Ну, такое

Написано: 14 марта 2019
Время поездки: 12 — 18 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Отель по приемлемой цене, но отзывы смущали. Рискнули. Прихожу к выводу, если бы отдыхали в теплое время, возможно и оценки были бы другими. Минус ставлю за холодные бассейны и невозможность спуститься с водных горок, по той же причине. Ребенок был расстроен. Следующий минус вечные очереди в столовой (ресторан это громко сказано), нехватка приборов или посуды, скудный ассортимент, что-то вкусное нужно добывать, сомнительное удовольствие на отдыхе. Голодными не будете - это да, но удовольствия «0». Вода в номер не предоставляется, только из куллера, мы покупали себе бутылированную, это не дорого, здоровье важнее. Из куллера только зубы чистили и фрукты споласкивали покупные. Кстати фруктов в столовой практически нет, все сами-сами)). Персонал 50/50, есть очень внимательные и ответственные ребята, а есть им полная противоположность, мы старались избегать общения с такими, дабы не портить себе настроение.
Теперь к плюсам. Территория, красивая, ухоженная, много растений и деревьев, всё в цвету, красота и на первой и на второй линии. Море. Красное море прекрасно всегда, но это не заслуга отеля. Пляж хороший, риф живой, много морских жителей, маски пригодятся точно. Из моря не вылезали, подводный мир завораживает обилием красок. Понтон плавучий пластиковый, спуск сразу на глубину. С берега захода нет, коралл. Далее, расположение. Отличное место, всё рядом, в пешей доступности, Иль Меркато, Олд Маркет, рыбный ресторан (сливочный суп из морепродуктов объедение), полно разных торговых лавок, можно на песчаный пляж сходить. Недалеко есть отель аква блю, там огромный аквапарк, можно при желании сходить, платно. В предпоследний день отдыха съездили на сафари, хоть это к отелю не относится, но зато относится к отдыху и улучшению настроения, заказывали через интернет, очень понравилось, жаль только что поздно к ним обратились, там столько всего… и цены отличные, в следующий раз наверстаем, в планах как минимум три экскурсии)) Да, еще хочу упомянуть аниматоров, хорошие ребята, по крайней мере они стараются, работают, пытаются расшевелить толпу.
Даже не знаю рекомендовать отель или нет, зимой думаю не стоит рисковать, ну или хотя бы отслеживать свежие отзывы о работе столовых, но летом наверное все же будет получше. Рассматривать можно только при небольшой цене