по цене и рифу нормально

Написано: 12 февраля 2019
Время поездки: 2 — 9 февраля 2019
Отель был выбран исходя из невысокой цены, отличного рифа и возможности пройтись рядом , так как прошлый раз вокруг нашего отеля ничего не было, только пустыня. На место попали утром, естественно сразу доплатили за первую линию, да и хотелось по-раньше заселиться, так как всю ночь провели в дороге и совсем не спали. Номер нам достался не плохой, не очень большой, но все было в рабочем состоянии, главное, что кондиционер работал на обогрев, без этого никак. Перепад температур конечно сильный, в обед можно на пляже обгореть, а вечером ходишь в куртке, так что простыть очень легко и лекарства на всякий случай лучше взять. Пляж достаточно вместительный, два свободных лежака рядом мы находили всегда. Заходили в воду только по понтону, с берега не интересно, он конечно не сильно удобным кажется сперва, хлипенький, но мы как-то быстро принаровились, короче это совсем не проблема. Риф у отеля довольно красочный, под водой есть что посмотреть, вода сейчас не сильно теплая, долго плавать я не могла, главное что-бы ветра не было, тогда выходить из моря реально противно. Самое комфортное время для купания , как по мне, это после дясяти и где-то до четырех, до и после мне было по-настоящему холодно. Питание в отеле среднее, голодным остаться не реально. Лучше подойти под открытие и сразу занять столик. По рациону в общем все нормально. Гарниров много и овощей в разном виде, они повторяются каждый день. Мясные, рыбные блюда и курица меняются, тут все на любителя, что-то понравилось, что-то нет, суп точно никакой. Завтрак самый скудный как всегда, ели только яйца и булки, но нам хватало. Крепкие спиртные напитки лучше взять с собой, из отельного алкоголя нормальное только пиво, вино так себе, но есть. Вечерами обычно развлекали себя сами. Один раз ходили в рыбный ресторан, он не так далеко от отеля. Но больше всего понравилось на Старом рынке, он достаточно большой, очень приятные цены, естественно если торговаться и выбор не плохой. Мы даже купили себе по спортивному костюму, в поездах таскать, у нас дороже, да и несколько точек по продажам морепродуктов есть, большие креветки 9-11 долларов за кг, кальмары 6-8 например, даже готовят с собой. Персонал в отеле разный, но проблем у нас не с кем не было, конечно чаевые улучшают немного качество обслуживания или скорость, но можно обойтись и без этого. Могу слелать вывод, что отель за свои деньги не плохой, но вот с детьми я бы сюда не поехала, так как бассейны и горки холодные, да и анимация слабенькая для детей, по крайней мере так показалось со стороны.