Вопрос oб отеле Queen Sharm Resort 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Планируем отдых в конце мая.Не будет ли очень жарко?И какая температура воды?
Планируем отдых в конце мая.Не будет ли очень жарко?И какая температура воды?
9 подписчиков  • спросил 2019-04-282 месяца назад
аватар alenasot100
Я вчера вернулась из отеля рядом - температура воздуха с 10 утра - 30-32, ночью 24
вода уже 22-23, в мае будет теплее - и это приятнее
Предупреждаю, там комары атакуют, берите защиту от москитов (спреи)
Если не сидеть у воды с 11 до 15 и не ходить по солнцу по территории - то жару не заметите
аватар nadin65
Отель на первой линии, с моря будет прохладный ветерок. Днем будет от +28 до +35, а вода не будет слишком тёплой, максимум +24, там есть течения. Комаров хоть и травят, но всёравно их очень много и летают тихо.
Чаще всего мы отдыхали в Египте в мае, жарко только в обед, мы в это время были в номере.
аватар zolyshka111
Будет жарко. Лучше смотрите Хургаду на летний период.
аватар marigibelm
В Шарме 5-й день,пару дней был прохладный ветерок и волны,море не очень тёплое,но температура только ростет,сегодня 36 показывало!!
Про комаров правда!!!! На улице вечером не реально сидеть,съедают!!!
аватар Kristina063567
Сейчас уже жарко, но море прохладное. Все зависит насколько вы переносите температуру. Мне в конце июня было капец как жарко, а подруге нормально, правда море было сказочное теплое.
аватар Bovik
В мае ещё терпимо. Дальше уже хуже.
аватар 0676307776
Прилетели только сегодня из Шарма Альбатрос Аква Парк.Вчера воздух уже до 37 ,а вода в бухте прогревается до 27,4 В 18 году были с 15 мая ,так под конец отпуска жарко за +42,вода 28-29.
аватар ivanka.s1975
Выберите пожалуйста другой отель. Только деньги на ветер выбросите. Вернулись вчера, отдых испорчен. Это максимум 3*. Очень плохое питание.
Отвечу на другие вопросы о Queen Sharm Resort 4*