Queen Sharm Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх квин шарм,куин,бывш. Veraclub Queen Sharm
Отель расположен напротив комплекса Alf Leila Wa Leila. Открыт в 2007 году, последний ремонт был — в 2017 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар panov.ira
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Красивый отель, большая и цветущая ухоженная территория, хороший пляж с входом в море и пантон, большой бассейн. Кораллы живые только на пантоне, возле берега мертвые, но рыбки есть и очень красивые, яркие и разнообразные. … Еще ▾ Красивый отель, большая и цветущая ухоженная территория, хороший пляж с входом в море и пантон, большой бассейн. Кораллы живые только на пантоне, возле берега мертвые, но рыбки есть и очень красивые, яркие и разнообразные.

На этом положительные впечатления заканчиваются.
Здесь сервис не Всё включено, а всё выключено!!!
На территории отеля две линии, 2линия просто на стадии банкротства, не работают ресепшен, ресторан и бары, а в бассейне горки...
Все постояльцы ходят на завтрак, обед и ужин в столовую 1линии, именно в столовку, потому что ресторан для итальянцев.
Столовка постоянно заполнена людьми, очереди абсолютно за всем: за тарелками, столовыми приборами и едой.
Питание просто ужасное, и это не потому что я гурман, просто выбора нет. Рыба была 2 раза за неделю, мясо дают каждый день, но его стрёмно кушать.

Помидоры, огурцы, дыня и арбуз есть в очень ограниченном количестве и выдаётся официантом поштучно, зато очень много капусты и моркви, а также салатов, которые делают из оставшихся продуктов, там просто все: вермишель, рис, апельсин, сыр, колбаса... просто жуть!
Кофе только растворимый, американо и эспрессо платно.
Египет славится сладостями, но в этом отеле об этом не знают ))) ежедневно примитивная выпечка, которой едва хватало на всех постояльцев. Воду не дают, нужно покупать.

Если вы не довольны питанием, на ресепшене вам предложат платное питание =10$ в день с человека. Чем мы и воспользовались, питание гораздо разнообразней, ресторан светлый и просторный, напитки наливают в бокалы.
Мой вердикт - отель на твердые 3***, не более.
Array Array Array Array Array
 •  ездил(а) 2 недели назад
Сразу скажу что сервис в отеле ужасный, особенно в столовой. Постоянные очереди, мясо, морепродукты и фрукты вам будут выдавать по маленькому кусочку, а если захотите добавки то вас просто проигнорируют. … Еще ▾ Сразу скажу что сервис в отеле ужасный, особенно в столовой. Постоянные очереди, мясо, морепродукты и фрукты вам будут выдавать по маленькому кусочку, а если захотите добавки то вас просто проигнорируют. Помидоры и огурцы вам тоже будут выдавать понемногу, но опять же придётся постоять в огромной очереди. У меня в столовой нечаянно упала еда на пол и мне отказались положить новую, повар просто взял и закрыл перед мной разнос с едой. За 15 дней отдыха питание было одинаковое. Мы с мужем отдавали своё мясо ребёнку, а сами ели рис или макарон. Мои попытки увидеть управляющего отелем провалились, они просто тупо к нему не пускают. Много людей с ними ругались, но это тоже не к чему не привело. Если вы едите с ребенком , то готовьтесь что кто-то из вас будет спать на раскладушке. Просили кровать но они не дали. В день выезда хотели продлить номер и нам снова отказали, сказали что нет свободных номеров. Хотя их было много.Гид Тимур тоже попался ужасный. Он ничего не хотел делать, тупо сидел в телефоне и на все обращения к нему отправлял на рецепшен. Если вы собрались ехать в этот отель подумайте очень хорошо, вы просто испортите себе отпуск. Мы пытались заплатить и переехать в другой отель, но нам снова отказали. В оценках я поставила 1 но это тоже очень много.
аватар nhbnhbnhb
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отзыв об отеле Queen Sharm Resort. Сразу скажу - если вы уже купили тур в этот отель – меняйте его, либо отказывайтесь от тура сразу. Отель ужасен в силу многих причин. Когда-то это были два отеля Vera Queen Sharm 4*на первой линии и Vera club 3* на второй линии. … Еще ▾ Отзыв об отеле Queen Sharm Resort.
Сразу скажу - если вы уже купили тур в этот отель – меняйте его, либо отказывайтесь от тура сразу. Отель ужасен в силу многих причин. Когда-то это были два отеля Vera Queen Sharm 4*на первой линии и Vera club 3* на второй линии. Теперь это «один отель» 4*, который не тянет даже на плохую тройку. Вторая линия законсервирована, ничего не работает. Ни бары, ни ресторан, ни ресепшн. В номерах соответственно тоже ни телевизора, ни фена, ни воды, ни мыла. Мебель и замки в дверях сломаны. Зонты от солнца: часть порваны, часть без покрытия вовсе, один скелет. В номера воду не дают, чтобы попить спускайтесь с горы по жаре (более полукилометра) к единственному бару возле бассейна (который работает с 12 дня!!, так что утром вы не попьете даже воды) , затем лезьте в гору обратно. Баров заявлено аж 8 на огромную территорию двух отелей. И три ресторана. По факту «ресторан» один и то столовка времен совка. Второй «ресторан» отдан итальянцам, остальным туда входа нет. Третий «ресторан» закрыт уже 4 с лишним года. Бары на рецепции, в ресторане и наверху второй линии законсервированы. «Бар» возле бассейна второй линии предлагает широкий ассортимент воды и соков в гомеопатической концентрации аж двух видов! Бар на рецепции первой линии также «работает» с 12 дня, когда в нем есть бармен. Но проблема в том что бармена в нем как раз нет. А когда он есть то за пивом, минералкой и прочим отсылает в бар возле бассейна 1 линии. Три этажа вниз, если лифт работает, то вам повезло. Весь отель это сплошные лестницы и спуски. Еще «бар» есть в столовке. Также три вида тухлой воды. Воду не разрешают набирать в бутылки с собой, чтобы попить где-нибудь еще кроме как из 150 граммовых одноразовых стаканчиков с мухами. В честь рамадана в столовке на целый день(!!!) включили автомат по розливу газировки. Какая щедрость! Как радовались дети! Впрочем недолго…
Теперь о питании: «Все включено» по версии отеля Queen Sharm 4* включает в себя вечные долгие очереди за всем. Буквально за всем. Яичница без всего - очередь. Фруктовая нарезка - очередь. Помидоры расхватывали из маленькой миски за минуту, впрочем, как и картошку и остальное. За чем не было очереди так это за капустой двух видов – белая и красная. Ею и питались. Вареные яйца дети просили у повара и получали поштучно в руки. Такая ситуация была во всем: обычный салат повар отмерял ложкой порционно (очередь) Не говоря уже про мясо и курицу – за всей едой страшные очереди. Причем очередь не рассасывалась после окончания блюда – многие стояли и молча, как коровы, смотрели с укоризной на пустую миску, ожидая, что принесут еще корма. Повара выносили миску помидор, бросали на стол и ржали, глядя, как дерется народ за резаные помидоры! Вообщем это более чем унизительно ! Многие при таком раскладе питались в городе, в макдональдсе, заказывали пиццу.
Если вы все еще жаждете посетить сию обитель хоррора, то вот вам пара советов:
1. Набирайте воду в баре возле бассейна 1 линии, невзирая на запрещающие таблички. Один должен набирать, второй отвлекать официантов. В бутылку положите нарезанный лайм, чтобы обеззаразить воду. Проверено на себе.
2. В столовке, когда будете выпрашивать вареное яйцо, покажите два пальца вверх и не уходите пока не даст 2 яйца. Когда долго стоять с одним яйцом в руке и поднятыми двумя пальцами, очередь начинает неодобрительно гудеть и повара это пугает.
3. Не пытайтесь поймать бесплатный интернет возле рецепции первой линии. Его там нет. Все люди, сидящие там с телефоном – нанятые статисты. Покупайте местную симку за 20 баксов.
4. Если вы хотите пить и ждете на рецепции, а время отпуска воды еще не наступило, и бармен снял рычажки с аппарата наливающего воду ( ДА, ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ !!!) то поднесите стаканчик и указательным пальцем, поднятым вверх, нащупайте трубочку, в которую вставляется трубочка, из который льется вода. Нажмите на нее вверх и будет вам тухлая водичка. Сложно, зато хоть попьете. Впрочем это уже скорее всего вам не поможет, так как они стали сливать воду в грязные канистры еще с вечера, а днем в 12 заливать ее обратно. Обязательно понаблюдайте за этим процессом, муть так весело крутится в воде.
Если вы сторонник гастрономических изысков – попробуйте тухлых крабов. С ними такая история: Их продавали по 12 баксов за порцию и никто их не брал, они благополучно протухли, их сварили и подали итальянцам в отдельном ресторане. Они конечно же сказали «фи» и есть такое не стали. Тогда их поштучно раздали в столовке. На фоне беспросветного жлобства и недоедания, крабы пошли на ура. Но будучи разрезанными, обнажили в себе зеленую тухлятину. Естественно все возмутились, есть не стали. Кто съел, тот отравился. Но крабов ждала иная участь: половинки тухлых крабов на следующий день обнаружились в макаронах, которые также никто не стал есть. На этом похождения тухлятины не закончились… Днем позднее был обнаружен суп из перемолотых в кашу крабов и макарон… Если вы когда-либо готовили в большой кастрюле, к примеру картофельное пюре и оно у вас пригорело, вы поймете, суп с каким вкусом был в столовке на следующий день. Да, суп из пригоревших кастрюльных остатков! Последней каплей стал бросок поваром в мою тарелку куска кости неизвестного животного. Скорее всего это был чей-то коленный сустав, состоящий целиком из кости и маленького мосла снизу, без признаков мяса.
Об алкоголе: пиво отпускается в маленьких 150 граммовых одноразовых стаканчиках. Причем треть пива, две трети пена. Ровно на один глоток. Подойти к «бару» чаще, чем раз в 15 минут - и вы кровный враг бармена. Мы покупали еду, фрукты, соки и алкоголь в магазинах в городе, потому что унижаться за глоток пива мы устали.
Но есть же море – скажете вы… Но вход в море только через старый плавучий понтон, который шатает от малейшего ветерка. Люди с него падали на мертвые кораллы. Те, кто пытались зайти в море с каменистого берега тоже поплатились. Но травмы дарит не только море: одна женщина, не успев зайти в номер, распорола пятку об ржавую железку, торчавшую из неработающего холодильника.
В номере не было воды и мыльных принадлежностей. Дозаторы мыла были сломаны, позднее мы обнаружили дальше по коридору свалку из сломанных дозаторов и останков тумбочек. На весь 10-дневный отдых нам выдали кусочек хозяйственного мыла и три одноразовых пакетика шампуня на двоих. Вода текла из крана так: открываем кран, ждем 10 секунд. Пошло шипение, брызги, ржавчина, струя воды, три-пять секунд идет вода, потом по капле, потом 10-15 секунд перерыв. Попробуйте помыться в таком режиме, удерживая переключатель душ/кран одной рукой. Вообщем, в номере функционировал только старинный кондиционер и это нам еще повезло ! Комары и мухи в огромных количествах -постоянные гости этого отеля. А позднее мы обнаружили еще и клопов, когда были ими нещадно покусаны. На просьбу обработать номер нам сказали, что никаких средств нет.
Мы со дня приезда просили поменять номер и всегда слышали – свободных номеров нет, приходите завтра. При нас две женщины с коляской просили поменять номер, так как ходить 500 метров в гору по ступенькам с коляской в заброшенный отель им не позволяла вера. И они сидели на рецепции в знак забастовки до тех пор, пока номер им не дали поближе.
После того как поняли что все бесполезно – просили отельного гида Бассема (ему отдельный анти-респект !) поменять отель с доплатой. Сутки упрашиваний и 40 баксов доплата за трешку (!) и мы наконец-то завтра уедем из этой проклятой дыры. Но не тут то было- утром нас ждало сообщение в вайбере, что мол отель будет другой ( трешка еще хуже нашего), трансфера не будет и вы мол в курсе. Причем отеля с таким названием на карте мы не смогли найти. Пришлось устроить небольшой скандал на полчаса, отобрать у него наши деньги, на которые нам не было выдано никаких квитанций или документов и забронировать за свои деньги на остаток отдыха соседний отель, через один. Прекрасная трешка, о которой рассказывали что она лучше многих пятерок. Так и оказалось.
Гид попался еще тот: когда была куплена экскурсия на яхту в заповедник Рас Муххаммед, он сказал – завтра в 10 утра, вечером сообщу, если перенесут время. В итоге пол-девятого утра он пишет, что автобус ушел в восемь утра без нас. Ладно, перенесли на другой день. На самой экскурсии на третьем погружении, никого не предупредив, яхта ушла на полкилометра с места стоянки. Те, кто купались поближе, успели заскочить на нее. Один упал с борта, когда пытался залезть и яхта завела мотор, один чуть не попал под гребной винт в это же время и одного вытаскивали на тросе, так как плыть против течения от уходящей яхты тяжело даже спортсмену. Но Бассем не был бы полным Бассемом, если бы не устроил еще одно: в день отъезда мы получили сообщение об автобусе я аэропорт через час после того, как он уже ушел. Хорошо, что мы отдыхали за свои деньги в другом отеле, оплатили отдельный трансфер, знали о вылете заранее, и нам этот арабский кукиш не повредил.
Короче, если вы сторонник передач в духе «Выжить любой ценой» то вам в этот отель. Мы вас предупредили!
дырявые зонты трещины в стенах невидимый абажюр двоим на 10 дней хватит помыться свалка тумбочек мусор
аватар Dmitriy_RUS
 •  ездил(а) 2 недели назад
Пребывали в отеле с 1 мая 2019г 1.То, что отель расположен на первой линии - правда только частично. Фактически он состоит из двух отелей - первой и второй линии. Нас заселили в самые верхние корпуса (2я линия), где из всей инфраструктуры была иногда только вода в баре у бассейна, но не всегда. … Еще ▾ Пребывали в отеле с 1 мая 2019г
1.То, что отель расположен на первой линии - правда только частично. Фактически он состоит из двух отелей - первой и второй линии. Нас заселили в самые верхние корпуса (2я линия), где из всей инфраструктуры была иногда только вода в баре у бассейна, но не всегда. За стаканом воды вам придется идти с горы под палящим солнцем на первую линию, затем подниматься обратно в гору. Кстати, в барах на ночь сливают юппи в большие грязные канистры, чтобы утром эту недопитую муть залить обратно. В главном баре на ресепшене бармен просто снимает с аппарата железные пластинки для набора напитков- вдруг вы выпьете лишний стакан. Воду в номера не ставят вообще.
2.Номера очень старые и неопрятные - старый плохо работающий телевизор, неработающий фен. В номере очень много комаров, которые залетают через вентиляцию в ванной, тараканы и блохи. Просили обработать номер - в ответ сказали, что нет препаратов. Вода шла с большими перебоями, так что почистить зубы и помыться получалось не всегда. Уборщик просто вламывался в номер выламывая дверь когда вы отдыхаете и предлагал за деньги сделать уборку. Если вы отказываетесь, он сует подписать какую-то бумажку- типа отказ от уборки. В сейфе сели батарейки, за замену 4х батареек запросили пять долларов - были посланы откуда пришли. Жидкого мыла нет, только при заселении положили два крохотных кусочка какого-то хозяйственного мыли и три одноразовых шампуньки. Всё! Такого "сервиса" я не видел нигде.
3.Питание - это просто страшный аттракцион. Люди в отеле разделены по национальному признаку. Для европейцев - отдельный ресторан с отдельным меню без очередей. Для русскоговорящих - отдельная столовка с пластиковой посудой (есть и побитая стеклянная, если достанется). Вареные яйца надо выпрашивать - их дают по одному в руки, за всем очереди. Отстояв в очереди минут 15, получили кусок голой кости без мяса (думаю, говяжья коленка) и малюсенький кусочек курицы. Блинчики за все пребывание не достались ни разу. За картошкой очередь. Помидоры, огурцы и фрукты работники столовки выносят в маленьких блюдах и отбегают посмотреть как люди толкаясь это моментально расхватывают за секунду. Персонал наблюдает за этим и лыбится. Фактически, столовая не справляется с нагрузкой 2х отелей (1 и 2я линии), т.к. ресторан на второй линии закрыт. Из плюсов - йогурты на завтрак и приемлемое красное вино и пиво. Многие просто сами покупали еду в макдональдсе в городе.
4.Территория отеля зеленая и ухоженная. Море и риф очень красивые - обязательно посмотрите, если у вас хороший вестибулярный аппарат и цирковая подготовка и вы сможете при волнении моря пройти по шаткому пластиковому понтону
5.Бесплатного интернета нет даже на ресепшене.
6.Отдельный привет отельному гиду Бассему (туроператор Пегас) - впарил путевку на яхту на 10 утра, пообещав накануне вечером подтвердить время выезда. По факту ничего не подтвердил. Утром, вернувшись с завтрака пол девятого, обнаружили сообщение, что автобус уже уехал в 8 часов утра без нас.
Просили Бассема поменять номер из-за отсутствия воды (даже с доплатой) - не помог якобы из-за отсутствия свободных номеров, хотя пустых номеров полно. Затем попросили поменять отель. Он запросил доплату - доплатили, но обманул с отелем. Со скандалом вернули деньги и за свой счет остаток отдыха провели в другом нормальном отеле.
Вот такой он Queen Sharm 4*.
Не люблю писать отзывы, но в этот раз решил - вдруг кому-то поможет.
аватар viktorya.weplay.tv
 •  ездил(а) 2 недели назад
Сложно оценить , всё зависит от цены которую вы заплатили, если мне обошёлся один день проживания 1086 грн с перелётом , питанием и бесплатным пивом и вином которое можно пить, то могу поставить оценку 8, если бы заплатила больше оценку 5. … Еще ▾ Сложно оценить , всё зависит от цены которую вы заплатили, если мне обошёлся один день проживания 1086 грн с перелётом , питанием и бесплатным пивом и вином которое можно пить, то могу поставить оценку 8, если бы заплатила больше оценку 5. Территория красивая, номера старенькие, у меня был неплохой, правда смотрел в стену, а не на бассейн, но я приехала на море, а не сидеть в номере, столовая еда вкусная, но не очень разнообразная, просоленная не пресная, маловато фруктов были только апельсины, дыня и то выдавали небольшими порциями, еды хватало, но в первых числах был большой заезд и столовая не справлялась, были очереди, раздражало, но потом отток людей уменьшился и всё восстановилось(людишки некоторые, просто свиньи) а из-за таких людишек и отношение к остальным меняется, можно было доплатить в день 10 долларов и питаться вместе с Итальянцами в чистоте и комфорте в нижней столовой. Пляж большой но при большой загрузке отеля приходилось занимать лежаки.Море шикарное, но два минуса вход в море по колено и вход на глубину, понтон качающийся при шторме стрёмненько , многие люди сидели возле бассейна, бассейны без подогрева, но так как я была в мае он нагревался от солнца.Анимация слабенькая. Понравилось, то что не сильно напрягали экскурсиями, как в других отелях. Расположение отеля хорошее, рядом 35 минутах ходу Старый город. Вообщем рекомендую только весенне летний период и если приемлемая цена)))
аватар ivanka.s1975
 •  ездил(а) 2 недели назад
1. По прилёту быстро доехали в отель, на рецепции собрали паспорта, сказали вечером подойти забрать. Отправили нас обедать, тогда поселили в номер, носильщику дали 2$, но он потребовал 4$. … Еще ▾ 1. По прилёту быстро доехали в отель, на рецепции собрали паспорта, сказали вечером подойти забрать. Отправили нас обедать, тогда поселили в номер, носильщику дали 2$, но он потребовал 4$. Wi-fi только на рецепции.
2. В Шарм эль Шейхе первый раз, ожидали чего-то сказочного, из сказочного оказалось только море и рыбки. Действительно очень красивый живой риф.
3. Питание - это что то. На 5-й день мы возненавидели яйца и курицу. Если вам повезет, вы отстоите очередь (минут 20) то вы получите омлет, и это будет "шикарный" завтрак. Если не хотите стоять в очереди - то это только варёные яйца. Ещё есть три вида йогурта. Выпечки очень много, но есть её не возможно, что не съели сегодня, выносят на следующий день. Помидоры и огурцы - это роскошь, за ними тоже нужно отстоять очередь. Мясо выдают по одному кусочку в руки. Для мужчины весом 100 кг, что такое один кусочек. По одному виду жалкого подобия колбасы и один вид сыра. Салаты давали только в обед и вечером, в основном из капусты. Вечером эти салаты есть невозможно, они пахли кислятиной. Воду в бутылочку 0, 5 набирать нельзя, требуют чтобы покупали у них за 2$. Напитки можно только 2 маленьких стаканчика в одни руки. Посуда грязная, чашки почти все без ручек. Для детей еды нет. Многие ходили покупать еду в магазин.
4. Отельный гид Тимур - хам и грубиян, если коротко. Очень сильно возмущается, зачем мы сюда приехали, если не хотим покупать у него экскурсию.
5. На третий день нашего отдыха, возили на бесплатную обзорную экскурсию. Из интересного было посмотреть Коптскую (православную) церковь и мечеть Эль Мустафа (но внутрь не пускают), завозили в магазин папирусов, ювелирный магазин и фабрику красоты (но там такие цены, что я решила, что я и так от природы красивая).
6. Мы с мужем очень не прихотливые туристы, всегда где едем отдыхать, берём отель 4*, но такой 4-ки у нас ещё не было, надеюсь никогда больше не будет. Никому не рекомендую этот отель. И ещё: если вы приехали в первый день и вы обедали и ужинали, то в последний день вам дадут только завтрак ( и не важно во сколько у вас вылет, никого это не интересует). А вылет у нас был в 22-25, позавтракали мы в 8-00. Это нонсенс, такого с нами никогда не было.
7. От Шарм эль Шейха ожидала, чего-то чуть хуже Дубая, на самом деле это небольшой городок протяжимостью 45 км. Практически без достопримечательностей. Приедем ли мы ещё сюда - с мужем решили, что НЕТ. Отзыв написала только для того, что бы люди зря не потратили деньги за испорченный отдых.
Море Информация на рецепции Информация по вылету Бассейн Территория Кот- Охотник за ящерицами Самый шикарный завтрак, который можно себе позволить Отельный обитатель (ящерица)
аватар Anastasija485417
Перед самим коментарем, дійсно хотілось би, щоб працівники отелю дали коментар цьому, і чи дійсно у готелі немає місць на 22.06.2019 по 06.07.2019 бо в них буде проходити конференція?? ЧИ дійсно це так?? А якщо це так, - то чому вони не знімуть продажі на цей період??? Не очікувала, однак сталось і зі мною, те, про що деякі писали. … Еще ▾ Перед самим коментарем, дійсно хотілось би, щоб працівники отелю дали коментар цьому, і чи дійсно у готелі немає місць на 22.06.2019 по 06.07.2019 бо в них буде проходити конференція?? ЧИ дійсно це так??
А якщо це так, - то чому вони не знімуть продажі на цей період???

Не очікувала, однак сталось і зі мною, те, про що деякі писали.
02.05.19 - вибрали готель Queen Sharm Resort (ex. Vera Club Queen Sharm Beach), 4*
Египет, Шарм-эль-Шейх та вирішили скористатись послугами саме туроператора - TPG.
Турагент- відправив бронь, прийшла інфа, що потрібно заплатити хоча б 30% до 14-00 цього ж дня, для того, щоб зафіксувати суму в долларах. Ми вирішили заплатити всю суму. Вартість 1028 баксів, по курсу туроператора Отже, 2.05.19 всю суму занесли турагенту в гривні по курсу туроператора. Все ок. Внесли суму, ми ідем радіємо, що полетим на 14 ночей та 15 днів. Виліт 22.06.19 з Києва на Шарм в 8-00 а назад виліт в 23-00 6 червня, прилитимо в Бориспіль уже 7.06.19. Все круто, проте ввечері пише наш турагент (десь близько 18-00) що прийшла відмова на бронь, бо тіпа номерів в готелі вже немає!!! Круто, просто шикарно!! Отже, бронь була о 11-00, проплата о 14-00, а відмова о 18-00.. (не памятаю точний час, але так, - приблизно о котрій годині що відбувалось) ..
Для мене дивним є те що туроператор не знає про те, що немає вже номерів в готелі, що за 5 годин з моменту броні та проплати, туроператор не "соїзволив" узнати чи є номери в готелі, а чекав лиш проплати від клієнтів, людей які дійсно несуть туроператору гроші за які він потім і існує!!! Чи може тут готель та його працівники не змогли повідомити, що - місць вже немає, вже немає!!!
Може тіт і туроператор нівчому не винен, а - причина всьому Отель??!!!

В загальному як вирішилось, - ми замовили (зробили бронь) дійсно інший отель, через іншого туроператора,

Туристи, які купляють тур - вони по суті і є "ходячі гроші"... нам не принципово якому саме туроператору їх віддати, чи якому готелю ці гроші віддати.. Відверто не принципово- нам важливо, щоб було витримано: ціна - якість!! От і все..
аватар nadin2692
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Оба здания отеля со свежим красивым ремонтом территория утопает в зелени, много мест для фото. За 20$ нас поселили раньше времени заезда в номер в паре шагов от пляжа (можно выходить прямо с балкона)))). … Еще ▾ Оба здания отеля со свежим красивым ремонтом территория утопает в зелени, много мест для фото. За 20$ нас поселили раньше времени заезда в номер в паре шагов от пляжа (можно выходить прямо с балкона)))). В номере чисто, мебель не новая, но ухоженная и стильная, постельное новое и чистое. Широкая кровать, удобным матрац и подушки. В ванной тоже чисто, целый день горячая вода. Напор, правда, нестабильный, но лично меня это не раздражало. Полотенца видно что стиранные, но со старыми пятнами (мы использовали свои). А вот мылом пользоваться вообще не советую (очень сушит кожу). Носильщик был вежлив, все показал, рассказал, денег не требовал, но поблагодарить было приятно. Админ вел себя несколько высокомерно. Уборщик тоже вежливый, приятный парень. Оставляли чаевые 1$ отлично убирал, крутил красивые фигуры из полотенец))) А вот гид Тимур до смешного активно пугал последствиями заказа экскурсий не у него. Вообще сама эта встреча – час зря потраченного времени и ноль пользы.
По еде: вкусно, сытно. Не слишком разнообразно, но учитывая стоимость тура, вполне нормально. А если бы другие гости уносили именно столько, сколько способны съесть, то не было бы ни очередей, на которые любят жаловаться, ни недостатка в тех или иных блюдах. Но, увы, все истории о русских туристах правдивы). Посуду и приборы, конечно, сотрудники могли бы мыть чуточку лучше.
Воду мы покупали сами, но она доступна в баре на пляже, у бассейна и в ресторане. Также есть соки, газировки, спиртное. Я все это не пью, но учитывая сколько их умудрялись выпить остальные гости, напитки вполне себе сносные. Чай в пакетиках, кофе только растворимый, заварной нужно покупать, и он такой себе.
Бассейн чистый (утром его пылесосят, вечером дезинфицируют), есть «детская» глубина, есть «взрослая».
Самая тихая часть отеля - вторая линия, но от нее 5-10 минут ходьбы до моря. Но и на первой линии (по крайней мере в нашем номере) шумно не было.
Единственный существенный минус: понтон. Он пластиковый, недостаточно стабильный. А в последний день нашего отдыха вообще сломался из-за шторма и чинить его особо не спешили. Именно за это снизила оценку. Акватория пляжа очень богатая и разнообразная - любители снорклинга будут в восторге.

ИТОГ: за свои деньги оптимальный выбор на ПЕРВОЙ линии от моря.
С уверенностью могу советовать данный отель для отдыха. Однако, если вы едете с целью поиска минусов, то вы их непременно найдете всюду.
Номер. Вид из номера!
аватар 2222roman.ubd
 •  ездил(а) 1 месяц назад
1. Ціна за 8 ночей невелика (+) 2. Заселили швидко (+), носильник захотів 2 бакси.Номери і прибирання нормальні (+), але по простинях бігали малі рижі мурашки і в матрасі було їх кубло. … Еще ▾ 1. Ціна за 8 ночей невелика (+)
2. Заселили швидко (+), носильник захотів 2 бакси.Номери і прибирання нормальні (+), але по простинях бігали малі рижі мурашки і в матрасі було їх кубло.Простині поміняли, матрас потравили дихлофосом((((, прийшлось поміняти. Номер не захотіли міняти (-)
3. Доплатили в Києві 100 баксів за ранній приліт і пізній виліт. Зря, тому що перший день травили мурах, а виселили в кінці в 12-00 (великий -)
4. Їдальня: один зал, народу багато, черги, іжа неважна, вино і пиво розбавлені, спиртне (розбавлене) тільки на барі біля басейну. Масла не дають, приходилось кожний раз випрошувати, Яйця жарити не хотіли. Ложки виносили по одній, кава розчинна, скляної посуди немає, чашки для супу та чаю щербаті. Персоналу багато, але толку мало - всі тільки наглядають (-).
5.Пляж великий, місць під зонтами хватає (багато людей біля басейну) (+)
6 і головне. Купатись немає де, особливо дітям і хто неважжно плаває. Полоса моря шириною 70 м неглибока (40-50см), дно з каменюками і ямами, важко ходити. Пірс довгий і по ньому дуже незручно йти, в кінці дуже маленька площадка. Ширина купання до буйків всього 7-8 м. Драбина тільки одна і та встановлена неправильно. (великий мінус)
ВИСНОВОК. НЕ рекомендую, навіть за невелику цінуюю Є кращі готелі за такі ж гроші.
аватар evaalibabaevna1980
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель_говно. Заселили быстро.потребовали не 2$ а 5$. В номере старый не работающий телевизор, мебель уставшая и страшная. За неделю уборка в номере была два раза. Питание не очень. … Еще ▾ Отель_говно. Заселили быстро.потребовали не 2$ а 5$. В номере старый не работающий телевизор, мебель уставшая и страшная. За неделю уборка в номере была два раза. Питание не очень. Готовят не вкусно. За помидоры и огурцы надо драться. Развлечений в отеле нет. Для нормального отдыха я потратила еще 400$. Это больше чем бы я заплатила за лучшую 5*. Отдых спасло море и нормальные люди, которым тоже было не приятно сидеть в номерах с не работающим телевизором.
3 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар pavlyukn
Збираємось з дітьми, чи краще шукати щось інше
5 месяцев назад  •  11 подписчиков 16 ответов
аватар Info744
‹ Отель Queen Sharm Resort 4*

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх и в 5 км от Наама-Бей.
Описание пляжа Песчаный пляж протяженностью 600 метров, понтон, коралловый риф.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi (платно), Интернет-уголок (платно), 1 конференц-зал (до 350 чел., платно), 2 ресторана (1 a la carte), 5 баров, 2 открытых бассейна (без подогрева), магазины.

• поздний выезд
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 5-11 лет, развлекательные программы.
Развлечения и спорт Амфитеатр, мини-футбол (бесплатно), дартс.
  • аэробика
  • диско-клуб