Parrotel Beach Resort 5*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель класса люкс сети Radisson Blu. Красивый, зеленый отель с хорошей анимацией. Рекомендуется для семейного отдыха. Построен в 2001 году, последняя реконструкция прошла в 2018 году. Состоит из основного здания, комплекса из 12 двухэтажных и 6 одноэтажных корпусов, которые каскадом спускаются к морю. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежного отдыха с друзьями и романтического отдыха.Подробнее →
аватар oksana_krog
 •  ездил(а) 1 год назад
Отличный отель. Заселили в номер сразу около 11-30, без доплат. Номер шикарный после ремонта, продумана каждая деталь. Море с красивым рифом, на твердую 4. wi-fi ловит по всей территории отеля. … Еще ▾ Отличный отель. Заселили в номер сразу около 11-30, без доплат. Номер шикарный после ремонта, продумана каждая деталь. Море с красивым рифом, на твердую 4. wi-fi ловит по всей территории отеля. Весь персонал очень внимательный. Аниматоры активные. Единственный минус на фоне других отелей в этой ценовой категории, это питание…Вся еда вкусная, но выбор не большой
аватар Littleanechka28
Мы не первый раз отдыхаем в Египте и с таким ужасом столкнулись впервые. Начну с того что отель старый. Ему требуется ремонт. Номера хоть и большие, светлые и просторные но изрядно уставшие. … Еще ▾ Мы не первый раз отдыхаем в Египте и с таким ужасом столкнулись впервые.
Начну с того что отель старый. Ему требуется ремонт. Номера хоть и большие, светлые и просторные но изрядно уставшие. Постельное белье в катышек, по 2 полотенца на человека, ужасный вайфай.
Главное разочарование этого отеля - еда. Мы понимали что это Египет и особых изысков ждать не стоит, но тут не то что бы изыски, тут даже нормальной едой назвать нельзя некоторые блюда.
Однообразно, не вкусно и примитивно. Основное направление это курица, как в отелях 3 звёзды. Давали рыбу но она либо сухая, пережаренная или костлявая. Говядина я вообще сомневаюсь что колбаски на гриле из говядины, в них явно что то подмешивают. Бумажные с ароматом говядины. Так же дела обстоят и с нагетсами на пляже. Курицы там нет, серая масса в панировке (((
Я помню раньше в отелях Египта можно было вкусить баранины и креветок, и свежую выпечку из печи… сейчас об этом остались лишь воспоминания.
Алкоголь пили пиво- к нему вопросов нет, вино разбавленное наливают из пластиковых полторашек сомнительного разлива.
Население отеля я бы разделила так: 60% местные арабы, египтяне.
5% русские, украинцы.
35% европейцы и американцы.
Так вот говорят что русские дикие бегают с тарелками и едят без меры))) нет! Это арабы бегали с тарелками булок, сладостей и всей еды аж через край. Ужас и бескультурье…
Стоишь в очереди за шашлыком так они лезут всей семьей без очереди, пока дождёшься своей очереди весь шашлык закончился и так везде. Не приятно и настроение портилось.
Про экскурсии… любая поездка заканчивается выкачкой чаевых. Везут специально пораньше запланированного времени и кружат на чай и туалет за деньги. Ни понравилась ни одна экскурсия кроме горы Моисея. Но будьте бдительны. Гиды отправляют на 2 часа раньше. Там в горах очень холодно и начинается: туалет - 1 доллар, чай- 2 доллара, тёплое одеяло - 3 доллара. Все схвачено.
Единственным плюсом и лучиком солнца в этом отеле является официант в ресторане. Зовут его Саид. Мужчина не высокого роста, очень добрый и приятный человек. Работает не за чаевые, приносит напитки бесплатно не ждёт ничего взамен. Такому и дать не жалко и хочется отблагодарить.
Никому не рекомендую этот отель и Египет в целом.
аватар law77
Не рекомендуем. Вообще. Никогда. Отель, где сервиса нет совсем. Нет порядка, очень много туристов, бардак везде - на пляже, в столовой, в барах, на рецпшене. Риф бедный, сильное боковое течение, на понтоне сплошное столпотворение. … Еще ▾ Не рекомендуем. Вообще. Никогда.

Отель, где сервиса нет совсем.

Риф бедный, сильное боковое течение, на понтоне сплошное столпотворение. Если хотите риф красивый - не сюда.
В столовой столпотворение - грязные столы и плохое обслуживание, не хватает посадочных мест. В баре постоянно чего-то нет, это у них в порядке вещей.

Из ярких примеров - даже не поставили ребенку 10 лет в номер дополнительную кровать. У нас было свободное место в нашем другом номере, (компанией приехали) как бы вопрос решился, но очень неприятно отношение.

Отдельный минус Анекс Туру, особенно отельному гиду Инессе. Полный игнор наших вопросов, желание только втюхать свои экскурсии. По жизни хамка, не здровается, . С такими агентами в отеле - лучше без них совсем. Один негатив от нее. Очень рекомендую компании избавиться от этого баласта.

Я много лет езжу с Анексом, но если не будет реакции компании на этот отзыв - сменю оператора.

Короче - не нужно Вам в этот отель, ни за какие деньги.
аватар Kudryavna
Начитавшись положительных отзывов выбрали этот отель. Территория аутентичная, не огромная, меньше чем во многих отелях. Большую часть занимают бассейн и искусственные водопады. … Еще ▾ Начитавшись положительных отзывов выбрали этот отель.
Территория аутентичная, не огромная, меньше чем во многих отелях. Большую часть занимают бассейн и искусственные водопады. Зелени мало.
Ресторан-столовка всего одна работает. Второй ресторан под заказ 1 ужин за 7 дней. Еда вкусная, не слишком разнообразная, но если не сыпать все подряд в тарелки, то можно самим разнообразить себе меню)). Минус отсутствие сервировки, бумажные и пластиковые стаканы, везде, битая посуда. Официанты не обслуживают, только убирают со столов и иногда их протирают. Снеки на пляже однообразные фри, сосиски, овощи, ждать долго. Бар на пляже со стандартным набором напитков, часто очереди. Писали, что больше 2-х стаканов в руки не дают, все дают улыбайтесь и здоровайтесь)
Номера: по традиции всех из РФ селят в старый ветхий фонд, после настойчивой, но культурной просьбы переселяют, ближе к морю и в реновированный номер. Номера чистые уютные, потрепанные, но не сильно.

Пляж: чистый, разделён на 3 отеля - Паротель аквапарк и ещё один. Очень красивый риф, на пляже музычка, волейбол, шезлонги если не успел занять, просите спасателей вам найти, они как то это делают)) каждые 10 минут обходят собирают пустые стаканы чистят урны.
Анимация: самое грустное ((. Мы не любители анимации, но движ тут отсутствует полностью. Вечерами мёртвая тишина и темнота.
Четыре-пять непонятных грустных товарища, редко попадаются отдыхающим, иногда играют в полло и вечером полчаса развлекают детей, судя по музыке одними и теми же танцами. Пытаются устроить развлечения для взрослых: но так как сами унылые развлечения аналогичны)). На час-полтора пародия стандартных развлечений (арабские танцы, караоке, выступления местных мини ансамблей. После 22:00 предлагают купить билет на стандартную программу. Выглядит это как кружок самодеятельности 9 класса, средней школы Мухо$ранска.
Днем их видно, но не слышно, ходят молча и не знают чем заняться. Особо "понравился" унылый диджей, который изо дня в день у пульта с заученными кричалками убоюкивает публику "комон, комон, юбка денс, еврибади, комон...*100")))
В соседнем отеле орет музыка и диджей, так что слышно на все побережье.
Вифи волнами, то есть, то нет.
В целом, хорошая 4ка без посуды и анимации и если ценник низкий и готовы сидеть вечерами в тишине, берите смело. Если хочется сервиса и движа, то этот пансионат не подойдёт)))
В прошлом году были в Альбатрос небо и земля в сравнении.
аватар anuta_89
Была в Египте третий раз и наверное не самый лучший. Начну с гида Ахмет (Алекс тур) как всегда абы впарить экскурсию за три дорого… Сказал что в Каир не возят, хотя друзья в этот период поехали за такую же цену как мы заплатили за комплексую… Обед на яхте с морепродуктами, а ж в две креветки, хоть не врите и не позорьтесь… На отдых едут люди адекватные, а не кучка дурачков которых можно разводить и впаривать все. … Еще ▾ Была в Египте третий раз и наверное не самый лучший. Начну с гида Ахмет (Алекс тур) как всегда абы впарить экскурсию за три дорого… Сказал что в Каир не возят, хотя друзья в этот период поехали за такую же цену как мы заплатили за комплексую… Обед на яхте с морепродуктами, а ж в две креветки, хоть не врите и не позорьтесь… На отдых едут люди адекватные, а не кучка дурачков которых можно разводить и впаривать все... И поехали о гостишке - старая уставшая от туристов. В номере убирают а бы как, постель старая вся в катышках, стаканы для питья надбавиты, светильник пожмяканый. Пляж самое лучшее что было, огромный всегда было место и свободные шезлонги. Но всегда был ветер и купаться можно только было с 11 утра и позже. Питание так себе… на третий день все слегли с отравлением и так до конца отдыха…
аватар irina198557
Отель Parrotel Beach Resort 5*, который позиционируется операторами класса luxury - мягко говоря ожидания не оправдал. Да, территория отеля огромная и очень красивая. Номера тоже не маленькие, но вся мебель в отеле явно видала лучшие времена. … Еще ▾ Отель Parrotel Beach Resort 5*, который позиционируется операторами класса luxury - мягко говоря ожидания не оправдал. Да, территория отеля огромная и очень красивая. Номера тоже не маленькие, но вся мебель в отеле явно видала лучшие времена. Номер был грязным, мебель покосившаяся, подертая. По питанию готовили вкусно, но с разнообразием тоже проблемка. Отель в целом не плохой, но явно не класса luxury, и даже на 5 звезд не тянет, а максимум 4 - и то только из-за красивой и большой территории с бассейнами.
аватар papalife
Заселили после завтрака без доплат, номер староват, но все рабочее. Уборка нормальная за чаевые) воду пополняли ежедневно. Пляж: места хватало всем, несмотря что отель нормально заполнен, море прохладное, ветерок. … Еще ▾ Заселили после завтрака без доплат, номер староват, но все рабочее. Уборка нормальная за чаевые) воду пополняли ежедневно.
Пляж: места хватало всем, несмотря что отель нормально заполнен, море прохладное, ветерок. Один день только висел красный флаг.
По питанию: остались очень довольны) осенью были в Sunrise Arabian, то по качеству питание в Parrotel не хуже) Аквапарк в 4* за 35 долл. с чел.
аватар toomas_hall
Отдыхали семьёй. Очень понравилось! Шикарный вид, ухоженная территория, приятный ресторан рыбный и пр. ! Всё кроме Wi-Fi - номер был в первой линии и там либо не ловило вообще, либо постоянно вылетало. … Еще ▾ Отдыхали семьёй. Очень понравилось! Шикарный вид, ухоженная территория, приятный ресторан рыбный и пр. ! Всё кроме Wi-Fi - номер был в первой линии и там либо не ловило вообще, либо постоянно вылетало. Приходилось постоянно ходить ближе к рессепшн, но и там было не очень.
С едой неплохо, но т. к. мы взяли завтрак-ужин, то в обед заказали всего один раз за деньги. И то что принесли было несъедобно. Что странно, т. к. претензий на завтраке и ужине не было.
Да, пляж мелкий, но для детей 3 и 1.5 лет очень даже хорошо. А взрослым с пирса было очень красиво и глубоко - постоянно там зависал. И по красоте, как мне показалось, даже лучше чем в РасМухамед.
И особо понравилось, что гости были из разных стран, много из стран бывшего СССР - Украины, Молдавии, Грузии, Киргизии, Узбекистана, Казахстана, Эстонии. Очень приятно общались со всеми. И это было прекрасно! Очень жалею, что с гостями из Эстонии (Пярну) не обменялись контактами. . .
Это я с детьми, на каждодневной детской вечеринке :-)
аватар Vadim868055
Все быстро и хорошо прошло с заселением. Аэропорт находится в 3х километрах от аэропорта. Для моря нужна специальная обувь. Тут есть понтон 200 метров, но пляж сам по колено. … Еще ▾ Все быстро и хорошо прошло с заселением. Аэропорт находится в 3х километрах от аэропорта. Для моря нужна специальная обувь. Тут есть понтон 200 метров, но пляж сам по колено. Интернет хороший, роутер в номере. Питание хорошее, подходит детям (мы выбирали отель с расчетом на детей). Есть анимация, детская комната и с детьми занимаются. Мы когда уезжали, собирали с собой еду и к нам подошли и сказали, что это платно - нам это не понравилось, неприятный момент.
аватар melnickiy169
Пришлось побывать в этой гостинице. Позитивные отзывы накручены, не верите? Тогда купите тур и проверьте! При заселении показывают карту гостиницы и говорят, хочешь лучше плати 20$ в сутки за номер. … Еще ▾ Пришлось побывать в этой гостинице. Позитивные отзывы накручены, не верите? Тогда купите тур и проверьте! При заселении показывают карту гостиницы и говорят, хочешь лучше плати 20$ в сутки за номер. Мы ничего не платили, заселили. На следующий день тратишь время на встречу с гидом, который даёт неправдивую информацию о гостинице. Так как неоднократно приходилось решать вопросы с администратором, писали гиду, он в ответ писал, что он не в курсе об изменениях, которые внесла администрация для гостей отеля. Гид вам не поможет в решении ваших проблем.

Анимации не было, музыки на пляже тоже, развлекай сам себя. Под конец отдыха после замечаний управляющему появились аниматоры, которые ходили молча, ни тебе улыбки, ни доброе утро ( Столы на завтрак не сервируют, приходите и начинайте сами искать себе вилку, салфетки. С водой в гостинице проблема, она только в номере! Поиграл на пляже в волейбол - нужно идти в другой конец пляжа за водой, а там в ответ - нет света, воду не нальём Вопрос: причём свет к простой питьевой воде?

Вечером скукота. Был день когда сидя вечером на пляже нас пытался выгнать персонал, так как возле бара проходила пенная вечеринка. Оказывается, если вы не заплатили деньги, то на пляж просто посидеть возле моря вам нельзя и пофиг, что вам не нужна эта вечеринка! Это очень неприятно! Какое право имеет персонал на пляже выгонять гостей гостиницы с него? !

Еда без изысков, ну подумаешь, постоите вы в очереди, чтобы поесть, еду не подносили повторно, если не успел, то не успел, фруктов практически нет. Проблема с салфетками, покушал - вытри руки об себя, так что запасайтесь салфетками. Кофе только в лобби-баре, там оно более-менее нормальное, но не всегда работает там автомат, печально!

Гостиница на 4-, полдня тратится на встречу с гидом, на следующий день полвечера на потоп в номере (пришлось побегать в номер и на ресепшен, чтобы добиться переселения, так как они не видели проблемы в том, что номер заливало, вручили ключи от нового номера, который находился на втором этаже, и идите сами ищите свой номер и переносите сумки). На следующий вечер срабатывала пожарная сигнализация (спасибо, что она конечно есть), но персонал не реагировал на неё, пришлось уходить с номера, так как отдыхать не реально там.

Минусы специально не выискивали, это то, что больше всего испортило отдых. На самом деле их там больше. Цена за тур завышена, хотите испортить, отдых можете смело покупать тур!
Голодными не будите, только очереди нужно будет постоять Пришли на завтрак, вам нужно будет найти вилки, салфетки

аватар iris_ko
В описании отеля написано, что "есть горки в соседнем отеле", который принадлежит одной сети. Кто-то туда ходил, как там с доступом?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар yurii_45
Был в отеле в январе этого года, но в центр не выезжал.
аватар sanchera
Везде пишут что вход платный, но цену не указывают
аватар rese555
‹ Отель Parrotel Beach Resort 5*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 25 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 220 м. Вход в море — кораллы, необходима специальная обувь. Есть охрана.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), 3 конференц-зала (до 220 персон), магазины, платный шаттл-бас в Наама Бэй и обратно), круглосуточная медицинская клиника, круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, экскурсионное бюро, экспресс регистрация заезда/ отъезда, поздний выезд бесплатно (при наличии мест).

Рестораны: Главный ресторан Olivos — средиземноморская кухня, шведский стол, завтрак, обед, ужин, 390 мест (06:00-10:30, 13:00-15:00, 18:30-22:30). A la carte: Jeita — восточная кухня, ужин, 72 места (18:30-22:30). La Cascata — итальянская кухня, ужин, 80 мест (18:30-22:30). II Grotto — итальянский ресторан, пиццерия: обеда и ужин, 82 места (12:00-22:30). Trade Winds — морепродукты и гриль, обед и ужин, 80 мест (18:30-22:30).

Бары: бар на пляже (09:00 - до заката), снек-бар около бассейна Azure (09:00-23:00), лобби-бар Toucan (24 часа), итальянский бар Espresso Cafe, 48 мест (12:00-22:30) — платно, бар у побережья The Crowns Nest, 48 мест (18:30-22:30) — платно​, кальянная Shahrazad (19:00-24:00) — платно, Pure Bar: свежевыжатые соки (09:00-18:00) — платно.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • поздний выезд  FREE
  • банкомат
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), мини-дискотека (20:00-21:30), детский буфет, 16 водных горок (в Park Inn By Radisson, платно).
Развлечения и спорт 3 теннисных корта с жестким покрытием — освещение кортов (платно), 25 водных горок (в Park Inn By Radisson), дартс, караоке, амфитеатр, аквааэробика, водное поло, мини-футбол, бильярд (бесплатно, требуется резервирование), бочче, бананасейлинг (платно). Анимация — soft. Гости могут посещать за дополнительную плату аквапарк отеля Parrotel Aqua Park Resort.
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 331 номер.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box : 180 Nabq Bay , South Saini, Egypt
Телефоны: +20 69 3710315
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.