Queen Sharm Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх квин шарм,куин,бывш. Veraclub Queen Sharm
Отель расположен напротив комплекса Alf Leila Wa Leila. Открыт в 2007 году, последний ремонт был — в 2017 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар KatrinWah
 •  ездил(а) 6 дней назад
Сейчас в этом отеле. Прилетели в 21, пока добрались 22:30. Заселили сразу, в течении 5 минут. Нас трое взрослых, в номере три нормальные кровати. С нами вместе приехали 17 человек. … Еще ▾ Сейчас в этом отеле.
Прилетели в 21, пока добрались 22:30. Заселили сразу, в течении 5 минут. Нас трое взрослых, в номере три нормальные кровати. С нами вместе приехали 17 человек. Открыли столовку (сейчас на второй линии), накормили. В номере единственный минус - закрывается крышка унитаза, какбэ неудобно)
при этом всё чистое, всё работает. Носильщику дали доллар, он чуток удивился, мол два чемодана, а ван доллар. У нас оплачен был номер с видом на море. Такой и дали, на первой линии - кроме моря, рядом бассейн и всё рядом, кроме столовки. До неё 8 минут.

Официанты очень приветливые и внимательные. Те, которые слева от входа, работают быстро. Натуральный кофе 3 чашки 2 доллара. Чашки для чая и для растворимого кофе. Для воды и напитков пластиковые. В отеле много итальянцев и египтян. Для них стеклянные бокалы. И вот это напрягает. Дело не в стекле. К русско-украинскоговорящим отношение, как к людям второго сорта. Вместо мяса могут положить кости, вместо двух кусков - половинку, да еще и с таким лицом, словно ты домой к нему пришел проситься переночевать. Дело в том, что еда трижды в день и трижды через это проходишь. Взяли вино с собой на ужин, попросили бокалы, с улыбкой отказали. Но до этого мы наулыбались официантам и бокалы всё же получили. На следующей день принесли ему пачку нашего парламента и теперь у нас и бокалы и даже натуральный кофе и теперь мы уже, вроде, как и не второго сорта. Вообще побольше улыбаться и здороваться и будет счастье.
На встречу с гидом не ходили.
Территория большая и зеленая, очень уютно. Пляж здоровенный, много лежаков, мы ложимся по левую сторону, там вообще пусто. Полотенец всем хватает.
Воду в бутылку набираем без проблем. Пиво, как по мне, норм, всё остальное не пробовали.
Много молодежи, анимация такое, лишь бы считалась.
Отель какой-то полупустой, но живой.
Продление номера максимум до 16:30 и цена 20 дол.
аватар Liza913683
 •  ездил(а) 1 неделю назад
1.ездила анекс тур, летели азур ейр- перелёт во время, комфортный, приветливые стюардессы, регистрация прошла быстро без эксцессов. 2.трансфер - встретили в аэропорту , сидели 45-60 минут в жарком раскалённом, грязном автобусе ждали остальных туристов. … Еще ▾ 1.ездила анекс тур, летели азур ейр- перелёт во время, комфортный, приветливые стюардессы, регистрация прошла быстро без эксцессов. 2.трансфер - встретили в аэропорту , сидели 45-60 минут в жарком раскалённом, грязном автобусе ждали остальных туристов. После нас 1, 5 часа катали по другим гостиницам развозили других туристов, все бы ничего, люди выходили быстро забирали чемоданы тоже быстро, но гид выходил серах раз пил кофе, прогуливался что затягивало время. Гид трансфера хамил людям, делал замечания если кто то переспрашивал, на вопросы сколько осталось ехать не отвечал. 3. Заселение - достаточно быстро, номер на второй линии, деньги не давали, номер хороший, чистый, почти новый. Но : при заселении обнаружилось что не закрывается балкон ( поселили на 1 этаже ), у рецепшена просьба починить дверь вызвала удивление мол зачем ? В течении 20 минут пришли мастера ( с пустым чемоданом инструментов) и ещё минут 15 пытались починить дверь , в итоге просто забили на мертво, чтоб даже не вышли на балкон. 4. Столовая; первые три дня ощущала себя бомжом который выпрашивает нормальный кусок рыбы ( давали либо кусочек размером на годовалого ребёнка, либо маленький кусочек костей курицы. После научилась выпрашивать и клали более менее нормальную порцию. Ассортимент еды не плохой, если бы только не диарея после неё. Фрукты : манго, апельсины. Арбус так же режут три маленькие кусочка на зуб с выражением лица будто чёрную икру накладывают тебе в тарелку. Десерты как и везде бисквиты. Алкоголь местный отвратительный, советую не брать , сами местные не пьют его. Вода, больше всего привело в удивление , наливать можно только в одном баре на рецепции , в остальных запрещено, либо покупай за 2$-3 бутылки. Перекус нашли на одном баре кусочки голой пиццы. Других перекусов не было. Напитки в баре маленькие одноразовые стаканы, так же если берёшь колу спрайт наливают так будто от сердца отрывают. 5. Пляж : лежаки более менее ( староватые некоторые сломаны но мы же не забываем что это бюджетный отдых на что нам раз 6 обратил внимание гид Анекс Тура Мухаммед ( про него позже), вход без кораллок не возможен в начале моря, идти на пантон нереально шатается и проваливается. В начале моря можешь по щиколотку зайти и быстро себя ополоснуть ибо вокруг полно рыб которые при неверном движении начинают агрессивно тебя окружать, есть морские змеи, ежи из за которых лечь не берегу очень и очень тяжело. Вода прозрачная , достаточно соленная, всегда тёплая. Утром как обычно отходит. Ну и САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЧАСТЬ ОТДЫХА ( самая негативная) за 10 лет отдыха по таким странам как Турция, Египет, Испания впервые столкнулась с такой историей , что гид может быть абсолютным Хамом. Начнём с того что, встреча проводилась в каком то темном подвале на низу как идти к бассейну 0 этаж , проккуренное , грязное помещение. Встречу назначили как раз на то время когда правильнее было бы быть на море, но гид решил что не отдых для нас, а мы для отдыха. Час он рассказывал про экскурсии, про то что вы приехали не бюджетных отдых поэтому ни на что не претендуйте и не забывайте кто вы и что вы. После раздал анкеты и сказал : тем, кто не хочет покупать экскурсии принести лично анкету в 11.30 на это же место в неоспорительном тоне ( действительно зачем нам идти на море если можно ходить к Гиду). Мне 23 года и я отдыхала сама, простите, но в моем понимании гид это твой помощник в твоём отдыхе но никак не хам и не запугиватель. Пришла в 11.30 отдаю анкету на что слышу чистой воды ор , как это без экскурсии , я говорю хочу належаться на пляже , накупаться за неделю, на экскурсиях была уже много раз не интересно ( экскурсии всегда одни и те же) на что он мне отвечает : знаю я такой отдых, потом ко мне не приходите и не просите решить ваши проблемы. Простите, что? Это как? Чувак а ты здесь в принципе для чего? После начинается метание дерьма, мол ты что бедная что у тебя нет денег на экскурсию. Я в абсолютно спокойном адекватном тоне объясняю не в деньгах дело а в моем желании, на что человек берет тычет мне эту анкету орет : значит пиши мне здесь : я отказываются от экскурсий, несу за себя отвественности сама и в случае чего, к гиду за помощью не обращусь. Это как вообще? Окей я испугавшись так как нахожусь здесь одна, ещё впереди неделя отдыха решаюсь купить хамам за 15$. Купила. По словам гида меня должны были забрать в 10 утра и привести в 14.00, меня забрали в 10 и привезли в 11 ( большую часть времени я просто ждала когда другие соберутся после хамама. Хамам отвратительный , грязный спа салон где простите мужчина от которого разит потом делает тебе массаж пеной грязными старыми вонючими губками. На следующий день у меня пошла сыпь по телу. ( я не пила на отдыхе, аллергий у меня нет) Гостиница действительно полупустая, есть итальянцы которые ощущают себя королями жизни, есть коренные жители которые тычут на тебя пальцем в бассейне и смотрят с таким презрительным взглядом будто ты без купальника возле их мужчин трешься. Когда ты в закрытом купальнике и с головным убором. Уборка номера каждый день к ней вопросов нет, все моют пополняют, единственное постельное белье было с пятнами , а в чистых полотенцах попадались чьи-то волосы. Трансфер в аэропорт достаточно быстрый, комфортный, автобусный гид объяснил про прохождение контроля. Перелёт обратно комфортный, хороший. Ходили на рынок рядом и на наама Бэй где в каждом магазине в свой адрес ( при том что мы не торговались а просто смотрели и спрашивали цену того что нас интересует ) слышали в ответ : Украина жлобы, вы бедные. С большой злостью. Да отдых бюджетный, да все знали за какую цену они летят. Но извините, с каких пор гид имеет право откровенно тебя считать за пустое место, местные торговцы не боясь в глаза говорить мерзости. Да у всех жизнь тяжелая , но мы приехали на отдых, пускай и бюджетный но простые вещи бесплатные, гостиница неплохая но это жлобство с раздачей еды, напитков, опасном пантоне портит все впечатление. После всего в Египет возвращаться абсолютно не хочется и тем более связыватся с такими гидами как был здесь.
аватар alexander.melnik95
 •  ездил(а) 2 недели назад
ПОКУПКА ТУРА: Первый раз ездили в египет, покупали тур, туроператор AnexTour, самолет AzurAir. На 7 ночей, на 2х (девушка и я), начало июля, тур обошолся 635$. Летел Киев (Борисполь) - Шарм. … Еще ▾ ПОКУПКА ТУРА:
Первый раз ездили в египет, покупали тур, туроператор AnexTour, самолет AzurAir. На 7 ночей, на 2х (девушка и я), начало июля, тур обошолся 635$. Летел Киев (Борисполь) - Шарм. Задержек туда и обратно не было, все хорошо.
ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВОВ ПРО ОТЕЛЬ:
Везде, куда бы я не зашел, был сплошной негатив и поливание грязью. Я без понятия почему так, ибо отдых прошел без единой заминки. Возможно везение. Но я, как человек, проживший 5 лет в общаге и покупав бюджетный тур знал, к чему нужно быть готовым и ожидал худшего.
ПРИЕЗД В ОТЕЛЬ:
Трансфер забрал нас с аэропорта. Привез в отель и пошли на ужин. Столовую открыли новую (об этом позже). Покормили с дороги очень хорошо, взяли наши сумки, пошли селить в номер. Привели в номер (около ресепшена, первая линия, бассейн рядом), не платили ничего, в номере была 3х спальная кровать, кондер, холодильник, душ, горячая вода, сейф, все было и работало. Дали 1 бакс носильшику и лягли спать.
ОТДЫХ В ОТЕЛЕ:
Чистый бассейн, горки, алкоголь в баре (ром, бренди, текила, водка, пиво) все конечно их, разбавленное, но пить можно, делали коктейли, было вкусно. Алкашку наливают с 12:00 дня до 22:00. Пляж хороший, заход по пантону, который шатается, но вообще пофиг (на счет пожилых и детей не могу сказать), риф красивый, куча рыбок, все по кайфу. Столовая открылась новая, как я и говорил, на 2 линии, много столов, много еды, все свежее, мясо, овощи, рыба, фрукты, напитки, вода, пиво, вино. Проблем не было с этим вообще, наедались постоянно вдоволь, приходив в конце или в начале, очередей не было. Уборка номеров была через день (мы так попросили), оставляли 1 бакс чаевых, крутили лебедей и слоников из полотенец, всегда пахло после уборки и было чисто. Проблемы решали быстро на ресепшене (не было геля для душа в дозаторе, это была единственная проблема). Анимация скучать не давала: аквааэробика, водное поло, волейбол, зарядка и так далее.
аватар irina-1975
 •  ездил(а) 4 недели назад
ПЛОХО Номера грязные, в баре берешь мест.алкогольные напитки горячие, араб молоденький гавкает на тебя как будто я у него милостыню прошу (кошмар-все включено???), но хотят ван доллар (как поберушки), в день выселения у нас самолет в 19, 00, но номер сдали в 12, 00, что за законы сидят люди на рецепшене как цыгане за свои деньги, вещи валяются в одной стороне , а людей морят жарой (путевка 10 ночей и за свои же деньги не можешь отдохнуть в номере, должна валятся как собака на коридоре вместе с вещами. … Еще ▾ ПЛОХО
Номера грязные, в баре берешь мест.алкогольные напитки горячие, араб молоденький гавкает на тебя как будто я у него милостыню прошу (кошмар-все включено???), но хотят ван доллар (как поберушки), в день выселения у нас самолет в 19, 00, но номер сдали в 12, 00, что за законы сидят люди на рецепшене как цыгане за свои деньги, вещи валяются в одной стороне , а людей морят жарой (путевка 10 ночей и за свои же деньги не можешь отдохнуть в номере, должна валятся как собака на коридоре вместе с вещами.Что за сервис ???
В аэропорту у трапа самолета араб говорит "Давай бегом домой", кто к вам приедет вообще , если Украина откажется .лично я не посоветую никому!!
аватар dorofiy2403
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Хорошая четверка. Большая ухоженная территория, вся в цветах. Расположение отеля на берегу моря, что очень устраивает. Шезлонги расположены Так что отдыхающие находятся не друг у друга на голове. … Еще ▾ Хорошая четверка. Большая ухоженная территория, вся в цветах. Расположение отеля на берегу моря, что очень устраивает. Шезлонги расположены Так что отдыхающие находятся не друг у друга на голове. Расстояние между ними от 4 до 6 м. Это большой плюс.Номер у нас был большой просторный с видом на море, мебель конечно старенькая потёртая, гардины тоже. Хорошие бассейны, что на первой и на второй линии отеля.Горки бассейна работали по графику. Нормальная обычная столовая, еда среднего уровня: на обед и ужин давали мясо несколько видов, курицу и рыбу. Рыба была очень вкусная хорошо прожаренная. На завтрак блинчики сам выбираешь подливу, омлет, отварные яйца. Относительно фруктов: дыня, апельсин и арбуз, финики. Очень понравились жареные бананы. Wi-fi только в лобби и то не очень хороший.
Мы купили в аэропорту за 10 долларов стартовый пакет Оранж 20 Гб. Потом просто раздавали друг другу интернет по вайфаю. Риф возле отеля больше понравился чем на экскурсиях, очень красивый множество рыбок.
В отеле отдыхают очень много иностранцев: арабы, немцы, итальянцы, также были русские но их было мало. У славян жёлтая браслеты, у итальянцев немцев синие, а у арабов зелёные.
Если обращались с какими-то вопросами всё очень быстро решалось, с нами персонала себя вёл учтиво и вежливо.
Минус для нашей семьи:
это пантон и нет песчаного входа.
При входе в туалет в столовой очень высокий порог нужно быть аккуратным можно споткнуться.
Общее впечатление об отдыхе за 12 дней вполне хорошее, отдыхала компания из 7 человек с детьми.
Пляж и море Вход в море с понтона
аватар elenaolegovnat
Отдыхала в этом отеле с двумя детьим 6 и 8 лет, нам все понравилось. Читала перед выездом отзывы и боялась ехать. Люди если Вы едите в бюджетный отел ( а об этом сразу предупреждают все агенства) не ждите люксового отношения. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с двумя детьим 6 и 8 лет, нам все понравилось.
Читала перед выездом отзывы и боялась ехать.
Питание хорошее, особенно больших очередей не было, выбор овощей огромный, морепродукты, мясо два вида каждый обед и ужин.
Персонал отзывчивый.
Аниматоры супер - молодцы скучать не давали.
На пляже каждый вечер играют в волейбол, все желающие могут присоеденится.
Вообщем мы отдохнули замечательно.
Некоторые минусы ( понтон и одноразовые стаканчики нас не напрягали).
Побольше позитива и уважения друг к другу товарищи, т.к именно некоторые свинские поступки соотечественников раздражали.
аватар zhuchok55
Пишу сразу, пока под впечатлением. Мы были в разных отелях, разной категории, даже 3*, но, никогда так не огорчались. Радовало море, пляж) Первое, что сильно раздражало и БЕСИЛО!, это итальянцы - в один день заселили целую компанию Zero, в кол-ве 200-250 чел, у которых был, как я понимаю выездной корпоратив, но с виду, как секта. … Еще ▾ Пишу сразу, пока под впечатлением.

Первое, что сильно раздражало и БЕСИЛО!, это итальянцы - в один день заселили целую компанию Zero, в кол-ве 200-250 чел, у которых был, как я понимаю выездной корпоратив, но с виду, как секта. Разделены были на группы, ходили, бегали, пели, орали, играли в какие-то игры, выкрикивали какие-то "лозунги"... и все это до часу-двух ночи!

Постояльцы отеля, которым надоело слушать до 2 ночи их пения и лозунги и игрища на пляже до 2 ночи!! - устроили скандал на рецепции, чтобы угомонили этих сектантов.

Второе: столовка, именно столовка( посуда битая... на завтрак одни яйца, уже шутили, что к концу отдыха будем кукарекать( блинов, я так и не увидела за весь отдых, хотя, слышала, что кому-то один попался)))

Огурцы и помидоры - деликатес! Выносят редко(((

Одноразовые пластик.стаканы - это жесть!

В Египте отдыхаю 11 раз, за все время впервые! отравились всей семьей. Оказывается в этом отеле, это НОРМА! слышала от многих постояльцев, о таких же проблемах.

Для иностранцев открыт был отдельный ресторан на "второй линии" , те, немногие, кто попадал в столовку, были окружены заботой и вниманием. Столы для них были зарезервированы, нормальные стаканы и пр.

Номерной фонд старый, уборка номеров только если будут оставлены чаевые. Ну и уборкой это назвать сложно... грязно.

В номере питьевой воды нет! Стаканов в номерах нет!

Нужно набирать с автоматов, у баров, пока они работают.

Радовал пляж! Там и пропадали днями... Пластиковые лежаки, хорошие!

Уже закрывали глаза на пантон, по которому пожилым людям сложно пройти.

Одним словом, владелец отеля - ЖЛОБ!

Впервые я жалею, что более детально не изучила отзывы об отеле.

Категорически не рекомендую данный отель!
аватар Dimysy
Никогда ранее даже когда был чем-то недоволен не писал отзывы НО тут допекли до основания. Я не буду писать про ремонт и состояние номеров так как в египте 90% отелей подуставшие. … Еще ▾ Никогда ранее даже когда был чем-то недоволен не писал отзывы НО тут допекли до основания.
Далее по делу:
Начну с хороших моментов.
1 Близко к аэропорту по этому трансфер 20-30 мин.
2 Полуживой риф есть на что посмотреть
3 Большая полу-ухоженная территория (Бабулькам понравится)
4 Хорошая анимация
И на этом все.
По тому что не понравилось.
1) Вымогают деньги с порога! Если в других отелях за номер договариваются по тихому и не сильно наглеют 5-10 потолок 20 за люкс.
То тут на ресепшене прям повесили бумагу с расценками 10 за го..но номер.
20 за номер с видом на басейн и 30 за вид на море.
Всех кто не хотел платить или у них уже был куплен тур с указанием номера с видом селили на 2й линии за 300-500 м от первой линии с видом на 2й басейн или от тутда же тоже видно море в далике.
2) Жлобство и экономия НА ВСЕМ!!!
*Мы не пили алкоголь в отеле так как местный всегда шмурдяк. Но те кто пытался его там пить жаловались что наливают в микростаканчики максимум по 2шт в руки или если повезет утянуть то чуток более (НО РАЗВЕ ЭТО ОЛЛ?)
* По еде в столовой на верхнем этаже в которую вы попадаете минуя столовую для иностранцев с чистыми столами и настоящим шведским столом. (Заранее оговорюсь если вы по незнанию туда зайдете то вас с криками и визгами начнут от туда выгонять. Никто не скажет вежливо. только крик)
* В столовой по еде преобладает баклажаны и то что не съели рание.
Почти везде стоят выдающие к примеру на завтрак можно получить 2 вареных яйца максимум или просить окружающих взять вам еще. (Сравните с другими отелями)
И так во всем.
Мясо ---- отдельный разговор! Курица еще съедобная но выдается по штучно и мелко порезано, крылышко делится на 3 части. и с них вам дадут только 2 шт.
Якобы говядина на самом деле верблюд при чем очень старый так как мясо резиновое.
Через день на ужин отвратительно пересоленные и засыпаны специями микро крабы которые одноразово берут все вновь заехавшие в отель. кроме красивой фотки больше ничего.
Вода и напитки
Отдельным абзацем так как тут верх жлобства и ужаса.
На каждом кулере с ОБЫЧНОЙ питьевой водой наклейка и смотрящий возле нее чтоб вы набрали 1 стаканчик попить и ни в коем случае не набрали в бутылку или другую емкость побольше к примеру ребенку в бутылочку.
С сладкой водой и бурдой похожей на очень разбавленный ЮППИ та же история.
Персонал хамовитый и наглый.
НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!!!
аватар Olga674774
Выбирали отель, чтобы был коралловый риф, и с берега тоже можно было заходить. Заселения немного подождали, но это не суть. Месторасположение понравилось, так как не далеко от старого города. … Еще ▾ Выбирали отель, чтобы был коралловый риф, и с берега тоже можно было заходить. Заселения немного подождали, но это не суть. Месторасположение понравилось, так как не далеко от старого города. Питание на 6 из 10, голодными не были, но хотелось бы лучше. В целом, все хорошо. Ни на номер, ни на территорию нареканий нет, нормально было.
аватар slash_
Отдыхали с девушкой в начале мая. Погода супер, но солнце было очень активным, немного сгорели. на ресепшене нас забрали и поселили на 2 линии, 9 корпус, однако далековато к морю, но это единственная мотивация, чтобы не наедать бока. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой в начале мая. Погода супер, но солнце было очень активным, немного сгорели.
на ресепшене нас забрали и поселили на 2 линии, 9 корпус, однако далековато к морю, но это единственная мотивация, чтобы не наедать бока. При поселении у нас попросили 3$, поскольку номер якобы классный, но классного не было ничего. Телевизор плохо работал и ловил всего 2 русскоговорящих канала, шкаф-купе, был такой, что скользил не по рейке, а по полу, балкон не закрывался.
Питание... По началу я возмущался, ибо не вкусно, потом нашел то, что мне вкусно и ел это до выезда.
Интернет- только на ресепшене, и тот ужасен, лучше покупать карточку оранж
Море-просто супер. С пляжа гостиницы доступен отличный кораловый риф.
По экскурсиям, брали у гида, ибо потом искать этих уличных торговцев не хотел, а гида можно качать.
Алкоголь-лучше немного взять с собой, потому что местный слабоват
аватар Info744
‹ Отель Queen Sharm Resort 4*

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх и в 5 км от Наама-Бей.
Описание пляжа Песчаный пляж протяженностью 600 метров, понтон, коралловый риф.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi (платно), Интернет-уголок (платно), 1 конференц-зал (до 350 чел., платно), 2 ресторана (1 a la carte), 5 баров, 2 открытых бассейна (без подогрева), магазины.

• поздний выезд
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 5-11 лет, развлекательные программы.
Развлечения и спорт Амфитеатр, мини-футбол (бесплатно), дартс.
  • аэробика
  • диско-клуб