нам все понравилось

Написано: 15 ноября 2018
Время поездки: 8 — 15 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В Египте впервые, этот отель мне приглянулся сразу, еще до того как мы окончательно решили поехать в Египет и мы ниразу не пожалели что выбрали parratel. В отель приехали в 8утра, ждать заселения в 14.00 не захотели, так как были с ребенком и за волшебные? нас отвели в номер. Комната просторная, ванная комната тоже, в номере была двухспальная кровать и раскладной диван. Если сильно придиратся то да можно заметить изъяны в виде старой мебели и светильников или еще чего то там, но мы ехали не за этим. Вода горячая была всегда, номер убирали, полотенца белые, шампуни-гели , мыло, вода в бутылках пополняли каждый день, для нас этого было достаточно , так как в номере нас почти и не было с утра море после обеда аквапарк, вечером прогулка. Ресторан: кормили хорошо было что поесть и ребенку и взрослому, сладостей вообще шикарный выбор, курица вкусная не засушеная, говядина нежная, давали мясные рулеты, рыбу несколько видов, салаты , овощи, сыр, творог, какието блюда национальной кухни(лично мне понравилось)все перечислять не буду, голодным точно не останешся. В отеле много басейнов, хороший аквапарк , особенно для малышей. В отеле отдыхали в основном славяне, были итальянцы, чехи, американцы, арабов мало(незнаю кому они мешают, помоему приветливые, приятные люди). До моря пешком с ребенком минут десять ходьбы, но также ездит автобус и за минуту(засекали)вы уже у пляжа. Море тут восхитительное, множество рыбок, с пирса ходили плавать и смотреть на риф, это неописуемо красиво, жаль наша гоупро не передала то великолепие красок(И да море у берега мелкое, для малышей самое то, хотите поплавать вам на пирс. Анимацию оценить трудно так как до вечерних шоу не доживали, падали спать, а на пляже проводили зарядку и зумбу мне нравилось. Из минусов я бы назвала некоторых наших же соотечествеников, некоторые уж слишком по хамски себя вели, вай фай хорошо ловил возле ресторана. Если вы едите за морем, за впечатлениями и хорошим настроением и не ищите к чему придраться, а придраться можно найти всегда и везде к чемунибудь, можно ехать сюда!