Вопрос oб отеле Parrotel Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Рестораны и питание»
Где в Набке можно вкусно поесть морепродуктов? У нас отель Parrotel (бывший Radisson Blu)
10 подписчиков  • спросил 2019-04-256 месяцев назад
аватар Petrovlch
А вы сейчас в отеле или это вопрос на будущее, когда деньги соберете?
аватар Bovik
А че на ресепшн или отельного гида лень спросить?
аватар igor-11
В старом городе возле магазина с морепродуктами (он там один) открылся ресторанчик, цена такая же как если брать с собой.
аватар yuliia90
А что так сложно человеку ответить? Не знаете проходите мимо, незачем здесь язвить и фигню всякую писать. Вы этим свой острый ум хотите показать? А показываете полное его отсутствие, терпеть не могу такого.
аватар dilmax777
Мы летим 7 мая туда. Поэтому заранее хочу уточнить. Фарес не берём в счёт он далеко. Интересует Набк. Также интересует будет ли ветрено в мае. Будем там 7-17 мая 2019 года
аватар dilmax777
Bovik, а промолчать тебе не судьба? В Египте не в первый раз. А вот в Набке в первый. У сотрудников отеля спрашивал - все отвечают Фарес. Повторюсь. Нужно Кафе с морепродуктами в НАБКЕ. Не знаешь - пройди мимо.
аватар shvunf
Надо ехать в Наама или Старый Город
аватар shok2017
Ребята, в Набке ресторана с морепродуктами нет, спрашивала у местных. Только, как говорили выше, или Старый город, или Наама. На Нааму может быть трансфер из отеля. На месте все узнаете.
Были там в сентябре.прямо в отеле предлагали организовать ужин с морепродуктами,кажется,за 30у.е с человека
аватар Petrovlch
Не за 30, а за 25.
И желающих было очень мало.
Все считали, что от инклюзив, и пусть дают на халяву.
Отвечу на другие вопросы о Parrotel Beach Resort 5*