отличный отдых

Написано: 7 января 2014
Время поездки: 1 — 7 января 2013
9.0
Вчера вернулась из Radisson Blue Sharm. Отель произвел приятное впечатление. Разместили очень быстро, в хороший просторный номер. Уборка номера производилась ежедневно, делали различные фигурки из полотенец. Территория отеля - просто сказка! Красивая, ухоженная, есть где прогуляться и по фотографироваться. Море обалденное просто! Рыбки какие замечательные! Без маски и трубки там просто делать нечего, не увидите всю красоту. Захода в море с пантона. На пляже в любое время есть свободные шезлонги.
Питание в ресторане, готовят хорошо и качественно. Из гарниров рис, жаренная картошка, паста, картофель-фри. Гуляш очень вкусненький, салаты тоже достаточно вкусные, обычно пять видов. Десерты великолепные.
Отель замечательный, все было супер! Съездила на остров Тиран, погружалась с аквалангом. Впечатлений масса. Так же была в Каире, понравилось абсолютно все, ужин на берегу Нила, музей, пирамиды. В целом, в отеле все очень понравилось. Пальмы, солнце, море – все для отличного отдыха. Очень рекомендую! Всем приятного отдыха!