Отель на твердую 3

Написано: 17 февраля 2020
Время поездки: 11 — 15 февраля 2020
6.0
Отель посоветовал менеджер по туризму.
Заселение прошло быстро, нас было двое взрослых. Браслеты надели еще до регистрации, чтоб мы могли пойти в столовую поужинать.
Номер эконом, на 2-й линии. Сначала расстроились, что не на первой, по потом нашли свои плюсы: тишина, не слышно музыки ночью, бассейн свободный, у бара нет очереди в отличие от первой линии.
НОМЕР НЕ УБИРАЛИ НИ РАЗУ, не считая разовой смены мусорного ведра. Полотенца не меняли.
Сам номер "уставший", хотя построен недавно. Но вполне терпимо, тем более что в Шарме мы были первый раз)
О питании. Морепродуктов НЕТ. Мясо выдают по кусочку, до этого времени стоишь минут 5 в очереди. В остальном все в свободном доступе. Однообразная еда и быстро надоедает. Кофе пить невозможно, так же как и есть колбасу и сыр по утрам) Спасал только омлет и блинчики, они вкусные. В обед вкусный суп, вечером - мясо на гриле.

С пляжа можно купаться только во время прилива. В остальное время путь к воде нужно преодолеть по понтону, который очень шатается. Риф красивый! На пляже если приходите после 10-ти, найти шезлонг крайне сложно. Дважды лежали просто на полотенцах.
Аниматоры понравились! Каждый день: танцы, йога, развлекательная программа.
Сам отдых понравился, но в этот отель однозначно не вернемся)