Parrotel Aqua Park Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх парротел,парротель,паротел,паротель,пар,парр,аква парк,акуа пак,аквапарк,aquapark,бывш. Park Inn by Radisson Sharm El Sheikh Resort
Отель был открыт в 2004 году, последняя частичная реновация проводилась в 2011 году. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 3-этажных корпусов. Расположен в районе Набк Бэй (Nabq Bay) на второй линии от отеля Parrotel Beach Resort 5*. Визитная карточка отеля — собственный аквапарк с 25 горками, бассейном с искусственной волной и ленивой рекой. Большая зеленая красивая территория. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар BEAR_BEAR
 •  ездил(а) 4 недели назад
Тур в отель приобрели заранее еще в феврале 2019 года с 19.06.2019 по 30.06.2019 года, но смогли пробыть только два дня, так как больше не было возможности там жить. Отель выбирали сами, по отзывам плюс к тому в прошлом году в отеле отдыхали знакомые и все было замечательно, но в этом году увы. … Еще ▾ Тур в отель приобрели заранее еще в феврале 2019 года с 19.06.2019 по 30.06.2019 года, но смогли пробыть только два дня, так как больше не было возможности там жить. Отель выбирали сами, по отзывам плюс к тому в прошлом году в отеле отдыхали знакомые и все было замечательно, но в этом году увы....(говорят, что весной поменялся хозяин). Не верьте положительным отзывам, кто отдыхал в этом году, это все неправда. Началось все с заселения, номер стандарт, когда мы туда пришли номер по размерам нормальный, но такое чувство, что после выселения только постель и полотенца поменяли, номер не убран, на полу песок и грязь, на ковер вообще страшно становиться, такое чувство, что там кошка спала. В номере было дополнительное спальное место для старшего ребенка, но из постели только подушка. Попросили на ресепшен застелить постель, но принесли только одеяло и долго пришлось объяснять, что надо еще и простынь, после возмущений персонал делает вид, что по русски ничего не понимает. Попросили убрать номер, напоминали и 20 и 21 утром, но так никто и не убрал. Питание это отдельный разговор, выбора вообще нет никакого, посуда вся битая, младший ребенок даже губу порезал. Никаких перекусов между завтраком и обедом, обедом и ужином вообще нет, дети, да и мы реально были голодными. Спиртное просто ужас, пивные бутылки при тебе открывают, но видно, что сливали остатки. Детская анимация отсутствует, ведет какая-то женщина и только на арабском языке. Единственный плюс это большая и красивая территория. В итоге пробыв два дня, после недолгих возмущений с туроператором, переехали в другой отель, вернее даже не переехали, а перешли, благо что расположен он был рядом, но два дня отдыха оказались испорченными
аватар lawnazarchuk
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Плохой, испорченный отдых в этом отеле. Начнем с того, что по приезду, наш багаж просто оставили в другом отеле, но все бы ничего, но как зашли в номер, это нечно... Номер просторный, но мебель старая, подертая, много трещин, пятен на шторах, лампе, в ванной была плесень. … Еще ▾ Плохой, испорченный отдых в этом отеле.
Кондиционер еле дышит своей жизнью.
Попросили помень номер, дали другой посмотреть, но особо он ничем не отличался;)
Мы вообще не привередливые с мужем и ребенком, но настроение было испорчено.
4* явно из за большой зелёной, ухоженной территории, но не более! В этом +
Еда:
Скажем так, голодными не были, но выбора 0.
Вечер стоял Гул, мишура, битые тарелки попадались с которых было не приятно кушать, у меня пару раз был битый стакан! Явно нужно менять посуду давным давно, ведь нельзя кушать или пить с бытой посуды!
Пластиковые стаканы- это жесть, но ничего, привыкли.
Кстате, колу они разбавляли водой...
Диня была прокисшая на десертах, а огурцы они явно не мыли.
У меня с ребенком пару дней была диарея от еды... Дамаю больше не о чем говорить.
Море + хорошее, самое что порадовало.
Совет: сюда больше ни ногой!!!
Не рекомендуем!
аватар Ksjusha5
Мы попали в Parrotel Aqua Park Resort 4*, но потом переехали в другой, решили обойтись без экспериментов. Нам сказали, что это хороший отель, на самом деле все остой, постоянно красный флаг. … Еще ▾ Мы попали в Parrotel Aqua Park Resort 4*, но потом переехали в другой, решили обойтись без экспериментов. Нам сказали, что это хороший отель, на самом деле все остой, постоянно красный флаг. Ужасный отдых.
аватар Elena548009
Заселение долго не ожидали, все было в порядке и быстро. Выбор отеля был по ценовой категории и территории, чтоб была зеленая, большая, ухоженная. Номера, в целом, достаточно нормальные. … Еще ▾ Заселение долго не ожидали, все было в порядке и быстро. Выбор отеля был по ценовой категории и территории, чтоб была зеленая, большая, ухоженная. Номера, в целом, достаточно нормальные. Из недостатков могу лишь выделить, что я брала Си Вью, море было видно, но достаточно далеко и маленький кусочек. Специальной обуви для моря не нужно. Заход в море был где-то метров 50, доступный с пляж, где-то по колено и понтон к рифу. Питание хорошее, анимация плохая. Интернет нормальный, но только в номере и лобби. В этом отеле достаточно скучно, он более для старшего поколения. Ночной жизни тут нету вообще.
аватар timenkristinalv
Сегодня прилетіли з готелю !!!! 2 дорослих і 2 дітей, віком 4-6 років! Одним словом жах!!!!!!!! Номер, більш менш, меблі потаскані гаряча вода з перебоями, в номері чай, кава, чайник, норм ! Проживання ++---- Ресторан- це тяжко назвати ресторани, це Їдальня!@!@@ черга стоїть перед сніданок, обідом та вечерю. … Еще ▾ Сегодня прилетіли з готелю !!!! 2 дорослих і 2 дітей, віком 4-6 років! Одним словом жах!!!!!!!!
Проживання ++----
Ресторан- це тяжко назвати ресторани, це Їдальня!@!@@ черга стоїть перед сніданок, обідом та вечерю. Стіл на столі, гул, шум....їжа- не смачна, вибір малий, до дітей нічого їсти..(( морозиво 1 годину с день, черга жахлива під палючим сонцем(((( перекуса між сніданок і обідом нема, між обідом і вечерю співпадає з обідом!!! Наливають в одноразові стакани. Це жах!
Харчування, -----
Аквапарк- норм, але потаскані, плитка збита, парасолі диряві, гірки працюють по годинах. Але з дітьми це єдине що +++++
Акварарк+++-
Пляж- це 2 лінія, можна сказати що його немає. Той клаптик піску, що виділений під цей готель тяжко назвати пляжний. Калюжа для заходу в море !!! Понтон далеко!!!! Якщо о 8 ти ще не на пляжі, можна не йти, нема де стати. Їздить шатл бас!!!! Зручно!!
ПЛЯЖ ------
Персонал хамло, рахують скільки ти випив, взяв і так далі! All incluzivі не пахне!!! Не рекомендую їхати тоді, тим паче з дітьми!!!!
Балкон номеру Аквапарк Пляж Жилий фонд
аватар karo555
Только что вернулись из этого отеля и впечатления самые позитивные. Ездили от Анекс.тур двое взрослых и двое детей. По порядку обо всем. Заселение-выселение. Мы прибыли в 10. … Еще ▾ Только что вернулись из этого отеля и впечатления самые позитивные. Ездили от Анекс.тур двое взрослых и двое детей. По порядку обо всем.

Заселение-выселение. Мы прибыли в 10.30, поэтому морально готовились к ожиданию до 14.00 или вымоганию денег. Однако нам сразу же надели браслеты и поселили в двухкомнатный номер без всяких доплат. Хотя в путевке был стандарт. Администраторы милые и приятные ребята, ни разу даже не намекнули на какие-то доплаты. Вылетали через неделю в 23.00. Попросили выселиться в 12.00, но браслеты не срезали и разрешили полноценно пользоваться всеми услугами отеля до выезда. И тоже без всяких доплат и взяток!

Номер. О таком говорят: остатки былой роскоши, но это если придираться. Ничего страшного в том, что мебель не новая, зато добротная и красивая. Уборка проводилась каждый день. Даже когда не оставляли доллар, убирали добросовестно и крутили лебедей.
Еда. Кроме стандартного набора еды, которая встречаются во всех египетских отелях, был большой выбор традиционных египетских блюд. Несколько видов овощных рагу, даже попадались какие-то экзотические овощи. Мясо и рыба очень вкусные, особенно удивила копченая селедка. Из фруктов бананы, финики, апельсины и дыня. За умеренную плату можно было купить фреши и смузи. У бассейна и в баре на пляже давали картошку фри с котлетами и овощами. Напитки тут без сюрпризов: обычный набор бюджетных пятерок и четверок. Бармены очень душевные и милые ребята, сплошной заряд позитива.

Аквапарк. 9 горок для взрослых, которые работают по расписанию. И большой лягушатник с маленькими горками. Очередь была только на одну горку для взрослых, где надо съезжать на бублике. Вот за бубликами очередь и была, а так – свободно, можно кататься сколько угодно, а во время перерывов переходить на другие горки.

Море. Отель расположен в бухте Набк, но при этом здесь очень красивый коралловый риф и огромные стаи разноцветных рыбок. С 8.00 до 17.00 через каждые 10 мин. ходит шатлбас. Пешком идти минут 5-7 даже медленным шагом. Небольшой недостаток, что лежаки находятся очень далеко от понтона. При этом понтоном пользуются отдыхающие целых трех отелей. До обеда обычно штормит, а после обеда на понтоне выстраивается очередь желающих сноркнуть. На ближний понтон не пускают, хотя до него гораздо ближе.

Анимация. Волейбол на пляже, гимнастика, йога, мини-диско, вечерняя программа. Бывает и лучше, но детям понравилось.

Экскурсии. Представитель Анекса ничего нам не навязывал, даже странно. Брали экскурсии в ларьке около отеля «Гена и Чебурашка». Не дорого и без всяких обманов.

В целом впечатления самые наилучшие. Буду этот отель рекомендовать всем знакомым, потому как за такую цену мы даже не ожидали, что получим такое море удовольствия. Из пяти моих визитов в Египет, этот отель порадовал меня больше всего. Главное правило: вы улыбаетесь и хорошо относитесь к персоналу, не ставите завышенных требований и все будет прекрасно.
аватар Rizhuk_Denis_Volodimirovich
Мне все понравилось в отеле, может, я не очень требовательный. Номер большой, вчетвером там жили, нормально было. Питание хорошее, дома так не приготовишь. Напитки, как в Египте. … Еще ▾ Мне все понравилось в отеле, может, я не очень требовательный. Номер большой, вчетвером там жили, нормально было. Питание хорошее, дома так не приготовишь. Напитки, как в Египте. Эти из стаканчики, по 0.25 мл :) Территория убиралась с самого утра. С утра часто был ветер, после обеда можно было поплавать, кораллы есть, все нормально, все красиво. Мне все понравилось, нет замечаний.
аватар Vik-torry
Поехали по горящей путевке, нормальной цене, вдвоем с сыном(7 лет)выбирала, чтоб была детская площадка, мини диско, игровая(но как оказалось сын с этого уже вырос)..главный плюс-аквапарк!Пришлось и маме покататьса (минус два купальника)) Заселение :ехать от аэропорта мин 15-20. … Еще ▾ Поехали по горящей путевке, нормальной цене, вдвоем с сыном(7 лет)выбирала, чтоб была детская площадка, мини диско, игровая(но как оказалось сын с этого уже вырос)..главный плюс-аквапарк!Пришлось и маме покататьса (минус два купальника))
Заселение :ехать от аэропорта мин 15-20...быстро..приехали часов в 16-заселили сразу, денег не давала, номер дали отличный!..в номере плазма, есть 3 русских канала..Территория красивенная!Аквапарк-замечательный!Солнце термоядерное, ))в обеденное время лучше прятатьса в тень.Тоесть, не заметишь, как сгоришь...не палит..зато потом-бац.и все тело красное и печет, хоть и мазались от солнца.Будьте аккуратными в этом плане!!
Убирал паренек, крутил животных, давали ему наши шоколадки пару раз...иногда говорили, что ненадо убирать(в номере нас почти и не было, чисто!)
Прежде чем ехать начиталась тут отзывов, переживала, что будем голодные...да все норм!!нормальная еда, выбрать можно по любому !!
и на пляж недалеко совсем, туда с утра ходили через отель 5, там красивая территория, не замечали , как и доходили до пляжа, назад на шатле...в конце отдыха отель заселили наверное полностью...много людей стало и в ресторан , если не успевал в первых рядах надо было постоять, подождать(мы всегда приходили за 5-10 мин.и были в очереди не стояли...там еще есть один ресторан с обратной стороны(мы на него случайно наткнулись)))
Отдыхом остались довольными, все замечательно...все доброжелательные, здороваютса...копошатса, убирают..молодцы!!
Ездили на маршрутке в Сохо Парк и Старый город(правда до него далековато ехать, пол часа точно!!)1$ с чел....от Старого города назад оказываетса надо садитса в том же месте, где вставал(не надо переходить на другую сторону, они потом сами разворачиваютса(а то мы побегали, туда, сюда))ну, язык есть.всегда все можно спросить!!...
Маршрутки, как и такси, едут и пикают когда кого то видят, если вам надо ехать, подымаете руку.останавливаетса, говорите куда надо...
В старом городе цены лупят...особо там ничего не покупали, магниты-3 шт на 1$, в этого же продавца взяла еще масло черного тмина за 10 и жожоба, уступил за 7.......(на эти масла там везде кто сколько придумает цену, особенно лупят с турристов когда везут на обзорную экскурсию, завозят типа на завод масел, там красиво обрабатываеют, что и вывозить масла нельзы без сертификата, и эти сертификаты дают только он6и...бла, бла, бла....потом на фабрику сладостей, там та же песня и те же завышенные цены!!Мы на экскурсию поехали, заранее зная , что покупать там я ничего не буду, через чур красиво поют...зато покатали по городу, россказали....так сказать -и денег не потратила и нужную информацию подчерпнула!!))
Возле отеля ряд магазинов, сразу купили маску, просил 18, выторговала за 15$, там сын померял, была чисто детская, посоветовал эту, что подойдет и сыну и мне...на рифе без маски делать нечего!!а так-как в скафандре, смотри , наслаждайся красотой и дыши!!
В Египте мы отдыхали первый раз, очень понравилось!!...Ребенок там играл в мяч на пляже, в дарц, в теннис...проводили зарядку...найти занятие себе можно!!на вечернее шоу мы не оставались....засыпали!!.пару раз попали на представления- на шоу кобр, мажчинка потягал бедное животное, потелепал, зрителю в штаны засунул ее..ну такое))...за шоу ничего сказать не могу больше-не ходили!....Отель советую, еда вкусная!.....Думаю, может негативные отзывы от сезона зависят....или от людей..Есть у кого корона на всю голову, то там угодить трудно , доковырятьса можно до чего угодно!!...Приехали домой вчера, как шарики....куда девать все наеденное?
Отдых отличный!!Спасибо персоналу и всем кто там работает..вложено много труда и души!!
аватар natalja679240
Немного были проблемы с заселением, нам нужна была одна двуспальная кровать, а дали номер с двумя односпальными. Отель выбрали потому что в соседнем отеле были наши друзья. … Еще ▾ Немного были проблемы с заселением, нам нужна была одна двуспальная кровать, а дали номер с двумя односпальными. Отель выбрали потому что в соседнем отеле были наши друзья. Заселение ожидали недолго. При нас на территории отеля велись ремонты. Территория большая, красивая. В обед была проблема с ресторанами - не хватало столов. Так же были проблемы с анимацией. Специальная обувь нужна при заходе в море, но есть заход с понтона, правда там сильное течение. Питание было нормальным и в какой-то день было даже роскошным, правда все же однообразное. Интернетом не интересовались.
аватар evgenija_koroleva
Выбрали мы этот отель, так как он подошел нам по цене, а также из-за наличия на его территории аквапарка. Несмотря на то, что этот отель бюджетный, все было отлично. Заселение прошло хорошо. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как он подошел нам по цене, а также из-за наличия на его территории аквапарка. Несмотря на то, что этот отель бюджетный, все было отлично. Заселение прошло хорошо. Территория хорошая, достаточно большая , как для такого отеля. Обслуживание хорошее, убирали без всяких денег, мы благодарили, конечно, но никто ничего не требовал. Нормально все было, питание хорошее, погода хорошая :) повезло нам. О пляже скажу, что там был понтон, он достаточно длинный, и в первую половину дня был красный флаг всегда. Но если был прилив, то можно было зайти и рассмотреть рыбок, дети были довольны. Мы из Одессы, морем нас не удивишь, но детям все понравилось. От аэропорта к отелю ехать не далеко, по-близости были магазины. Из минусов, анимация немного страдала, мне кажется, что она рассчитана на детей до 5 лет, детям по-старше уже было скучно. Гид молодец, нам понравились экскурсии, которые мы посетили, связь с гидом была постоянная.
аватар nata55550
8 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар natashapolyakova2
11 месяцев назад  •  7 подписчиков 8 ответов
аватар ninank29
Есть ли заводь или заход в море для купания на глубине ок.1,5м? Может можно с пляжа соседнего отеля зайти в море (и делать это постоянно)? Важно, т.к. плохо плаваю.
1.5 год назад  •  4 подписчика 13 ответов
аватар ninank29
Планируется отдых с первых чисел июня на 2 недели. Я плохо плаваю, поэтому вопрос для меня очень актуален. И ещё про течения в отзывах читала... Действительно ли стоит опасаться сильных течений в первой половине июня? Заранее очень благодарна за все замечания и ответы!
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар infosh885
‹ Отель Parrotel Aqua Park Resort 4*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта, в 24 км от бухты Naama Bay, в 8 км от Soho Square, в 30 км от Старого города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 100 метров расположен через дорогу в 500 метрах от отеля, коралловый риф, вход в море с понтона, стационарный пирс 250 м для нескольких отелей. Курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут. Пляжные полотенца — бесплатно. Coral Beach Bar —10:00 — до заката, сервис напитков и закусок (работает по системе AI).

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, лимузин-сервис (платно), Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля и в зоне аквапарка — в номерах Wi-Fi нет, магазины, 2 основных бассейна, без подогрева в зимний период, бассейн с волной и ленивая река, без подогрева в зимний период, 1 бассейн в аквапарке с подогревом в зимний период, 1 крытый бассейн с подогревом в зимний период, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус в город (платно). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями по запросу (бесплатно, по запросу).

Рестораны:

В отеле 3 основных ресторана (работают в зависимости от загрузки отеля): основной ресторан Palm сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин (интернациональная кухня).

Бары:

Panorama Bar — 10:00-00:00, сервис напитков;

Coral Beach Bar —10:00 — до заката, сервис напитков и закусок;

Lotus Pool Bar — 10:00-21:00, сервис напитков;

Aqua Park Bar — 10:00 — до заката, сервис напитков;

Bedouin Tent — 18:00-23:00, сервис напитков;

Shisha Corner — 18:00-23:00, кальян — платно.

Для детей 1 детский бассейн с подогревом в зимний период, аквапарк без подогрева в зимний период (16 горок и водных аттракционов для детей, часы работы с 10:00-17:00, 1 бассейн в аквапарке с подогревом в зимний период), детский клуб (часы работы: 10:00-15:00), мини-дискотека (20:30-21:30), детская анимация.
Развлечения и спорт В аквапарке: 25 горок (9 горок для взрослых, 16 горок и водных аттракционов для детей), 7 бассейнов, 2 бассейна аквапарка с подогревом в зимний период (1 для взрослый, 1 для детей). Пляжный волейбол (бесплатно, в Parrote Beach), настольный футбол (бесплатно), дартс (платно), сауна и парная платно (с 16 лет), массаж платно (с 16 лет), тренажерный зал тренажерный зал в SPA центре — бесплатно (c 16 лет в спортивной обуви), дайвинг-центр платно (в Parrotel Beach), водные виды спорта (платно), парасейлинг (платно), банан (платно), теннисный корт, освещение, мячи и ракетки — платно (в Parrotel Beach), бочче (бесплатно),
  • джакузи  FREE
  • диско-клуб

В отеле 401 номер.

Ванная комната с ванной или душевой кабиной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), мини-бар пустой (пополнение — по запросу платно), бутилированная вода (по заезду с ежедневным пополнением), набор для приготовления чая и кофе (платно), утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу), балкон или окно. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• чайник/кофеварка $
Адрес P.O. Box: 180 Nabq Bay, South Saini, Egypt