Parrotel Aqua Park Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх парротел,парротель,паротел,паротель,пар,парр,аква парк,акуа пак,аквапарк,aquapark,бывш. Park Inn by Radisson Sharm El Sheikh Resort
Отель был открыт в 2004 году, последняя частичная реновация проводилась в 2011 году. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 3-этажных корпусов. Расположен в районе Набк Бэй (Nabq Bay) на второй линии от отеля Parrotel Beach Resort 5*. Визитная карточка отеля — собственный аквапарк с 25 горками, бассейном с искусственной волной и ленивой рекой. Большая зеленая красивая территория. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар timenkristinalv
 •  ездил(а) 3 недели назад
Сегодня прилетіли з готелю !!!! 2 дорослих і 2 дітей, віком 4-6 років! Одним словом жах!!!!!!!! Номер, більш менш, меблі потаскані гаряча вода з перебоями, в номері чай, кава, чайник, норм ! Проживання ++---- Ресторан- це тяжко назвати ресторани, це Їдальня!@!@@ черга стоїть перед сніданок, обідом та вечерю. … Еще ▾ Сегодня прилетіли з готелю !!!! 2 дорослих і 2 дітей, віком 4-6 років! Одним словом жах!!!!!!!!
Проживання ++----
Ресторан- це тяжко назвати ресторани, це Їдальня!@!@@ черга стоїть перед сніданок, обідом та вечерю. Стіл на столі, гул, шум....їжа- не смачна, вибір малий, до дітей нічого їсти..(( морозиво 1 годину с день, черга жахлива під палючим сонцем(((( перекуса між сніданок і обідом нема, між обідом і вечерю співпадає з обідом!!! Наливають в одноразові стакани. Це жах!
Харчування, -----
Аквапарк- норм, але потаскані, плитка збита, парасолі диряві, гірки працюють по годинах. Але з дітьми це єдине що +++++
Акварарк+++-
Пляж- це 2 лінія, можна сказати що його немає. Той клаптик піску, що виділений під цей готель тяжко назвати пляжний. Калюжа для заходу в море !!! Понтон далеко!!!! Якщо о 8 ти ще не на пляжі, можна не йти, нема де стати. Їздить шатл бас!!!! Зручно!!
ПЛЯЖ ------
Персонал хамло, рахують скільки ти випив, взяв і так далі! All incluzivі не пахне!!! Не рекомендую їхати тоді, тим паче з дітьми!!!!
Балкон номеру Аквапарк Пляж Жилий фонд
аватар karo555
 •  ездил(а) 3 недели назад
Только что вернулись из этого отеля и впечатления самые позитивные. Ездили от Анекс.тур двое взрослых и двое детей. По порядку обо всем. Заселение-выселение. Мы прибыли в 10. … Еще ▾ Только что вернулись из этого отеля и впечатления самые позитивные. Ездили от Анекс.тур двое взрослых и двое детей. По порядку обо всем.

Заселение-выселение. Мы прибыли в 10.30, поэтому морально готовились к ожиданию до 14.00 или вымоганию денег. Однако нам сразу же надели браслеты и поселили в двухкомнатный номер без всяких доплат. Хотя в путевке был стандарт. Администраторы милые и приятные ребята, ни разу даже не намекнули на какие-то доплаты. Вылетали через неделю в 23.00. Попросили выселиться в 12.00, но браслеты не срезали и разрешили полноценно пользоваться всеми услугами отеля до выезда. И тоже без всяких доплат и взяток!

Номер. О таком говорят: остатки былой роскоши, но это если придираться. Ничего страшного в том, что мебель не новая, зато добротная и красивая. Уборка проводилась каждый день. Даже когда не оставляли доллар, убирали добросовестно и крутили лебедей.
Еда. Кроме стандартного набора еды, которая встречаются во всех египетских отелях, был большой выбор традиционных египетских блюд. Несколько видов овощных рагу, даже попадались какие-то экзотические овощи. Мясо и рыба очень вкусные, особенно удивила копченая селедка. Из фруктов бананы, финики, апельсины и дыня. За умеренную плату можно было купить фреши и смузи. У бассейна и в баре на пляже давали картошку фри с котлетами и овощами. Напитки тут без сюрпризов: обычный набор бюджетных пятерок и четверок. Бармены очень душевные и милые ребята, сплошной заряд позитива.

Аквапарк. 9 горок для взрослых, которые работают по расписанию. И большой лягушатник с маленькими горками. Очередь была только на одну горку для взрослых, где надо съезжать на бублике. Вот за бубликами очередь и была, а так – свободно, можно кататься сколько угодно, а во время перерывов переходить на другие горки.

Море. Отель расположен в бухте Набк, но при этом здесь очень красивый коралловый риф и огромные стаи разноцветных рыбок. С 8.00 до 17.00 через каждые 10 мин. ходит шатлбас. Пешком идти минут 5-7 даже медленным шагом. Небольшой недостаток, что лежаки находятся очень далеко от понтона. При этом понтоном пользуются отдыхающие целых трех отелей. До обеда обычно штормит, а после обеда на понтоне выстраивается очередь желающих сноркнуть. На ближний понтон не пускают, хотя до него гораздо ближе.

Анимация. Волейбол на пляже, гимнастика, йога, мини-диско, вечерняя программа. Бывает и лучше, но детям понравилось.

Экскурсии. Представитель Анекса ничего нам не навязывал, даже странно. Брали экскурсии в ларьке около отеля «Гена и Чебурашка». Не дорого и без всяких обманов.

В целом впечатления самые наилучшие. Буду этот отель рекомендовать всем знакомым, потому как за такую цену мы даже не ожидали, что получим такое море удовольствия. Из пяти моих визитов в Египет, этот отель порадовал меня больше всего. Главное правило: вы улыбаетесь и хорошо относитесь к персоналу, не ставите завышенных требований и все будет прекрасно.
аватар Vik-torry
Поехали по горящей путевке, нормальной цене, вдвоем с сыном(7 лет)выбирала, чтоб была детская площадка, мини диско, игровая(но как оказалось сын с этого уже вырос)..главный плюс-аквапарк!Пришлось и маме покататьса (минус два купальника)) Заселение :ехать от аэропорта мин 15-20. … Еще ▾ Поехали по горящей путевке, нормальной цене, вдвоем с сыном(7 лет)выбирала, чтоб была детская площадка, мини диско, игровая(но как оказалось сын с этого уже вырос)..главный плюс-аквапарк!Пришлось и маме покататьса (минус два купальника))
Заселение :ехать от аэропорта мин 15-20...быстро..приехали часов в 16-заселили сразу, денег не давала, номер дали отличный!..в номере плазма, есть 3 русских канала..Территория красивенная!Аквапарк-замечательный!Солнце термоядерное, ))в обеденное время лучше прятатьса в тень.Тоесть, не заметишь, как сгоришь...не палит..зато потом-бац.и все тело красное и печет, хоть и мазались от солнца.Будьте аккуратными в этом плане!!
Убирал паренек, крутил животных, давали ему наши шоколадки пару раз...иногда говорили, что ненадо убирать(в номере нас почти и не было, чисто!)
Прежде чем ехать начиталась тут отзывов, переживала, что будем голодные...да все норм!!нормальная еда, выбрать можно по любому !!
и на пляж недалеко совсем, туда с утра ходили через отель 5, там красивая территория, не замечали , как и доходили до пляжа, назад на шатле...в конце отдыха отель заселили наверное полностью...много людей стало и в ресторан , если не успевал в первых рядах надо было постоять, подождать(мы всегда приходили за 5-10 мин.и были в очереди не стояли...там еще есть один ресторан с обратной стороны(мы на него случайно наткнулись)))
Отдыхом остались довольными, все замечательно...все доброжелательные, здороваютса...копошатса, убирают..молодцы!!
Ездили на маршрутке в Сохо Парк и Старый город(правда до него далековато ехать, пол часа точно!!)1$ с чел....от Старого города назад оказываетса надо садитса в том же месте, где вставал(не надо переходить на другую сторону, они потом сами разворачиваютса(а то мы побегали, туда, сюда))ну, язык есть.всегда все можно спросить!!...
Маршрутки, как и такси, едут и пикают когда кого то видят, если вам надо ехать, подымаете руку.останавливаетса, говорите куда надо...
В старом городе цены лупят...особо там ничего не покупали, магниты-3 шт на 1$, в этого же продавца взяла еще масло черного тмина за 10 и жожоба, уступил за 7.......(на эти масла там везде кто сколько придумает цену, особенно лупят с турристов когда везут на обзорную экскурсию, завозят типа на завод масел, там красиво обрабатываеют, что и вывозить масла нельзы без сертификата, и эти сертификаты дают только он6и...бла, бла, бла....потом на фабрику сладостей, там та же песня и те же завышенные цены!!Мы на экскурсию поехали, заранее зная , что покупать там я ничего не буду, через чур красиво поют...зато покатали по городу, россказали....так сказать -и денег не потратила и нужную информацию подчерпнула!!))
Возле отеля ряд магазинов, сразу купили маску, просил 18, выторговала за 15$, там сын померял, была чисто детская, посоветовал эту, что подойдет и сыну и мне...на рифе без маски делать нечего!!а так-как в скафандре, смотри , наслаждайся красотой и дыши!!
В Египте мы отдыхали первый раз, очень понравилось!!...Ребенок там играл в мяч на пляже, в дарц, в теннис...проводили зарядку...найти занятие себе можно!!на вечернее шоу мы не оставались....засыпали!!.пару раз попали на представления- на шоу кобр, мажчинка потягал бедное животное, потелепал, зрителю в штаны засунул ее..ну такое))...за шоу ничего сказать не могу больше-не ходили!....Отель советую, еда вкусная!.....Думаю, может негативные отзывы от сезона зависят....или от людей..Есть у кого корона на всю голову, то там угодить трудно , доковырятьса можно до чего угодно!!...Приехали домой вчера, как шарики....куда девать все наеденное?
Отдых отличный!!Спасибо персоналу и всем кто там работает..вложено много труда и души!!
аватар Alexandr_Pikovec
Это был не отдых а сплошные страдания, номер меняли 3 раза и в итоге разломанная кровать, безумно скрипящие двери, грязные шторы и т.д Чайник, кофе сказали только в люксах но после скандала принесли. … Еще ▾ Это был не отдых а сплошные страдания, номер меняли 3 раза и в итоге разломанная кровать, безумно скрипящие двери, грязные шторы и т.д Чайник, кофе сказали только в люксах но после скандала принесли. Поесть нормально там практически невозможно, сначала нужно мин 40 простоять в очереди потом приходишь и доедаешь что осталось ничего не добавляют, еда ужасная. Один раз пожертвовав психикой и моралью, через давку и мат прорвались первыми и поучаствовав в тараканьих бегах за еду (это трешшш) нормально поели много всяких вкусняшек и в том числе морепродукты. Но этот ассортимент на первую 30ку человек потом все. Со скандалом выбили 4 банана у админа ресторана ито на следующий день лично принес так как в 20-00 их уже не было а ужин с 19-30. Пиво прям в каптерке на пляже розбавляли водой не стесняясь, пол бутылки сливают в полторашку из под тоника и пополняют водой, а потом 1, 5л в бутылке из под тоника продавали нам же по 3$ как не разбавленное. Воду на ресепшине если ті не едешь на єкскурсию продавали по 1$ за 0, 5 и опять же после громкого скандала бесплатно и каждій день приносили в номер по 4 бутілки и + 3 рулона туал бумаги так как из-за нее также скандалили. Вобщем всю еду покупали в старом городе и алкоголь там же дополнительно вінуждені біли потратить около 300$ только на питание и алкоголь. А так все норм территория красивая и аниматоры постоянно занимались детками. УЖАСССС Отдыхали в Египте 4-й раз и первый раз так попали. Для тех кто едет впервые может и прокатит но лучше не стоит. А всем кто пишет отзывы обыкновенная 4-ка то советую посетить Альбатрос 4 звезды и все поймете какая должна быть 4-ка. А тут на 4-ку только территория. все остальное 2* максимум
аватар Nataliia1978
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Впервые отдыхали тут 5 лет назад, отель оценила на 8 баллов, сейчас 6. Коротко о отеле на сегодня. Заселение отлично, намека на деньги даже не было, номер дали очень хороший. … Еще ▾ Впервые отдыхали тут 5 лет назад, отель оценила на 8 баллов, сейчас 6.
Коротко о отеле на сегодня. Заселение отлично, намека на деньги даже не было, номер дали очень хороший. Все чисто, убрано. Территория на отлично, большая чистая, зеленая, много бассейнов, рабочих горок и баров. Акцент на рабочие горки, т.к. в последнее время в Египте пишут есть горки, да они есть но на заезд никто их не запускал. Бары..отдельная на сегодня история, везде алкоголь разбавлен, пиво тоже! И дают теплое, что бы лишний раз не хотелось. Коктейли делают различные, со льдом и без, с разными сиропами. Ресторан, еда и фрукты есть, но такие очереди даже в СССР за дефицитом не было. Я впервые с этим столкнулась. Море холодное, открытое море с ветрами.
Ещё анимация, ее не видно и не слышно, но она есть.
Резюме: если 5 лет назад искала возможность сюда вернуться, то сейчас подумаю кому его предложить. Отель для подростков и детей с 5 лет очень хороший.
Номер после уборки. Вид с балкона.
аватар Aleksandr576398
1. Знание русского языка персоналом +. Персонал очень внимательный и отзывчивый.Видно старание людей. 2. Компактность и территория не отличается от соседний 5.+ 3. Номера: "Отдали славянам на убиение после итальяшек. … Еще ▾ 1. Знание русского языка персоналом +. Персонал очень внимательный и отзывчивый.Видно старание людей.
2. Компактность и территория не отличается от соседний 5.+
3. Номера: "Отдали славянам на убиение после итальяшек.") Супериор соответствует фотографиям. Уборка каждый день. Прикормишь Ахмеда, фигурки слепит и проявит инициативу.
4. Питание. Ужины бомба. Гриль каждый день. Курица, рыба, мясо всегда есть. Много свежих овощей. У нас не сезон. Это +
На завтрак нет кетчупа. Купили в супермаркете. Ходите в дальний супермаркет напротив отеля Amwaj. Цены ниже и стабильные. Мороженое и кетчуп 1.5 "УЁ". Мороженое в отеле бесплатно с 12.30-13.30. Есть свой рыбный ресторанчик "Алькапоне", накрывают в центральных барах.+ Не бесплатно но не пожалели. Цена ниже чем в старом городе. Варёного кальмара не берите.
5. Море "Бомба" особенно риф. Есть лягушатник. В прилив и большую волну заходят рыбки и туда.+
6. При большой волне спасал Аквапарк.+
7.Рядом много магазинчиков. Цены немного ниже старого города. Любителям поторговаться хороший бесплатный аттракцион.+
8. Круизы брали у (Гены и Чебурашки). С права от центрального входа. Увидели не облизанный Египет. Красный каньон, Дахаб, Голубая лагуна, вечернее шоу, бедуинский ужин, пакатушки на квадрациклах и верблюдах. Все члены семьи остались довольные.+
9. Гид отстой. Мы ему не интересны. Работает на итальяшек. Жирный минус.
10. Анимация слабенькая. Для маленьких хороша. Вечером скукатища.-
11. Алкоголь. Как и везде в Египте. Везите своё. Но наши и этим шмурдяком умудряются нализаться. Пиво с бутылок. Стаканчики пластмассовые. Любителям облизывать хрусталь. Выбирайте пятёрку.)
Фанатам программы ревизор! Достибаться можно и до столба. Это Египет детки!))
Красный каньон.
аватар r0q078ih
Отель я выбирала по отзывам, считала во многих источниках. Выбрала по соотношению цена-качество. Я этим отелем довольна на 90%, могу его порекомендовать семьям с детьми от 2 до 12 лет, потому что там все очень оптимально. … Еще ▾ Отель я выбирала по отзывам, считала во многих источниках. Выбрала по соотношению цена-качество. Я этим отелем довольна на 90%, могу его порекомендовать семьям с детьми от 2 до 12 лет, потому что там все очень оптимально. Были моменты, которые можно было и улучшить. Был один самый раздражающий момент, и они получат за этот сезон, конечно, много негативных отзывов, это то, что они используют в столовой пластиковые одноразовые стаканчики. Это, конечно, шокирует. Тем более, что они столовую называют рестораном. А само обслуживание, сервис в отеле идеальные, прекрасный персонал. Когда мы приехали, нас быстро заселили в номер, не пришлось ожидать, все было хорошо. Отель немного "подуставший", но не критично. Что-то они ремонтируют, но это все мелочи, ничего страшного, грибка или чего-то очень ржавого там не было. Как я уже говорила, семьям с детьми я бы совершенно спокойно рекомендовала этот отель. Территория очень большая, красивая идеально ухоженная. Еще был такой момент, они пишут, что на территории - 2 бассейна с подогревом, по факту, он был один, потому что второй - это лягушатник очень мелкий, глубиной 30 см... У меня был ребенок на инвалидной коляске, к нормальному глубокому бассейну можно было попасть только через мостик по ступенькам, так как он расположен на острове. Море там не очень хорошее, ужасное, там только понтон, приливы/отливы, глубина - 2-3 см, дальше коралл и обрыв, пешком там никак не зайдешь. Мы ехали проводить время, в основном, около бассейна, в аквапарке, а в нашей ситуации это было достаточно проблематично. Поэтому, людям, у кого маленькие дети или дети на коляске, как у меня, нужно это учитывать. Также, это ветреное место, но после обеда, где-то с 13:00 до 17:00 уже можно купаться. Рядом базарчики, мне это понравилось, в город можно не ездить. Рядом набережная длинной около 5 км, есть где прогуляться. Гид произвел на нас хорошее впечатление, рассказал, как общаться с местными. Хороший гид. Отель я могу оценить на 9 из 10.
аватар Pashka2202
Мы впервые отдыхали в Египте и нам очень понравилось!!! Хотя мы приехали очень позно, нас хорошо поселили(допоплата за люкс номер 20$)и покормили.Номер большой и красивый, все чисто и уютно, чайник, кофе и чай, гарячая вода, кондюк, телевизор. … Еще ▾ Мы впервые отдыхали в Египте и нам очень понравилось!!! Хотя мы приехали очень позно, нас хорошо поселили(допоплата за люкс номер 20$)и покормили.Номер большой и красивый, все чисто и уютно, чайник, кофе и чай, гарячая вода, кондюк, телевизор.Територия отеля очень большая, чисто, много зелени и зон для отдыха, есть два басейна и большой аквапарк(для взрослых и детей отдельно).Ресторан большой(два) а персонал очень внимательный и любязный!!! С еды нам все понравилось, готовили вкусно, был выбор большой мяса, курицы, рибы, мало морепродуктов.До моря ити пешком 5-7минут или удобно подехать на автобусе с ветерком 1минута.Виход в море с пантона, есть маленький песочный пляж для детей.На пляже волейбол, зумба, игры и зарядка с аниматорами))))) Хотели бы приехать снова сюда и отдохнуть отлично!!!
аватар karnil09
По приезду сложилось довольно не плохое мнение об отеле (не супер чистота, но и не свинарник, кормят не супер, но и голодным не останешься, хорошая анимационная команда, приветливый не приставучий персонал, короче обычная шармовская четвёрка) , но уже через пару дней отдых подпортил один бармен, постоянные приставания к жене, интимные предложения и намёки. … Еще ▾ По приезду сложилось довольно не плохое мнение об отеле (не супер чистота, но и не свинарник, кормят не супер, но и голодным не останешься, хорошая анимационная команда, приветливый
не приставучий персонал, короче обычная шармовская четвёрка) , но уже через пару дней отдых подпортил один бармен, постоянные приставания к жене, интимные предложения и намёки. Мне же вечно то отказывает в напитках, то ведёт себя хамски. Жена теперь вообще не хочет ходить на бар. Ни один другой человек из персонала так себя не ведёт. Причём бАрменчик этот в течении дня на всех барах работает и множество раз с ним сталкиваешься. Единственное желание при виде него, сунуть в табло, но приехал отдыхать, а не сидеть в полиции. Считаю что персонал в первую очередь лицо компании и отеля, и такие пережитки прошлого с хамскими замашками не должны работать в отелях.
Единственный бассейн с подогревом
аватар mitia8149
Добрый день.Отдыхали в этом отеле двумя семьями 08.02.2019-18.02.2019, отдых понравился, заселили сразу хотя мы и прилетели раньше. питание хорошее, выбор большой.В номерах давно не было ремонта, но все что есть в номере все исправно, кровати хорошие, мягкие) Хороший аквапарк, много горок, басейнов много, но один басейн с подогревом, детям очень понравилось. … Еще ▾ Добрый день.Отдыхали в этом отеле двумя семьями 08.02.2019-18.02.2019, отдых понравился, заселили сразу хотя мы и прилетели раньше. питание хорошее, выбор большой.В номерах давно не было ремонта, но все что есть в номере все исправно, кровати хорошие, мягкие) Хороший аквапарк, много горок, басейнов много, но один басейн с подогревом, детям очень понравилось.На море лежаки, бар- можно покушать и выпить.Алкоголь никакой, советую брать с собой в дюти-фри, потому что здесь нормальный даже не купишь. Вообщем советую.
аватар nata55550
6 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар natashapolyakova2
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 8 ответов
аватар ninank29
Есть ли заводь или заход в море для купания на глубине ок.1,5м? Может можно с пляжа соседнего отеля зайти в море (и делать это постоянно)? Важно, т.к. плохо плаваю.
1 год назад  •  4 подписчика 13 ответов
аватар ninank29
Планируется отдых с первых чисел июня на 2 недели. Я плохо плаваю, поэтому вопрос для меня очень актуален. И ещё про течения в отзывах читала... Действительно ли стоит опасаться сильных течений в первой половине июня? Заранее очень благодарна за все замечания и ответы!
1 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар infosh885
‹ Отель Parrotel Aqua Park Resort 4*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта, в 24 км от бухты Naama Bay, в 8 км от Soho Square, в 30 км от Старого города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 100 метров расположен через дорогу в 500 метрах от отеля, коралловый риф, вход в море с понтона, стационарный пирс 250 м для нескольких отелей. Курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут. Пляжные полотенца — бесплатно. Coral Beach Bar —10:00 — до заката, сервис напитков и закусок (работает по системе AI).

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, лимузин-сервис (платно), Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля и в зоне аквапарка — в номерах Wi-Fi нет, магазины, 2 основных бассейна, без подогрева в зимний период, бассейн с волной и ленивая река, без подогрева в зимний период, 1 бассейн в аквапарке с подогревом в зимний период, 1 крытый бассейн с подогревом в зимний период, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус в город (платно). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями по запросу (бесплатно, по запросу).

Рестораны:

В отеле 3 основных ресторана (работают в зависимости от загрузки отеля): основной ресторан Palm сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин (интернациональная кухня).

Бары:

Panorama Bar — 10:00-00:00, сервис напитков;

Coral Beach Bar —10:00 — до заката, сервис напитков и закусок;

Lotus Pool Bar — 10:00-21:00, сервис напитков;

Aqua Park Bar — 10:00 — до заката, сервис напитков;

Bedouin Tent — 18:00-23:00, сервис напитков;

Shisha Corner — 18:00-23:00, кальян — платно.

Для детей 1 детский бассейн с подогревом в зимний период, аквапарк без подогрева в зимний период (16 горок и водных аттракционов для детей, часы работы с 10:00-17:00, 1 бассейн в аквапарке с подогревом в зимний период), детский клуб (часы работы: 10:00-15:00), мини-дискотека (20:30-21:30), детская анимация.
Развлечения и спорт В аквапарке: 25 горок (9 горок для взрослых, 16 горок и водных аттракционов для детей), 7 бассейнов, 2 бассейна аквапарка с подогревом в зимний период (1 для взрослый, 1 для детей). Пляжный волейбол (бесплатно, в Parrote Beach), настольный футбол (бесплатно), дартс (платно), сауна и парная платно (с 16 лет), массаж платно (с 16 лет), тренажерный зал тренажерный зал в SPA центре — бесплатно (c 16 лет в спортивной обуви), дайвинг-центр платно (в Parrotel Beach), водные виды спорта (платно), парасейлинг (платно), банан (платно), теннисный корт, освещение, мячи и ракетки — платно (в Parrotel Beach), бочче (бесплатно),
  • джакузи  FREE
  • диско-клуб

В отеле 401 номер.

Ванная комната с ванной или душевой кабиной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), мини-бар пустой (пополнение — по запросу платно), бутилированная вода (по заезду с ежедневным пополнением), набор для приготовления чая и кофе (платно), утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу), балкон или окно. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• чайник/кофеварка $
Адрес P.O. Box: 180 Nabq Bay, South Saini, Egypt