Parrotel Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх парротел,парротель,парр,пар,бич,бывш. Radisson Blu Resort,бывш. Radisson SAS
Отель класса люкс сети Radisson Blu. Красивый, зеленый отель с хорошей анимацией. Рекомендуется для семейного отдыха. Построен в 2001 году, последняя реконструкция прошла в 2015 году. Состоит из основного здания, комплекса из 12 двухэтажных и 6 одноэтажных корпусов, которые каскадом спускаются к морю. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежного отдыха с друзьями и романтического отдыха.Подробнее →
аватар Prima_Kateryna
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали в начале сентября с маленьким ребенком. Поэтому главный критерий при выборе - наличие лагуны с песчаным пляжем и достаточно высокий рейтинг отеля на всех форумах. … Еще ▾ Отдыхали в начале сентября с маленьким ребенком. Поэтому главный критерий при выборе - наличие лагуны с песчаным пляжем и достаточно высокий рейтинг отеля на всех форумах.

Пляж отличный, пантон короткий стационарный, риф красивый, живой, Лагуна для купания деток прекрасная! Большая ухоженная территория, чистые бассейны. Все. Но за что такой рейтинг высокий??

Без "Ван доллар" на уборку в номере можно не рассчитывать, полотенца тоже могут не поменять.. без доплаты на рецепшине вас поселят в самый старый номер в отеле (все это произошло с нами)).

Питание - адский ад. Такой худой из отпуска я еще не возвращалась))) Я бывала до этого в Египте в разных по уровню отелях. Не сравниваю с Rixos, но даже до средний минус не дотягивает. Пусть бы однообразно и скудно, - хоть бы было съедобно(( вся эта пища рассчитана на арабов и они то уплетают без проблем.

Анимация меня не интересовала, поэтому не берусь ее оценивать.

Теперь о хорошем) есть free wi-fi. В номерах нормальный сигнал.

Мне понравилось отношение персонала (привет менеджеру Ольге!) Все приветливые и доброжелательные. Когда в последнии дни мое терпение лопнуло из-за постоянной вони канализации в номере, ни на что не надеясь, пошла ругаться. Но Ольга и без ругани помогла мне поменять номер на гораздо лучший. Не бойтесь обращаться с просьбами! я это поздно поняла и спасти провальный отпуск не удалось((

Не надейтесь, что ex. Rаdisson Blu еще что-то хорошее означает.
аватар prokopova0306
Готель прекрасний, персонал старається, роблять все для комфорту відпочиваючих. Ми залишилися дуже задоволені відпочинком саме в цьому готелі. Їжа смачна, повара, персонал та прибиральники старалися на 1000%. … Еще ▾ Готель прекрасний, персонал старається, роблять все для комфорту відпочиваючих. Ми залишилися дуже задоволені відпочинком саме в цьому готелі. Їжа смачна, повара, персонал та прибиральники старалися на 1000%.
Всі завжди були усміхнені, запитували як справи, намагалися допомогти у всьому, на рецепшені чудовий та привітний персонал, номера були дуже гарно прибрані кожного ранку.
Пляж чистий, басейни завжди чистились (кожного вечора), територія ідеально чиста.
Ми дуже щасливі, що обрали цей готель. Наступного разу поїдемо теж хочемо поїхати сюди.
Якщо коротко, то це місце з якого не хочеться їхати.
Дякуємо Вам за сервіс, старання, затишок та посмішки !))))
Ми можемо порадити цей готель з посмішкою та приємними згадками))))
аватар Koman_i.ua
Выбирали отель по критериям - детская анимация, детская кухня, детский пляж. Этот отель меня устраивал. Есть лагуна. Мы приехали ночью и нас заселили сразу, но сказали, хотите номер получше - платите по 30 долларов. … Еще ▾ Выбирали отель по критериям - детская анимация, детская кухня, детский пляж. Этот отель меня устраивал. Есть лагуна. Мы приехали ночью и нас заселили сразу, но сказали, хотите номер получше - платите по 30 долларов. Но мы отказались, нас и тот устраивал. По номеру - конечно очень старая мебель, но в целом, все хорошо. Территория очень красивая. Питание обычное. Как для отдыха с детьми, этого отеля вполне хватит.
аватар may89
В Шарме отдыхаем 3-й раз. Отель выбрали из предложенных вариантов нашего агента. Приехали в отель около 8 утра, сразу одели браслеты и заселили, без доплат. На ресепшене очень приятные администраторы. … Еще ▾ В Шарме отдыхаем 3-й раз. Отель выбрали из предложенных вариантов нашего агента. Приехали в отель около 8 утра, сразу одели браслеты и заселили, без доплат. На ресепшене очень приятные администраторы. Номер стандарт нормальный, новая сантехника и общее состояние на 3+, но нас все устроило, мы ехали не в номере тусить, уборка на отлично. Вообще хочется отметить персонал - очень учтивые, веселые, доброжелательные. Обслуживание оставило приятное впечатление, от администратора ресепшена до уборщика все на 5/5. Территория большая и красивая. В море есть песчаный заход, понтон не длинный, коралл красивый. Шезлонгов и лежаков всегда хватало. По питанию так же вопросов нет - кормят лучше и вкуснее, чем в соседних пятерках. В целом, хочется отметить, что из трех раз в Набк - этот самый лучший по соотношению цена-качество. Хоть я и люблю каждый раз посещать новые отели, но в этот действительно хочется вернуться за великолепной атмосферой. Что касается анимации - она есть и ненавязчивая, для нас это в самый раз. Если не сидеть в отеле весь отпуск, а выезжать на экскурсии (мы брали квадрациклы в пустыне и заповедник Рас Мохаммед на яхте), то это вообще самый замечательный вариант! Однозначно рекомендую!
аватар alibnov
Не понравилось: катастрофически не хватает лежаков на пляже, в девять утра уже все занято, люди в шесть утра бегут на пляж, чтоб занять лежак. Раздевалок нет. Риф очень скудный. … Еще ▾ Не понравилось: катастрофически не хватает лежаков на пляже, в девять утра уже все занято, люди в шесть утра бегут на пляж, чтоб занять лежак. Раздевалок нет. Риф очень скудный. Море мутное, так как на один понтон ходят плавать люди с ЧЕТЫРЕХ ОТЕЛЕЙ! Людей много, постоянно кто-то кого-то задевает в воде.
Поэтому, если вы любите плавать, как я, над разноцветным рифом, и увидить большое разнообразие рыб, и немного людей вокруг вас в море - то этот отель не для вас. Встретить закат на пляже не удалось, так как в полчетвертого начинают очень сильно кусаться маленькие мухи. После обеда нет лежаков возле бассейна свободных. При этом для немецкого туроператора Sonniktv здесь есть свободные лежики, как на пляже так и возле бассейна.
В ресторане офицанты очень ленивые, в первую очередь, обслуживают итальянцев , Один бокал пива надо ждать минут пятнадцать-двадцать. Больше желания вернуться в этот отель нет.
аватар Lyudmyla1
Отель очень понравился, сразу правда нас заселили не в такой номер, как мы ожидали, мы попросили и нам его поменяли. Отель выбрали по отзывам, и интересовала первая линия с хорошим рейтингом. … Еще ▾ Отель очень понравился, сразу правда нас заселили не в такой номер, как мы ожидали, мы попросили и нам его поменяли. Отель выбрали по отзывам, и интересовала первая линия с хорошим рейтингом. Территория шикарная, за территорией магазинчики и тд. Специальная обувь желательная, заход в море коралловый, хотя для детей есть небольшие островки. Из за приливов и отливов, а также шторма, в море особо не купались. Интернет не очень. Анимация не нужна. Питание хорошее. Отель в довольно ветреной бухте, может получиться так, что будет мало возможности купаться в море.
аватар Evgenij920630
Отдыхали мы в Parrotel Beach Resort 5*, никаких проблем при заселении у нас не возникло. Питание нормальное, шведский стол, но на 5* ни по питанию, ни по номеру отель не дотягивал, скорее это 4*+. … Еще ▾ Отдыхали мы в Parrotel Beach Resort 5*, никаких проблем при заселении у нас не возникло. Питание нормальное, шведский стол, но на 5* ни по питанию, ни по номеру отель не дотягивал, скорее это 4*+. Отель хороший, но номера уже не мешало бы обновить. Территория красивая, там фонтаны, вернее такая искусственная речка (так могу ее назвать :), вокруг цветы, нам понравилось. Через дорогу от отеля были магазины, рынок, аптека, это было очень удобно, так как можно было купить и сувениры, и фрукты. Ездили мы также на одну экскурсию, нам все понравилось, был хороший гид, все рассказал подробно.
аватар chertkov
Отель выбрали случайно, подвернулась просто приемлемая цена и очень понравились фотки и видео территории, необычный ланшафтный дизайн расположил к себе.Вообще именно территория как оказалось нам понравилась больше всего, отель как-бы каскадом спускается к морю, бассейны, с подогревом тоже есть, и водоемчики интересно расположены и можно наделать кучу неплохих снимков, некоторые и на Египет со стороны не сильно похожи. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, подвернулась просто приемлемая цена и очень понравились фотки и видео территории, необычный ланшафтный дизайн расположил к себе.Вообще именно территория как оказалось нам понравилась больше всего, отель как-бы каскадом спускается к морю, бассейны, с подогревом тоже есть, и водоемчики интересно расположены и можно наделать кучу неплохих снимков, некоторые и на Египет со стороны не сильно похожи.В отель попали рано, но никто с заселением не тянул, номер дали почти сразу с видом на море, до которого было просто рукой подать.Внутри было все средненько, в ванной комнате уж точно надо было бы провести обновление , кровать нормальная, вешалок в шкафу хватало, кондиционер включали только на обогрев, вечера реально прохладные и куртку далеко прятать не пришлось.Уборка в номере есть, но так одно название, чуть освежили и все, ну хоть убирали в наше отсутствие и то нормально.Пляж рядом, в общем не плохой, купаться лучше всего с пирса, но это при условии если будет нормальная погода, январь, февраль и март говорят, что самые холодные месяца , регион то самый ветренный в Шарме , плюс холодное течение тут, жаль конечно, что об этом узнали только уже на месте, последние отзывы на разных ресурсах были либо старые, либо хвалебные в пользу анимации или питания.Короче море оказалось для меня холодное и меня только хватало, чтобы окунуться максимум, но некоторые люди купались и говорили, что им нормально, тут уж у кого какая толщина кожи.Питание в общем не плохое, самым вкусным для меня было что-то на гриле, а так в общем все наши гарниры есть, овощи в разном виле, мясные блюда и курица, сладости на любителя, рыба так себе, выбор короче есть и голодным остаться сложно.К чистоте посуды есть вопросы.Из отельного алкоголя пили только пиво, более менее, а крепкого алкоголя набрали в дьютике.Анимация в отеле есть и как по мне, то действительно не плохая, все зарядки , аквааэробики, танцульки есть, мы правда только в волейбол играли, а вечером после ужина проводят разные типа шоу, сначала для детей, потом для взрослых, все очень позитивно.Если этого мало, то всегда можно куда-нибудь съездить, мы, например посетили Рас-Мухаммед и погоняли на квадроциклах по пустыне, тибатурком спасибо.За сувенирами и разными мелочами ездили на Старый рынок, цены там очень приятные, арабы легко торгуются, людей не так много.На Сохо и Наама бей просто прогулялись по разу , но там местный антураж совсем не такой, но все конечно на любителя.Кстати тут уже в городе купили местную симку, мужу нужна была постоянная связь, да и удобно так, даже за пределами отеля постоянно в доступе, мало ли что.Контингент отдыхающих очень разный, русскоязычные были из разных стран, итальянцы, немцы, все очень дружелюбно.Как вывод, сам отель очень неплохой, небольшие недрстатки конечно есть, но мы просто не угадали со временем и местом отдыха, надо было зимой искать теплую закрытую бухту, а вот в жаркий сезон тут наверно будет хорошо.
Летели по горящему туру и очень переживали, что отель не оправдает наших ожиданий. Цена была более чем преемлемой, вылет авиакомпанией МАУ. Хотя до этого летали с ними и были довольны, но в этот раз очень трясло и посадка была слишком быстрой, уши отходили сутки. … Еще ▾ Летели по горящему туру и очень переживали, что отель не оправдает наших ожиданий. Цена была более чем преемлемой, вылет авиакомпанией МАУ. Хотя до этого летали с ними и были довольны, но в этот раз очень трясло и посадка была слишком быстрой, уши отходили сутки.
Заселение было делом 10 минут. И хотя нами был забронирован стандарт, после коротких переговоров на рецепции и доплаты нас поселили в номер с видом на море. И хотя вид был по-настоящему великолепным, но номеру не помешал бы хороший ремонт. Видимо, весь номерной фонд в таком состоянии. А вот уборка очень порадовала. Персонал оказался очень старательным. Также порадовала порядочность уборщика, даже после старательной уборки мы обнаружили наши 20 долларов, которые случайно вывалились из кошелька у кровати. Удивительно, что он не принял их за чаевые.
Территория очень ухоженная и красивая: горки, фонтанчики, птички, бабочки, чего еще хочется зимой, чтобы окунуться в лето.
Питание очень достойное, голодным из ресторана выйти было невозможно, и выбор, и вкусовые качества блюд на уровне. Персонал очень улыбчивый, если подкрепить это общение долларами, то становятся джинами из лампы, и в очереди за омлетом стоять уже не обязательно.
С погодой нам повезло не так сильно, как с отелем. Дул сильный ветер, купались в море только пару часов ближе к полудню, все остальное время проводили у подогреваемого бассейна.
Аниматоры разогревали всех на ура. Не давали замерзнуть постоянными играми, танцами и аэробикой. Вечерние программы тоже были интересными. Из отеля выходили просто прогуляться по окресностям. Кроме сувенирных лавочек смотреть нечего. Покупали местную сим-карту, чтобы пользоваться интернетом. Связь была отличной, но скайп не работал, пользовались вайбером для звонков и воцапом для переписки.
В эту поездку посетили Каир на автобусе. Экскурсия проходила на рейсовом автобусе, и нам было немного страшно. Как оказалось, местный транспорт не только очень быстрый, а и невероятно комфортный, да к тому же в Каире нас в группе было всего 6 человек. Увидели и пирамиды, и Национальный музей. Заказывали по вайберу в редситрэвел. Все прошло очень четко. Собирались с ними на яхте, но подвела погода, отменили все морские прогулки из-за ветра.
Отель Parrotel посетим еще раз, спасибо персоналу, если они читают этот отзыв!
аватар Behey
Територія шикарна: квіти, газони, пальми, штучні річки, мостики, басейни, все круто. Дизайнери постарались на славу. 5+ балів. Номер. Ми замовляли стандарт. При поселенні я попросив з видом на море і нам запропонували доплатити. … Еще ▾ Територія шикарна: квіти, газони, пальми, штучні річки, мостики, басейни, все круто. Дизайнери постарались на славу. 5+ балів.
Номер. Ми замовляли стандарт. При поселенні я попросив з видом на море і нам запропонували доплатити. Трохи поторгувався і за 70$ за 11 ночей ми милувались дуже гарним видом. До моря 100 м. По дорозі гарний дитячий басейн з підігрівом. Дітей з нього не витягнеш. Якщо б не заставляли купатись в морі, так би і плавали тільки в басейні. Номер просторий, нам доставили для дітей 2 розкладушки. Мебель старенька, но добротна і робоча. Ванна теж не нова. Треба робити ремонт. Середня чистота. 4 бали.
Море. З берега є декілька просвітів серед мертвих коралів і камнів, де можна поплавати. Понтон 100-150м метрів завдовжки через дуже гарний кораловий риф. Безліч різних дуже гарних великих і малих риб. Відчуваєш себе, як Кусто. Но постійно дує вітер, хвилі і течія, інколи дуже сильна. За 11 днів ні разу не було зеленого прапора. Правда, щодня був жовтий. Пляж чистий, шезлонгів достатньо.
За море 3 бали.
Харчування і напитки. Риба, фрукти, м'ясо, різноманітне салатне листя, олії, оцети, соуси були постійно. Правда риба і м'ясо більш-менш якісне було не завжди. Брав свіжо приготоване на грилі. Тут готують при тобі. Всього дуже багато і різної якості. Вибрати до смаку можна всім. Сири і ковбаси не якісні. Алкоголь противний, як правило. Пиво середнє. Безалкоголь нормальний. Найбільша проблема - посуд!!! Його миють не якісно!!!
3, 5 балів
Обслуговування приємлеве. Стараються бути ввічливими, і виконувати якісно. Особлива подяка офіціанту, який часто нас обслуговував. Його звати Abdelrahman. Йому треба дати надбавку до зарплати. 5 балів.
Анімація 3 бали.

Разом за готель 4 бали.
Місце рекомендую в основному через ландшафт. Як в раю, но з невеликими недоліками.
аватар yurii_4475
Был в отеле в январе этого года, но в центр не выезжал.
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар sanchera
Везде пишут что вход платный, но цену не указывают
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар sanchera
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар rese555
‹ Отель Parrotel Beach Resort 5*

Расположение В 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 25 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 220 м. Вход в море — кораллы, необходима специальная обувь. Есть охрана.

3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), 3 конференц-зала (до 220 персон), магазины, платный шаттл-бас в Наама Бэй и обратно), круглосуточная медицинская клиника, круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, экскурсионное бюро, экспресс регистрация заезда/ отъезда, поздний выезд бесплатно (при наличии мест).

Рестораны: Главный ресторан Olivos — средиземноморская кухня, шведский стол, завтрак, обед, ужин, 390 мест (06:00-10:30, 13:00-15:00, 18:30-22:30). A la carte: Jeita — восточная кухня, ужин, 72 места (18:30-22:30). La Cascata — итальянская кухня, ужин, 80 мест (18:30-22:30). II Grotto — итальянский ресторан, пиццерия: обеда и ужин, 82 места (12:00-22:30). Trade Winds — морепродукты и гриль, обед и ужин, 80 мест (18:30-22:30).

Бары: бар на пляже (09:00 - до заката), снек-бар около бассейна Azure (09:00-23:00), лобби-бар Toucan (24 часа), итальянский бар Espresso Cafe, 48 мест (12:00-22:30) — платно, бар у побережья The Crowns Nest, 48 мест (18:30-22:30) — платно​, кальянная Shahrazad (19:00-24:00) — платно, Pure Bar: свежевыжатые соки (09:00-18:00) — платно.

• поздний выезд  FREE
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), мини-дискотека (20:00-21:30), детский буфет, 16 водных горок (в Park Inn By Radisson, платно).
Развлечения и спорт 3 теннисных корта с жестким покрытием — освещение кортов (платно), 25 водных горок (в Park Inn By Radisson), дартс, караоке, амфитеатр, аквааэробика, водное поло, мини-футбол, бильярд (бесплатно, требуется резервирование), бочче, бананасейлинг (платно).
  • бильярд  FREE

В отеле 331 номер.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box : 180 Nabq Bay , South Saini, Egypt
Телефоны: T: +20693710315 F: +20693710312