Место рекомендую в основном из-за ландшафта. Как в раю, но с небольшими недостатками.

Написано: 18 ноября 2018
Время поездки: 31 октября — 11 ноября 2018
Территория шикарна: цветы, газоны, пальмы, искусственные реки, мостики, бассейны, все вкрутую. Дизайнеры постарались во славу. 5+ баллов.
Номер. Мы заказывали эталон. При поселении я попросил с видом на море, и нам предложили доплатить. Немного поторговался и за 70$ за 11 ночей мы любовались очень хорошим видом. До моря 100 м. По дороге хороший детский бассейн с подогревом. Детей из него не вытащишь. Если бы не заставляли купаться в море, так и плавали только в бассейне. Номер просторный, нам доставили для детей 2 раскладушки. Мебель старенькая, но добротная и рабочая. Ванна тоже не нова. Надо производить ремонт. Средняя чистота. 4 балла.
Море. С берега есть несколько просветов среди мертвых кораллов и камней, где можно поплавать. Понтон 100-150м метров длиной через очень красивый коралловый риф. Множество разных очень красивых крупных и малых рыб. Чувствуешь себя как Кусто. Но постоянно дует ветер, волны и течение, иногда очень сильное. За 11 дней ни разу не было зеленого флага.

Правда, каждый день был желтый. Пляж чистый, шезлонгов достаточно.
За море 3 балла.
Питание и напитки. Рыба, фрукты, мясо, разнообразные салатные листья, масла, уксуса, соусы были постоянно. Правда, рыба и мясо более или менее качественное было не всегда. Принимал свежеприготовленное на гриле. Здесь готовят при тебе. Всего очень много и разного качества. Выбрать по вкусу можно всем. Сыры и колбасы не качественные. Алкоголь противен, как правило. Пиво среднее. Безалкоголь нормальный. Самая большая проблема – посуда!! ! Его моют не качественно!
3.5 баллов
Обслуживание приятное. Стараются быть вежливыми и выполнять качественно. Особое спасибо официанту, который часто нас обслуживал. Его зовут Abdelrahman. Ему нужно дать прибавку к зарплате. 5 баллов.
Анимация: 3 балла.

Итого за отель 4 балла.