Идеально за свои деньги

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 30 июня — 7 июля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
ПОКУПКА ТУРА:
Первый раз ездили в египет, покупали тур, туроператор AnexTour, самолет AzurAir. На 7 ночей, на 2х (девушка и я), начало июля, тур обошолся 635$. Летел Киев (Борисполь) - Шарм. Задержек туда и обратно не было, все хорошо.
ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВОВ ПРО ОТЕЛЬ:
Везде, куда бы я не зашел, был сплошной негатив и поливание грязью. Я без понятия почему так, ибо отдых прошел без единой заминки. Возможно везение. Но я, как человек, проживший 5 лет в общаге и покупав бюджетный тур знал, к чему нужно быть готовым и ожидал худшего.
ПРИЕЗД В ОТЕЛЬ:
Трансфер забрал нас с аэропорта. Привез в отель и пошли на ужин. Столовую открыли новую (об этом позже). Покормили с дороги очень хорошо, взяли наши сумки, пошли селить в номер. Привели в номер (около ресепшена, первая линия, бассейн рядом), не платили ничего, в номере была 3х спальная кровать, кондер, холодильник, душ, горячая вода, сейф, все было и работало. Дали 1 бакс носильшику и лягли спать.
ОТДЫХ В ОТЕЛЕ:

Чистый бассейн, горки, алкоголь в баре (ром, бренди, текила, водка, пиво) все конечно их, разбавленное, но пить можно, делали коктейли, было вкусно. Алкашку наливают с 12:00 дня до 22:00. Пляж хороший, заход по пантону, который шатается, но вообще пофиг (на счет пожилых и детей не могу сказать), риф красивый, куча рыбок, все по кайфу. Столовая открылась новая, как я и говорил, на 2 линии, много столов, много еды, все свежее, мясо, овощи, рыба, фрукты, напитки, вода, пиво, вино. Проблем не было с этим вообще, наедались постоянно вдоволь, приходив в конце или в начале, очередей не было. Уборка номеров была через день (мы так попросили), оставляли 1 бакс чаевых, крутили лебедей и слоников из полотенец, всегда пахло после уборки и было чисто. Проблемы решали быстро на ресепшене (не было геля для душа в дозаторе, это была единственная проблема). Анимация скучать не давала: аквааэробика, водное поло, волейбол, зарядка и так далее.