что сморщенные. Позор. Отель 4*

По еде: Для тех, кому она не важна, голодным не будете. Я ела овощи на пару, рыбу, свежие овощи, давали иногда говядину. А так горелая курица. Дают малюсенький кусочек и смеются. Мол еще? Неприятно. Но если просишь еще, то дают. Картофель, рис, макароны, салаты, баклажаны. Были на обед и ужин посредственные тортики-бисквитные безвкусные и еще на завтрак не свежие булочки сладкие.

Фрукты и воду мы покупали в Манго Маркете (от отеля идти минут 5), креветки в старом городе.

Кофе нормального тут нет тоже, стоит миска с растворимым кофе и сахар, делайте сами- мы вам не рабы))) Смешно и плакать хотелось, чай в пакетиках только (ну и соответственно еще хуже чем кофе).

Коктейли с местным алкоголем бесплатно, но только 2 стаканчика в одни руки))

К европейцам отношение в 100000000 раз лучше чем к нашим. Очень обидно. Им всё подносят, наливают...Один раз в баре на ужин зажали мне колу, а европейцу дал. я была в шоке...Сказал, что закончилась, а ему достал новую бутылку. Это они так дают типо бренди с колой, или спрайт, фанту. С чем попросишь. Это, когда в других отелях наливают вино или пиво, а тут даже это жмут...

У меня был день рождения, принесли торт маленький тихонечко и еле выдавили из себя "С Днём Рождения" А европейцев поздравляют во весь голос и еще и просят всех гостей петь вместе с ними...

Что еще не понравилось. Если брать экскурсию не у своего гида, то завтрак с собой Вам на экскурсию не дадут. Во всех отелях дают. Правда их завтраки и не хотелось)))

Уборка будет только если Вас найдёт уборщик и спросит нужна ли она (намекая на доллар). В остальных случаях к вам не зайдут и полотенца не поменяют, мусор не уберут.

Вода в бассейнах холодная, нигде ничего не греют.

Шезлонгов в летний период на всех не хватит и даже на половину отдыхающих. Так как пляж не большой. Зимой многие у бассейнов греются, но с 13 до 15 были заняты все нормальные шезлонги. Есть куча шезлонгов с порванными матрасами, то стояли без дела.

В номерах очень много комаров, нас и наших друзей искусали комары ужасно.

Еще одна неприятность - днём поливают водой из канализации кусты и деревья, поэтому постоянно воняет туалетом и всем, что там есть. Но на пляже воздух чистый)))

В туалеты отеля зайти невозможно. На ресепшн и в столовой в туалет заходить надо в противогазе. Это серьезно и правда. Запах просто ужасен. Браться ни за что не хочется. Бумаги туалетной никогда нет. Ужас...И это отель 4 звезды...

Советую ходить только в номере.

А теперь о плюсах!

Природа и море просто супер. Это именно то за чем мы туда ехали и нам всё понравилось, не смотря на все те минуусы, что я описала выше)

Отель находится в одной из лучших для меня бухт. Рядом куча магазинов, Манго Маркет, торговые точки Этисалат, Оранж, ряды Эль Меркато, до Старого города пешком 25 минут. Это очень радовало)))Есть где погулять.

По поводу понтона все пишут в отзывах, что он очень плохой, но по сути он устойчив. И даже в сильный ветер по нему можно пройтись ради той красоты, которую можно увидеть в этом отеле.

Риф-мне очень понравился. Много цветных рифов и множество рыб. То, что нужно для отдыха. Красное море -самое лучшее море в мире? ? ?

Один из важных плюсов - это цена. Мы купили тур за 750 $ на7 ночей в горячее время) с 24.12. по 31.12 ( вылет из Киева). В более лучшие отели цена была от 1000$ Это наш третий отдых за этот год и решили немного сэкономить. Насмотревшись видео и начитавшись отзывов, я знала, что есть все эти минусы и была к ним готова. Плюс можно потратиться дополнительно на какие-то развлечения, экскурсии, что мы и сделали.

Море - это то ради чего стоит ехать, даже в такого класса отель.

Кстати, ранее отдыхали тоже в четверках, НО ПИТАНИЕ И СЕРВИС БЫЛИ НАМНОГО ЛУЧШЕ.

В общем, за 500$ (на двоих), наверное, я бы туда вернулась. Если уж очень хочется на море, а денег мало.

Да, много минусов, но если для вас они не важны и есть хорошая компания, то отдых понравится 100%

Мы очень довольны, что с -12 попали в + 24. С погодой повезло. Море теплющее)

Конечно- это не четверка, но расположение отеля ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ!

Отдельно о гидах Джоин Ап.

В день отъезда, за несколько часов до отъезда из отеля, нам на ресепшн сообщили, что автобус нас заберёт из выхода отеля на первой линии. Хотя привезли нас в первый день на ресепшн отеля второй линии. И логично, что нас заберут от туда, где высадили. Но нам сказали ждать и мы вместе с остальными отдыхающими ждём. Гид отеля тоже сказал ждать именно у своего респешн. Ждём...

С опозданием в 15 минут приезжает автобус и вылетает из него гид. Орет на нас, мол чего вы тут торчите, я вас ждал там...(Мало того, всем пофиг, что нам с чемоданами и сумками идти в верх, лифта нет)

Начинаем доказывать, что мы не виноваты, начался скандал. Он начал меня оскорблять и все такое...Это просто ужас. Отель никак не волнуется за украинских гостей и не функционирует с гидами.

Отельный гид тоже не обрадовал. Кучу времени отобрал. Наврал, как всегда о страховке и о том, что он регистрирует на рейс. Если ты не купил экскурсию, то он не берет ваучер, а просит придти позже. Ну бред, ты купил тур и должен бегать за ним. А если ты не пришел позже, то подкладывает бумажки в номер. Мол прийди с документами ещё раз.

Всем хорошего отдыха!
аватар Schinkarenko72
Хороший отель, расположение супер, всё зависит от цены и компании. … Еще ▾ Хороший отель, расположение супер, всё зависит от цены и компании.
Пляж Территория
аватар Zhanka_ural
1. Воды здесь нет питьевой, надо тоскать все время свою бутылку, и заполнять с бара. 2. Комнаты не убираются, чистота на круглый ноль. Максимум могут обновить туалетную бумагу и всё. … Еще ▾ 1. Воды здесь нет питьевой, надо тоскать все время свою бутылку, и заполнять с бара.
3. Если собираетесь сюда, возьмите все средства от комаров, они вам точно пригодятся.
4. Шампуни, гели для душа, одноразовых зубных щеток и зубных паст, одноразовых тапочек вообще нет, даже на продажу.
5. Мебель очень грязная и старая.
6. Вай-фая нет, купите сразу симку в аэропорту, orange 4G - 18 GB за 10$.
7. Туры у местного гида Мохаммеда очень дорогие, в Каир 120$ с человека когда у других 60$ с человека.
8. Берите много однодолларовых купюр.
9. Кухня так себе.
10. Вода уже холодная. И бассейн и пляж.
аватар zaoark
Выбирали из бюджетных отелей на первой линии. Территория состоит из двух отелей: один на первой линии, второй – сразу за ним. В каждом есть свой рецепшен, ресторан, бассейн, сцена. … Еще ▾ Выбирали из бюджетных отелей на первой линии.
Территория состоит из двух отелей: один на первой линии, второй – сразу за ним. В каждом есть свой рецепшен, ресторан, бассейн, сцена. Когда мы были там, то корпус на первой линии ремонтировали. Соответственно заселять должны были во второй корпус. Но почему-то поселили туда, где шёл ремонт. Так что по коридорам мы регулярно перешагивали через маляров-штукатуров, а иногда и просыпались от звуков отбойного молотка по соседству.
Заселили быстро. Интерьер номера не новый, но вполне достойный. Была обнаружена поломка сантехники, но починили довольно быстро. Персонал дружелюбный. Горячая вода была постоянно. Мыло в дозаторе. Шампуня не было.
Территория отеля большая, много зелени, есть где пофотографироваться.
Плюс первого корпуса в том, что из него очень близко идти к морю. Были в начале ноября. Жара каждый день 30 градусов и море тёплое. Но в пять вечера уже заходит солнце и всех сразу выгоняют с пляжа. Заход в море с препятствиями. Пластиковый понтон сильно качает. Для маленьких детей однозначно не подойдёт. А с берега не зайдёшь. Лежаков достаточно, но зонтов мало и они очень старые, сетчатые, то есть от солнца не спасают. Пляжные полотенца можно брать один раз в день у работника возле бассейна. Вечером его обязательно нужно сдать назад.
В первом корпусе из-за ремонта почти не было отдыхающих. Поэтому всем приходилось ходить в ресторан второго корпуса, что не так уж близко. Еда нормальная. Ассортимент не такой уж большой, но голодными не оставались. Не советую приходить к самому началу обеда, так как людей очень много и места найти сложно. Через полчаса после начала трапезы еды всё ещё достаточно, но найти места уже значительно проще.
Анимация по вечерам стандартная для Египта – конкурсы мисс отель, танцы живота и т. п. Было не скучно.
От отеля можно пешком дойти до мечети Аль-Сахаба, там же расположен рынок сувениров. Но ничего там не покупайте. В пяти минутах ходьбы от отеля есть Манго-маркет. Там продаётся всё то же самое, но в 2 раза дешевле, с фиксированными ценниками, и продавцы не пристают. Прям напротив отеля есть то ли ночной клуб, то ли концертный зал. Нам предлагали билеты на концерт Потапа и Насти Каменских.
номер номер бассейн бассейн вид с балкона номера пляж пляж
аватар ziskin
Взяли отель из-за небольшой цены и 1 линии. 1 линия, еще не работает, ведется активный ремонт бассейна и территории. Поселили в корпус на 1 линии с выходом прямо на пляж. И это главный плюс, Главный минус с первой линии идти до столовки 2-й под гору и по ступенькам минут 7 по жаре. … Еще ▾ Взяли отель из-за небольшой цены и 1 линии. 1 линия, еще не работает, ведется активный ремонт бассейна и территории. Поселили в корпус на 1 линии с выходом прямо на пляж. И это главный плюс, Главный минус с первой линии идти до столовки 2-й под гору и по ступенькам минут 7 по жаре. Территория неплохая, номера свежие, бассейн уже холодный. Понтон конечно квест, рыбки немного есть. Еда не супер, но на обед и ужин мясо и рыба, сладкого много, с фруктами и овощами печалька. Очереди к началу еды. В общем, за адекватную цену пойдет.
аватар aleksu64
Заселение 20 зеленых приехали в 4 утра. Номер выбирал 4 раза. На рецепшене маленький лысуватый египтянин, мы его называли коротышка, ничего не понимает ни на украинском ни на русском языке. … Еще ▾ Заселение 20 зеленых приехали в 4 утра. Номер выбирал 4 раза. На рецепшене маленький лысуватый египтянин, мы его называли коротышка, ничего не понимает ни на украинском ни на русском языке. Смотрит на тебя как баран и улыбается. Я ему раз десять говорил, что нас трое и нужно три кровати (кровати все полуторные) , а он мне дает с двумя намекая, что сдвинуть нужно))). Кончилось тем , что я нарисовал кровати и на них три человечка ))) Номер выбрал нормальный с видом на басейн, перед тем номера были по хуже. Телевизор не работал, один только канал с программами долбаной Скобеевой и то снежил. В ночном кафе не было телевизора, футбол ЛЧ не смотрел((( Территория красивая, зелени полно. Отель заселен плотно на половину . На первой линии ремонт и озеленение идет полным ходом. Хозяин жмот. Фруктов нет, одни дыни. Пару раз были финики и апельсины. Рядом супермаркеты. Отель не дорогой и на разнице спокойно можно купить фруктов, криветок, мидий.
Старый город в 30 мин хотьбы. В ста метрах от отеля концертный зал. Выступал Манатик 40 баксов, Н. Каменских. Пироженые все из одного бесквита, только крем разный. Повар готовит вкусно, голодными не были, даже наоборот. Часто заканчивались помидоры, огурцы, йогурт. Но в основном по простому, но вкусно. Море шикарное, кораллы и рыбки на твердую четверку. Понтон )))) это что-то. При волнах он как гармошка. Ни поручней, ни устойчивости. При отбытии у женщины проверяли багаж в номере не было полотенец. Не приятно(((. Они пользовались своими, а уборщик, с их слов, ни разу не убирал и не повесил полотенца. Хотя наш номер убирали. Из аниматоров в отеле один Сомик. Заводной, общительный. Ведет большинство программ. Он на все руки мастер. Остальных было незаметно. В основном ОТДЫХ УДАЛСЯ.
аватар goldabullet
Тихий готель для сімейного відпочинку. Вибирали тур з найдешевших, чи не єдиним критерієм було розташування готелю: близкість моря і цивілізації. Велика зелена територія, 2 лінії, перша досі на реконструкції, але за доплату можна отримати непоганий номер sea view поруч з пляжем. … Еще ▾ Тихий готель для сімейного відпочинку. Вибирали тур з найдешевших, чи не єдиним критерієм було розташування готелю: близкість моря і цивілізації.

Номери на першій просторі, не занедбані, з великими балконами. Кондери вбудовані, без пультів, працюють добре. В санвузлі все працювало, з засобами гігієни проблем не було, прибирали добре, рушники міняли. Правда, могли день і пропустити.

Через ремонт першої лінії не можемо рекомендувати готель сім'ям з маленькими дітьми і людям, яким важко ходити пішки: багато сходів на території, і не працює ліфт.

Басейни чисті, працюють тільки на другії лінії, є горки, шезлонгів вистачало, людей небагато.

Харчування для невибагливих. Сніданок - яйця, омлет, салатики, соуси, випічка. Млинці і варені яйця чомусь доводилось просити у кухаря. Один вид "ковбаси" і один вид "сиру".

"Соки", "спрайти-коли", розчинна кава, чай - як скрізь. Питну воду набирали в свої пляшки на барах скільки треба. Бутильована вода - платно.

Безкоштовних снеків нема, перекусити можна булочками на барі біля басейнів.

Обіди і вечері досить добрі. Бувають супи, з гарнирів - рис, картопля, макарони, квасоля. М'ясо - яловичина, курятина. Смажать якусь рибку.
Непоганий вибір десертів.

Фруктів практично нема: диня, фініки.

Черги в їдальні бувають за чимось смачненьким, але вони не довгі. Вільні місця майже завжди можна знайти без проблем. Їдальня - в приміщенні з кондиціонерами.

Алкоголь в лобі-барах з 11-00. Безкоштовних пива і вина нема. 2 долари - 0, 33 л місцеве пиво. Решта - наш самогон під різними назвами. Навіть в коктейлях його важко пити, але за декілька днів звикаєш.
В алкомаркеті в 15 метрах від готелю пиво Стелла - 2$ - 0, 5л. Три пляшки можна взяти за 5$. Пиво не жахливе.
Вино - 10$ за пляшку. Непогане, з незвичним смаком - сухе, напівсолодке.

Пляж - маленький біля води з шезлонгами, але без парасольок. Великий з парасольками - трохи вище. Шезлонгів, начебто, всім вистачало. Бар є. З берегу заходу в море нема, можна тільки поплескатись на мілині.

Понтон - пластик, рухливий, треба бути обережним. Гарний риф, незадоволених ним не бачили.

Дайвінг-клуб на пляжі, занурення - 10$ з людини.

Анімація не нав'язлива, на дискотеки возять в інший готель платно.

Комари на першій лінії люті, гризуть з вечора до ранку. Фумігатори, мабуть, беріть з дому, може, вони будуть міцнішими за тамтешні. І про репелент не забудьте. На другій лінії комарів викурюють.

Магазини, банкомати - поруч з готелем. Три хвилини пішки - непоганий і недорогий супермаркет з фіксованими цінами і терміналами. Таксі до Олд Маркету - 2$.

В цілому завдяки морю, привітному персоналу і нашому доброму гумору відпочинок вдався, і цілком вірогідно, що відвідаємо цей готель ще.
аватар Olgamanzevita
Ну с чего начать, даже не знаю как подобрать слова без матов чтобы описать пребывание здесь. Мы с мужем и детьми пятый раз в Египте, сравнить есть с чем, нооооо этот отель даже на 3-ку не тянет, а уж за те деньги, что были уплачены, тем более. … Еще ▾ Ну с чего начать, даже не знаю как подобрать слова без матов чтобы описать пребывание здесь. Мы с мужем и детьми пятый раз в Египте, сравнить есть с чем, нооооо этот отель даже на 3-ку не тянет, а уж за те деньги, что были уплачены, тем более.
Отель состоит из двух отелей, новее на второй линии, здесь ресепшен, ресторан и бассейн с горками. Вторая линия старый уже почти мёртвый Отель с ужасными номерами и морем, кстати никакого песчаного пляжа нет, НЕТ, это камни где живут ежи, дети купаться не смогут, есть понтон шатающийся и красивый риф, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, нас заселили с ребёнком 8лет на вторую линию, у моря, в номере одна кровать на всех нас, поломанный умывальник и душ в грязной ванной, на ресепшене всем по...уй, извините, но у меня нет слов, за весь период, а я ещё здесь из фруктов давали дыню кусочками и раз апельсины, овощей оооочень мало, мясо тоже дают по кусочку, но это не смертельно, просто на 4-ку не тянет никак.
Чтобы дойти с номера в так сказать ресторан нужно идти 13 мин. , интернета нет, в номере у нас телефон тупо стоял без шнура даже, поэтому когда я на 5-й день отдыха спускаясь по ужасной винтовой лестнице к морю, подскользнулась и полетела вниз, потеряв сознание и покалечив всю спину, муж пытался вызвать кого-то на помощь, а телефон то отключён, пока он добежал до ресепшена, а там просто уроды, а не люди, сказали чтоб я сама пришла, anex туроператор наш сказал что помочь не может тоже. То как можно сюда рекомендовать ехать, скажите пожалуйста, весь персонал открыто вымагал деньги. Ужас ужас ужас! ! !
Единственное что могу отметить, нашёлся местный врач, осмотревший меня, и даже не взял денег, спасибо ему огромное! ! ! Никому не советую, есть много отелей на второй линии дешевле и намного лучше и приятней! ! ! Подумайте прежде чем ехать сюда! ! !

аватар Info744
‹ Отель Queen Sharm Resort 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх и в 5 км от Наама-Бей.
Описание пляжа Песчаный пляж протяженностью 600 метров, понтон, коралловый риф.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi (платно), Интернет-уголок (платно), 1 конференц-зал (до 350 чел., платно), 2 ресторана (1 a la carte), 5 баров, 2 открытых бассейна (без подогрева), магазины.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 5-11 лет, развлекательные программы.
Развлечения и спорт Амфитеатр, мини-футбол (бесплатно), дартс.
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 418 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ras Um El Sid, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 366 23 00
Сайт: Queen Sharm Resort
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.