Хороший отель для непьющих здоровых людей

Написано: 2 ноября 2020
Время поездки: 30 октября — 8 ноября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 6.0
Не было свежих отзывов, а старые плохие, но всё-таки рискнули купить путевку, потому то что была очень хорошая цена - 18 тыс. на двоих на 9 ночей/10 дней. Приехали в 9 утра. В течении часа заселили, но мы просили, дали 10 дол. Нормальный вроде номер на 2-й линии, но горячая вода не горячая и даже еле теплая. На пляже разговорились с людьми, оказывается людей селят без доплат на 1-ю линию с выходом из номера на пляж, и горячая вода там кипяток. Пошёл муж на рисепшн ай яйяй чтож ты дал нам такой номер... И на удивление нас переселили на 1-ю линию, выхожу на балкон и сразу пляж, вода кипяток, первый раз так попали на первую линию номеров за 5 поездок в Египет.
Ну теперь сразу о минусах, чтоб кому ее подходит сразу отбросил этот отель и не читал дальше.
Пива и вина нет, музыки на пляже нет, воду в номер не дают. Много ступенек от рисепшн до пляжа. Если живёте на 2-й линии то по-любому придется пройти через главный корпус 1-й линии, спустится, а назад соответственно подняться три этажа ступенек плюс ступеньки по территории.

Плюсы: пляж песчаный, риф живой, видели и лучше, но в целом пойдёт. Пляж полупустой, отель заполнен не полностью, можно бродить метров 10 от берега, там песок, хорошо с маленькими детками. Еда вкусная, на обед и ужин всегда один вид мяса (говядина, курица) и один вид рыбы (тунец, скумбрия, пангасиус). Фруктов можно сказать нет, только дыня в сиропе и финики. Ну если вы купите путевку дешево, можно выделить 10 дол, а это лишних 300 грн грубо говоря и купить себе фрукты возле отеля куча магазинов.
Нельзя быть дешевым и суперклассным. Если платите малую цену, то не стоит много ожидать. Но за такую цену отель просто супер чем поехать в Кирилловку или Геническ. Для людей со средним заработком, если ещё вы непьющие, будет нормальный вариант. Только с горячей водой это правда, какие-то у них неполадки.