Жлобство и экономия на всем!

Написано: 3 июля 2018
Время поездки: 5 — 29 июня 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Приехали в отель рано утром, заселили сразу, уговаривали оплатить 30$ за номер с видом на море, мы принцыпиально отказались. В итоге получили прокуренный номер, ничего не работало, не было ни стаканов ни воды, дверь на балкон была сломана и не закрывалась. После жалоб на ресепшн, пришел уборщик и перенес наши вещи в другой номер, все было так же развалено но уже более менее все работало, и даже видно было море)НО! , как потом оказалось , вся постель в волосах, опять пришлось идти на ресепшн и просить убрать, и это заняло пол дня, с дороги хотелось отдохнуть но нам не давал уборщик который включил себе футбол по телевизору и не спеша создавал видимость уборки. Информацию о том где столовая и во сколько кормят тоже пришлось выпрашивать. Мыло и шампунь в дозаторах на стене, стакан дали только один, вода при заселении 1.5л. , потом или покупаете за 1$ или не выбрасываете бутылку и набираете на баре возле бассейна или внизу возле пляжа. Вышли осмотреть территорию, это был полный шок, везде воняло дерьмом! Прошлись к морю по пластиковому понтону который качает из стороны в сторону так что можно легко упасть, каждый день это была пытка! В столовой полная жесть, вся посуда в сколах и трещинах, сахара в стиках просто нет, он в общей таре. Все напитки кола, фанта, спрайт, алкоголь только после 12:00. Все официанты ходят в чем попало, нет рабочей формы. Выбора еды особо нет, морепродуктов вообще нет, один раз была жареная рыба похожа на наш хек, из фруктов были финики, бананы, дыня и апельсины, но надо успеть , их очень быстро разбирают и если вы пришли за пол часа до закрытия вам уже точно ничего не достанется. С едой надо быть осторожным, я отравилась на 2 день, берите таблетки, изучайте внимательно условия страховой компании, у Анекса поездка к доктору обходиться в 30$, это за вызов машины и доставку в больницу. За поздний выезд доплатили 20$ разрешают остаться в номере только до 17:00. Единственный плюс это море, красивый риф, очень много рыбок. Отдыхаем в Шарме не первый раз , есть с чем сравнить.