Отдых в отеле queen sharm resort вполне хороший

Написано: 26 июня 2019
Время поездки: 9 — 21 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Хорошая четверка. Большая ухоженная территория, вся в цветах. Расположение отеля на берегу моря, что очень устраивает. Шезлонги расположены Так что отдыхающие находятся не друг у друга на голове. Расстояние между ними от 4 до 6 м. Это большой плюс. Номер у нас был большой просторный с видом на море, мебель конечно старенькая потёртая, гардины тоже. Хорошие бассейны, что на первой и на второй линии отеля. Горки бассейна работали по графику. Нормальная обычная столовая, еда среднего уровня: на обед и ужин давали мясо несколько видов, курицу и рыбу. Рыба была очень вкусная хорошо прожаренная. На завтрак блинчики сам выбираешь подливу, омлет, отварные яйца. Относительно фруктов: дыня, апельсин и арбуз, финики. Очень понравились жареные бананы. Wi-fi только в лобби и то не очень хороший.
Мы купили в аэропорту за 10 долларов стартовый пакет Оранж 20 Гб. Потом просто раздавали друг другу интернет по вайфаю. Риф возле отеля больше понравился чем на экскурсиях, очень красивый множество рыбок.
В отеле отдыхают очень много иностранцев: арабы, немцы, итальянцы, также были русские но их было мало. У славян жёлтая браслеты, у итальянцев немцев синие, а у арабов зелёные.

Если обращались с какими-то вопросами всё очень быстро решалось, с нами персонала себя вёл учтиво и вежливо.
Минус для нашей семьи:
это пантон и нет песчаного входа.
При входе в туалет в столовой очень высокий порог нужно быть аккуратным можно споткнуться.
Общее впечатление об отдыхе за 12 дней вполне хорошее, отдыхала компания из 7 человек с детьми.