Похоже отель переживает не лучшие времена

Написано: 14 мая 2019
Время поездки: 6 — 13 мая 2019
5.0
Красивый отель, большая и цветущая ухоженная территория, хороший пляж с входом в море и пантон, большой бассейн. Кораллы живые только на пантоне, возле берега мертвые, но рыбки есть и очень красивые, яркие и разнообразные.

На этом положительные впечатления заканчиваются.
Здесь сервис не Всё включено, а всё выключено! ! !
На территории отеля две линии, 2линия просто на стадии банкротства, не работают ресепшен, ресторан и бары, а в бассейне горки...
Все постояльцы ходят на завтрак, обед и ужин в столовую 1линии, именно в столовку, потому что ресторан для итальянцев.
Столовка постоянно заполнена людьми, очереди абсолютно за всем: за тарелками, столовыми приборами и едой.
Питание просто ужасное, и это не потому что я гурман, просто выбора нет. Рыба была 2 раза за неделю, мясо дают каждый день, но его стрёмно кушать.

Помидоры, огурцы, дыня и арбуз есть в очень ограниченном количестве и выдаётся официантом поштучно, зато очень много капусты и моркви, а также салатов, которые делают из оставшихся продуктов, там просто все: вермишель, рис, апельсин, сыр, колбаса... просто жуть!
Кофе только растворимый, американо и эспрессо платно.
Египет славится сладостями, но в этом отеле об этом не знают ))) ежедневно примитивная выпечка, которой едва хватало на всех постояльцев. Воду не дают, нужно покупать.

Если вы не довольны питанием, на ресепшене вам предложат платное питание =10$ в день с человека. Чем мы и воспользовались, питание гораздо разнообразней, ресторан светлый и просторный, напитки наливают в бокалы.
Мой вердикт - отель на твердые 3***, не более.