Ужас, тихий ужас, жесть

Написано: 27 сентября 2021
Время поездки: 20 — 28 сентября 2021
2.0
Ну с чего начать, даже не знаю как подобрать слова без матов чтобы описать пребывание здесь. Мы с мужем и детьми пятый раз в Египте, сравнить есть с чем, нооооо этот отель даже на 3-ку не тянет, а уж за те деньги, что были уплачены, тем более.
Отель состоит из двух отелей, новее на второй линии, здесь ресепшен, ресторан и бассейн с горками. Вторая линия старый уже почти мёртвый Отель с ужасными номерами и морем, кстати никакого песчаного пляжа нет, НЕТ, это камни где живут ежи, дети купаться не смогут, есть понтон шатающийся и красивый риф, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, нас заселили с ребёнком 8лет на вторую линию, у моря, в номере одна кровать на всех нас, поломанный умывальник и душ в грязной ванной, на ресепшене всем по...уй, извините, но у меня нет слов, за весь период, а я ещё здесь из фруктов давали дыню кусочками и раз апельсины, овощей оооочень мало, мясо тоже дают по кусочку, но это не смертельно, просто на 4-ку не тянет никак.
Чтобы дойти с номера в так сказать ресторан нужно идти 13 мин. , интернета нет, в номере у нас телефон тупо стоял без шнура даже, поэтому когда я на 5-й день отдыха спускаясь по ужасной винтовой лестнице к морю, подскользнулась и полетела вниз, потеряв сознание и покалечив всю спину, муж пытался вызвать кого-то на помощь, а телефон то отключён, пока он добежал до ресепшена, а там просто уроды, а не люди, сказали чтоб я сама пришла, anex туроператор наш сказал что помочь не может тоже. То как можно сюда рекомендовать ехать, скажите пожалуйста, весь персонал открыто вымагал деньги. Ужас ужас ужас! ! !

Единственное что могу отметить, нашёлся местный врач, осмотревший меня, и даже не взял денег, спасибо ему огромное! ! ! Никому не советую, есть много отелей на второй линии дешевле и намного лучше и приятней! ! ! Подумайте прежде чем ехать сюда! ! !