Хороший отель, неплохое питание, красивая территория

Написано: 6 февраля 2020
Время поездки: 28 января — 4 февраля 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди
9.0
Отель нам посоветовал наш туроператор, ни разу не пожалели,остались очень довольны.
Начитались разных отзывов, перед отлётом. Я считаю если очень захотеть недостатки можно найти везде)
Отель чистый ухоженный, персонал с раннего утра и до позднего вечера работает над этим, вплоть до того, что комаров даже травят.
Питанием я осталась довольна, фруктов овощей,бобовых было море, то что я люблю. Мясо, рыба, морепродукты - этого было меньше, рыба была даже не каждый день, но я не страдала так как это все не ем) Мужу хорошего кусочка мяса раз в день более чем достаточно. Очень вкусная выпечка - торты, булочки просто космос, печенье.
Персонал приветливый, почти все знают русский, ну английский так точно все, хоть на минимальном для общения уровне.
Единственное, что не понравилось, это то что тебе везде пытаются развести на "доллар", поэтому нужно торговаться везде, и думать что хочешь купить и нужно ли оно тебе.
Там очень мизерные зарплаты, а работают они тяжело, поэтому понять их тоже можно.
Мы из Украины всё-таки поэтому все это нам знакомо, мне кажется даже в Египте в некоторых сферах порядка больше чем у нас))))