Гостиница на 4-

Написано: 10 декабря 2019
Время поездки: 22 — 29 октября 2019
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 3.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 4.0
Пришлось побывать в этой гостинице. Позитивные отзывы накручены, не верите? Тогда купите тур и проверьте! При заселении показывают карту гостиницы и говорят, хочешь лучше плати 20$ в сутки за номер. Мы ничего не платили, заселили. На следующий день тратишь время на встречу с гидом, который даёт неправдивую информацию о гостинице. Так как неоднократно приходилось решать вопросы с администратором, писали гиду, он в ответ писал, что он не в курсе об изменениях, которые внесла администрация для гостей отеля. Гид вам не поможет в решении ваших проблем.

Анимации не было, музыки на пляже тоже, развлекай сам себя. Под конец отдыха после замечаний управляющему появились аниматоры, которые ходили молча, ни тебе улыбки, ни доброе утро ( Столы на завтрак не сервируют, приходите и начинайте сами искать себе вилку, салфетки. С водой в гостинице проблема, она только в номере! Поиграл на пляже в волейбол - нужно идти в другой конец пляжа за водой, а там в ответ - нет света, воду не нальём Вопрос: причём свет к простой питьевой воде?


Вечером скукота. Был день когда сидя вечером на пляже нас пытался выгнать персонал, так как возле бара проходила пенная вечеринка. Оказывается, если вы не заплатили деньги, то на пляж просто посидеть возле моря вам нельзя и пофиг, что вам не нужна эта вечеринка! Это очень неприятно! Какое право имеет персонал на пляже выгонять гостей гостиницы с него? !

Еда без изысков, ну подумаешь, постоите вы в очереди, чтобы поесть, еду не подносили повторно, если не успел, то не успел, фруктов практически нет. Проблема с салфетками, покушал - вытри руки об себя, так что запасайтесь салфетками. Кофе только в лобби-баре, там оно более-менее нормальное, но не всегда работает там автомат, печально!

Гостиница на 4-, полдня тратится на встречу с гидом, на следующий день полвечера на потоп в номере (пришлось побегать в номер и на ресепшен, чтобы добиться переселения, так как они не видели проблемы в том, что номер заливало, вручили ключи от нового номера, который находился на втором этаже, и идите сами ищите свой номер и переносите сумки). На следующий вечер срабатывала пожарная сигнализация (спасибо, что она конечно есть), но персонал не реагировал на неё, пришлось уходить с номера, так как отдыхать не реально там.

Минусы специально не выискивали, это то, что больше всего испортило отдых. На самом деле их там больше. Цена за тур завышена, хотите испортить, отдых можете смело покупать тур!