v-3_1

Queen Sharm Resort 4*– Отзывы

Отель расположен напротив комплекса Alf Leila Wa Leila. Открыт в 2007 году, последний ремонт был — в 2017 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар zigofredo
 •  ездил(а) 3 недели назад
Понравилось: расположение отеля, рядом магазины, кафе, недалеко от Старого города. Территория большая, ухоженная, чистая, много пальм, цветов, их поливают ночью и рано утром, т. … Еще ▾ Понравилось: расположение отеля, рядом магазины, кафе, недалеко от Старого города. Территория большая, ухоженная, чистая, много пальм, цветов, их поливают ночью и рано утром, т.е. запаха канализации нет, как в некоторых отелях.
Номера чистые, а я была в двух, т.к. в первом не было горячей воды, но при мне привезли электрические нагреватели воды и, возможно, уже их установили. Это про корпус 8, т.е. номера начинаются на 81 и 82. Переехала в корпус 7, тут есть горячая вода, но сам по себе меняется напор и температура воды) Впервые с таким столкнулась, хз, что такое, но мыться можно. Уборка через день, меняли полотенца, постель, добавляли гель и туал. бумагу, я оставляла чаевые.
Кормят на мой вкус хорошо. Всегда есть большой выбор гарнира, 1 мясное блюдо, 1 рыбное, много зелени и овощей, бывает люля кебаб на мангале. Обслуживание в столовой вежливое, как и во всем отеле.
Единственный трэш для меня - это надбитая посуда в столовой, можно найти целые тарелки, но впечатление портит.

Анимация - класс! Танцы на пляже покорили меня. Спасибо Диме, Муму, Мезу, ненавязчивые ребята, с которыми прекрасно проводишь время.
Отдельное развлечение - понтон. Во время волн можно на нем болтаться как на лодке) и пока сходишь туда-обратно, развиваешь в себе чувство баланса.
На пляж нужно спускаться по нескольким лестницам, с коляской явно не очень удобно, но люди отдыхают с маленькими детьми. Бассейн на первой линии стоит пустой - последствия карантина. На второй линии бассейн работает без подогрева, горки включают для детей, т.к. температура воды приемлемая для купания, хотя в море теплее намного. Рыбок много и рядом с берегом, и с понтона; нужны кораллки, т.к. есть морские ежи.

Бар на пляже: только напитки, 1 раз были замечены маленькие булочки.
Бар возле бассейна: напитки бесплатные (включая алкоголь) и платные (заварной кофе, вино).
Из фруктов были только дыни и апельсины.
На территории отеля есть магазинчики с сувенирами и всякой мелочью, цены дешевле, чем в уличных магазинах или Старом городе.
Рядом с отелем несколько продуктовых магазинов.
В этот отель хочется вернуться.
аватар i.strizhak9
В Египте была впервые. Понравился отель - большая ухоженная территория.До пляжа 5 минут ходьбы. Но много ступенек пройти нужно. Если с детской коляской то, наверное, тяжело будет. … Еще ▾ В Египте была впервые. Понравился отель - большая ухоженная территория.До пляжа 5 минут ходьбы. Но много ступенек пройти нужно. Если с детской коляской то, наверное, тяжело будет. Отель заполнен был наполовину. Свободно на пляже, свободно в столовой.В номере все работало - кондиционер, сейф, фен, телевизор. Постель чистая, вода горячая-холодная всегда была. Еды - масса! Фруктов только два вида - дыня и финики.. Но не проблема. Через дорогу торговый квартал Тадж Махал.$ 1 фрукты, покупай сколько съешь! Интернет платный - $2/день. Пользовалась роумингом своего оператора. Работала целая команда аниматоров. Днем- зарядка, волейбол. Вечером - конкурсы и т.д. Каждый вечер травили комаров на территории.А в номере были комары. Лучше взять с собой “Раптор”. Для бюджетного отдыха - хороший вариант!
аватар lusy8383
Не было свежих отзывов, а старые плохие, но всё-таки рискнули купить путевку, потому то что была очень хорошая цена - 18 тыс. на двоих на 9 ночей/10 дней. Приехали в 9 утра. В течении часа заселили, но мы просили, дали 10 дол. … Еще ▾ Не было свежих отзывов, а старые плохие, но всё-таки рискнули купить путевку, потому то что была очень хорошая цена - 18 тыс. на двоих на 9 ночей/10 дней. Приехали в 9 утра. В течении часа заселили, но мы просили, дали 10 дол. Нормальный вроде номер на 2-й линии, но горячая вода не горячая и даже еле теплая. На пляже разговорились с людьми, оказывается людей селят без доплат на 1-ю линию с выходом из номера на пляж, и горячая вода там кипяток. Пошёл муж на рисепшн ай яйяй чтож ты дал нам такой номер... И на удивление нас переселили на 1-ю линию, выхожу на балкон и сразу пляж, вода кипяток, первый раз так попали на первую линию номеров за 5 поездок в Египет.
Ну теперь сразу о минусах, чтоб кому ее подходит сразу отбросил этот отель и не читал дальше.
Пива и вина нет, музыки на пляже нет, воду в номер не дают. Много ступенек от рисепшн до пляжа. Если живёте на 2-й линии то по-любому придется пройти через главный корпус 1-й линии, спустится, а назад соответственно подняться три этажа ступенек плюс ступеньки по территории.
Плюсы: пляж песчаный, риф живой, видели и лучше, но в целом пойдёт. Пляж полупустой, отель заполнен не полностью, можно бродить метров 10 от берега, там песок, хорошо с маленькими детками. Еда вкусная, на обед и ужин всегда один вид мяса (говядина, курица) и один вид рыбы (тунец, скумбрия, пангасиус). Фруктов можно сказать нет, только дыня в сиропе и финики. Ну если вы купите путевку дешево, можно выделить 10 дол, а это лишних 300 грн грубо говоря и купить себе фрукты возле отеля куча магазинов.
Нельзя быть дешевым и суперклассным. Если платите малую цену, то не стоит много ожидать. Но за такую цену отель просто супер чем поехать в Кирилловку или Геническ. Для людей со средним заработком, если ещё вы непьющие, будет нормальный вариант. Только с горячей водой это правда, какие-то у них неполадки.
аватар natali270480
Это ужасный отель!!! Люди он умер!!! Пляж - грязь и мусор, который не убирали все 7 дней, понтон поломан и не закреплён - опасно! Бар - только вода до 12, после 12 можно кола, спрайт и их алкоголь, нет пива, вина, сока!!! Столовая меню одинаково, никто не напрягается, огурцы, рис, картошка, курица или рыба, а фрукты? Нет фруктов - вообще!!! Персонал неприятный, неаккуратен!!! 4 дня отдыха не было горячей воды. … Еще ▾ Это ужасный отель!!! Люди он умер!!! Пляж - грязь и мусор, который не убирали все 7 дней, понтон поломан и не закреплён - опасно! Бар - только вода до 12, после 12 можно кола, спрайт и их алкоголь, нет пива, вина, сока!!! Столовая меню одинаково, никто не напрягается, огурцы, рис, картошка, курица или рыба, а фрукты? Нет фруктов - вообще!!! Персонал неприятный, неаккуратен!!! 4 дня отдыха не было горячей воды. Не рекомендую - это ужас.
аватар oleksyuknyahka
Начну с того, что мы сюда приехали третий раз, первые два раза нам все нравилось, и всегда хотелось вернуться, но не в этот раз. Оказывается итальянец продал этот отель арабу, и этим уже все сказано. … Еще ▾ Начну с того, что мы сюда приехали третий раз, первые два раза нам все нравилось, и всегда хотелось вернуться, но не в этот раз.
Оказывается итальянец продал этот отель арабу, и этим уже все сказано.
Мы по приезду были мягко говоря в шоке: грязновато, присутствует запах (неприятный), первая линия не работает вообще (бассейн спущенный, все газоны высохшие, пальмы тоже скоро высохнут) - короче от былого не осталось ничего. На второй линии бассейн работает, горки тоже.
С номером нам повезло, поселились на первую линию, в номере все работало и было чисто, у соседей были проблемы (то кондёр потек, то воды горячей не было). На второй линии не было горячей воды в номерах.
Питание первые дни, когда отель был почти пустой, было очень скудное. Когда понаехало людей, то чуточку получше начали кормить, голодными не будете, но не рассчитывайте на много еды. Что не скажешь о завтраках, завтракать просто нечем: пару видов сухих булочек, сыр и колбаса, блинчики и яичница (за которыми большая очередь), короче на завтрак есть нечего. Обед и ужин более ли менее.
Для мужа самым большим разочарованием было отсутствие пива, ходили покупать пиво в старый город - 3$ за 2 бутылки.
За анимацию писать ничего не буду, она есть, но мне она до лампочки.
Интернета нет.
Для себя сделали вывод, что сюда больше ни ногой, и никому не советую.
аватар gelios_zp
Хотите испортить отдых или как мы не сидеть в отеле и тратить нервы, а поехать по экскурсиям и потратить почти столько сколько заплатили за этот отель, вам сюда. Не рекомендую, отель умирает, персоналу наплевать, грязь везде, посуду плохо моют, в еде попался целлофан, приличный кусок, чтобы подавиться, мыло в номере не доливали, номер не убирали, все дни без горячей воды, мылись возле бассейна под душем. … Еще ▾ Хотите испортить отдых или как мы не сидеть в отеле и тратить нервы, а поехать по экскурсиям и потратить почти столько сколько заплатили за этот отель, вам сюда. Не рекомендую, отель умирает, персоналу наплевать, грязь везде, посуду плохо моют, в еде попался целлофан, приличный кусок, чтобы подавиться, мыло в номере не доливали, номер не убирали, все дни без горячей воды, мылись возле бассейна под душем. Завтрака нет, последние два дня и обеда нет, на пляже и на бассейне музыки нет, аниматоры не работают как надо, алкоголь разбавленный, пива нет, колы бывало не было, приходилось ждать, работники курили в столовой и работник на баре над столовой на второй линии курил. Первая линия не работает, но с людей берут деньги, чтобы туда поселить, обращался в Анекс тур, так и не помогли. Короче, ужас.
аватар Anastasiia_123
Приехали мы в отель где-то в 11:00-12:00, раньше положенного времени заселения. Нас сразу же повели в номер на второй линии на первом этаже. Мы попросили такой же номер, но на втором этаже. … Еще ▾ Приехали мы в отель где-то в 11:00-12:00, раньше положенного времени заселения. Нас сразу же повели в номер на второй линии на первом этаже. Мы попросили такой же номер, но на втором этаже. Заменили без каких-либо проблем или доплат в течение 5-10 минут. Прекрасный номер с видом на бассейн и даже море было видно.
Обнаружив, что в номере нет горячей воды и что замок-цепочка на двери не работает, на следующий день на встрече с гидом Анекс Тура мы сообщили об этих проблемах. Гид подошёл на реценшн и нам предложили два номера на выбор на первой линии в самом первом корпусе к морю на втором этаже (без доплат!!!). Номера идентичные, просто с восхитительным видом на море и пляж!!
На первой линии номера чуть-чуть новее. Из значительного отличия со второй линией - 1. плазма вместо обычного телевизора, но ТВ за 9 дней отдыха мы ни разу не включили; и 2. кондиционер можно было выставить на разных режимах.

По питанию. Завтраки - омлет с наполнением по желанию (сыр, колбаска, помидоры, зелень, лук), блинчики ( можно с шоколадом или джемом), свежие овощи, булочки, отдельно сыр и колбаса (но они на вкус не очень). Из напитков - чай, кофе, какао, какие-то местные соки, возможно даже фреши, но немного разбавленные.
Обеды и ужины - всегда было мясо или рыба на выбор. Несколько видов гарнира (картошка, рис, макароны), овощи свежие и запечённые, соусы, всегда было много вариантов сладкого. Не каждый день, но иногда на улице жарили мясо на гриле. И тоже не каждый день, но были капкейки по вечерам. Из фруктов, действительно, только дыня. Но это абсолютно не проблема. Через дорогу от отеля есть Mango Market с адекватными ценами и большим выбором сортов манго. Напитки на обед и ужин - кола, что-то типо фанты, обычная газировка, чай, кофе.
Воду в бутылочках в номер никто не приносил, но её спокойно можно было набирать в ресторане в свою бутылочку. Были так же в барах алкогольные коктейли. Три бара работает - возле главного ресторана на второй линии, возле бассейна и на пляже.
По поводу алкоголя. Ни для кого не новость и не секрет, что местный алкоголь никакой. Хотите пить на отдыхе - берите с собой или покупайте тур, где будет включен неместный алкоголь, но тогда и стоимость тура будет выше.

Анимация. Вечерние шоу были так себе, если честно) И тут дело даже не в аниматорах, а в количестве людей в отеле, особо даже развлекать некого было. Но аниматоры молодцы, они делают всё возможное, чтобы люди не скучали, и они сделали наш отдых максимально комфортным!) Музыка возле бассейна была всегда в то время, в которое она должна была быть. Да, действительно, музыки на пляже не было, но её там и не для кого было включать. На пляже было до 10 человек максимум...
Аниматоры Фокас, Тазз и Мизо делали всё насколько круто, что словами не описать) За это им большая благодарность. Мы с ними делали аква-аэробику, стретчинг, разучивали танцы, и просто постоянно улыбались от общения с ними) Также с аниматорами были организованы вечерние выезды за территорию отеля в центр, на улицу Сохо или на дискотеки для желающих.

Пляж. Хороший, широкий и чистый. Понтон сначала испугал) из-за волн не очень удобно было по нему ходить, но потом мы привыкли. Коралловый риф и рыбки это просто бомба. Здорово, что они есть при отеле и не нужно идти специально на другой пляж. Шезлонгов более, чем достаточно. На пляже бар и закуски, всё работает.

Бассейн. На второй линии только работал. Их там несколько разной глубины. И три горки. Бассейны все чистые, воду каждый день хлорировали.

Сотрудники отеля. Весь персонал отеля оставил только положительные впечатления. Из-за карантина многим уменьшили зарплату, но несмотря на это все очень вежливы, приветливы и при этом ненавязчивы.

Единственное, за что пришлось заплатить в отеле, так это за продление номера. Обратный рейс был вечером, выселение по правилам в 12:00, а трансфер в аэропорт был в 16:30. За 20$ продлили пребывание в номере до 16:00.

Общее впечатление об отеле. Забронировали тур ещё до карантина. Выбирали отель из-за большой и красивой территории. В целом она не разочаровала. Особенно вечером было красиво благодаря подсветке. Да, может быть территория оказалась не такой ухоженной, как на фото в интернете, но не стоит забывать, что отель только недавно открылся и весь карантин он не работал, никто в это время не ухаживал скорее всего за территорией. Но в целом и так всё было красиво. От ресторана на второй линии до пляжа идти максимум 10 минут. Да, есть ступеньки, но это полезно для красивой попы))
По вечерам нас съедали комары, поэтому в аптеке пришлось купить спрей от комаров, хоть их и травили каждый вечер по территории отеля. Кстати, на соседней улице с отелем есть официальная государственная аптека El Ezaby Pharmacy с русскоговорящими сотрудниками.

Отель был мало заселён, нигде не было толп, очередей и скоплений людей. Кто к чему привык, но нам именно это и понравилось. Особенно в период пандемии - не было контакта с большим количеством людей.
Бассейн на второй линии Понтон Пляж на закате солнца Вид на море с первой линии Территория второй линии Номер Бассейн на закате Вид с балкона на море, рассвет.
аватар yulichkatrach94
Отель нам посоветовали в туристическом агентстве. Приехали после 17.00, поэтому нас заселили сразу же, но на 2 линию. Номер был 3-х местным, большой и просторный, но со старенькой мебелью и видом на задний двор. … Еще ▾ Отель нам посоветовали в туристическом агентстве. Приехали после 17.00, поэтому нас заселили сразу же, но на 2 линию. Номер был 3-х местным, большой и просторный, но со старенькой мебелью и видом на задний двор. Самое плохое, что номер был над столовой и очень было слышно стук посуды. Попросили второй номер, на следующий день переселили в немного лучший, с видом на бассейн (за 15 $, хотели больше, но всё же на 2 линии).
+ Персонал хороший, денег не выпрашивают, улыбчивые.
+ Пляж близко, есть бассейн с подогревом.
+ Анимация хорошая, веселят на протяжении всего дня.
+ Очень большая и красивая территория, бесплатный Wi-Fi на ресепшене.
+ Близко магазинчики.
-+ Еда разнообразная, но иногда недоготовленная или, наоборот, но вообщем, как на 4 звезды - хорошая. Только на завтрак особенно не поешь: омлет, хлопья, йогурт, сыр, колбаса (которую я не ела), блинчиков всем не хватает.
- И один большой минус на второй линии - это не было горячей воды, только еле тёплая или вообще холодная.
Если вы планируете бюджетный отпуск, то я советую этот отель. В общем мне понравилось.
аватар katyamutlu574
Понравилось: 1. Номер: все исправное, белоснежные полотенца, чисто, комаров не было, территория большая, зеленая, постоянно за ней ухаживают. 2. Питание: овощи, фрукты, гарниры, мясо, блины, гриль, утром фреш, все было. … Еще ▾ Понравилось:
2. Питание: овощи, фрукты, гарниры, мясо, блины, гриль, утром фреш, все было.
3. Расположение: рядом ТЦ Il mercato, рынок, аптеки, Mango market, такси без проблем отвезет к мечети за 2$, и за 4$ до ТРЦ Hollywood.
4. Анимация развлекает с утра и до ночи.
5. Доброжелательный персонал.
6. Если приболели, не беда, на территории отеля есть доктор, можно обратиться по страховке.
аватар lina.fursova
Отдыхали в Квин Шарм в прошлом феврале. В этом году решили снова посетить данный отель, так как и в прошлый раз нас все устроило (отзыв есть на ТурПравде). Многие пишут, что все поменялось в худшую сторону. … Еще ▾ Отдыхали в Квин Шарм в прошлом феврале. В этом году решили снова посетить данный отель, так как и в прошлый раз нас все устроило (отзыв есть на ТурПравде). Многие пишут, что все поменялось в худшую сторону. Я не могу согласиться с этими высказываниями. Итак:
1. Летели от Анекс тур, с авиакомпанией АзурЭйр. Рейс без задержек, в Шарме были 23.12.20 в 8:30 утра, в отеле в 10. Заселили нас через минут 30 БЕЗ ДОПЛАТ на первую линию с видом на бассейн, хотя в ваучере у нас указан был стандарт (жили в комнате 1219). Вечером того же дня вернувшись с прогулки в номер увидели стоящую тарелку фруктов с пожеланиями хорошего отдыха. Мелочь, а приятно.
2. Номер. Был чистый, полотенца были на троих (мы отдыхали 2 взрослых и ребёнок 5 лет), белоснежные. По размеру был больше, чем в прошлом году на второй линии отдыхали. Уборка была через день по нашему желанию. Убирали хорошо, всегда был вымыт пол, вытерта пыль. В номере мы только мылись и спали. Поэтому особых придирок по поводу состояния не было. В общем хорошее, кому нужен идеал - это в Риксос. Хотя и там не все так гладко, это Египет.
3. Территория. Как была чистой и ухоженной, так и есть! Кто возмущался насчёт того, что травят комаров, мол, воняет. Воняет ровно 5 минут. Травят для вас же недовольных! Мы спали с приоткрытым балконом, ни одного комара в номере не было. Соответственно не пользовались ни спреем, ни фумигатором.
4. Бассейны. Чистые. На второй линии открыли бассейн с подогревом, просто замечательно.
5. Бары. На первой линии работает с 12, бармен всегда был на месте, делал свою работу. На второй линии теперь также наливают алкогольные напитки. На ресепшн можно брать бесплатно чай, коктейли, кофе. Но также есть и платное кофе.
6. Питание. Было все. Также на второй линии открыли ресторан, он теперь работает всегда, а не по загруженности отеля. Опять таки три вида риса, макароны, супы, чечевица, картофель запечённый, тушёный с мясом, рыба каждый день, говядина, курица, была паста, запечённые баклажаны с сыром, кабачки с мясом. Помидоры, огурцы. Греческий салат каждый день на ужин. Из фруктов был грейпфрут, апельсин, дыня, финики, лайм.
Всё было свежее.
Персонал всегда был приветлив, улыбчив. Все выполняют свою работу.
По поводу очередей на завтрак за омлетом, то это когда как. Просто вас много, а он один! Не понимаю возмущение. Человек на своём рабочем месте, при вас же готовит омлет, не где-то пропадает, а готовит. От чего же все хаят отель? Становись рядом - дело пойдёт быстрее.
7. Анимация. В этом году всегда было что-то интересное. Ребята молодцы!! Утренняя аквааэробика, зарядка на пляже у моря, вечерняя программа.
Неизменным осталось только то, что наши туристы как наваливали с перепугу себе горы еды, так и продолжают это делать. Потом это все выбрасывается в мусор...
На пляже за собой тоже сложно убрать, поэтому упаковка от креветок валяется посреди дороги. В общем перечислять можно до бесконечности.
В итоге отель могу рекомендовать. Поеду ли ещё раз? Поеду.
аватар Info744
‹ Отель Queen Sharm Resort 4*

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх и в 5 км от Наама-Бей.
Описание пляжа Песчаный пляж протяженностью 600 метров, понтон, коралловый риф.
  • 2-я линия
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi (платно), Интернет-уголок (платно), 1 конференц-зал (до 350 чел., платно), 2 ресторана (1 a la carte), 5 баров, 2 открытых бассейна (без подогрева), магазины.

• поздний выезд
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 5-11 лет, развлекательные программы.
Развлечения и спорт Амфитеатр, мини-футбол (бесплатно), дартс.
  • аэробика
  • диско-клуб

Адрес Ras Um El Sid, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: (+20) 69 366 23 00 +2 (069) 366 23 19
Е-мейл: contact@queensharmresort.online
Сайт: Queen Sharm Resort
Песчаный пляж протяженностью 600 метров, понтон, коралловый риф. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Амфитеатр, мини-футбол (бесплатно), дартс. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 5-11 лет, развлекательные программы. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.