Вопрос oб отеле Parrotel Aqua Park Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
158 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли доступ к морю ночью? Много ли людей с 15.11? Где купаться взрослому, не умеющему плавать? Что значит "отлив"?
Ночью хотим сидеть возле моря на шезлонгах и дышать. Открыто там?
Что с ветрами после 15.11? Что такое отлив? Где в этом отеле купаться взрослому 185, не умеющему плавать?
Отдыхали в Хургаде в Санни дейс ель паласио. Очень понравилась длиннющая береговая линия и никаких отливов. Что есть в Шарме такой же ценовой категории и с длинным пляжем?
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2019-10-145 лет назад
Ответы  •  9
аватар Elenka08
Этот отель в Набке находится. Это ветренный район. Поздней осенью, зимой ветер очень ощущается, особенно, как вы понимаете, на выходе из воды. Отлив - море уходит и остается воды по щиколотку. Учитывая, что дно не всегда такое, что можно ходить по нем, в море войти не особо удобно, скажем так. Санни дэй недорогой отель. Так, чтоб был песок на входе и без ветра, в Шарме наверное с трудом можно найти.
аватар lazy_person
Из описания отеля "Parrotel Aqua Park Resort 4*" : -" * собственная пляжная зона на пляже PARROTEL BEACH RESORT 5*. Длина около 100 м
** стационарный пирс 250 м для нескольких отелей – NUBIAN ISLAND 5*, NUBIAN VILLAG 5*, PARROTEL BEACH RESORT 5* и PARROTEL AQUA PARK RESORT 4*".
Отлив/прилив - изменение уровня моря на протяжение суток. В отлив море "уходит" и глубина уменьшается. Приблизительно на метр. На этом пляже в прилив море над кораллом. Глубина по пояс. В отлив коралловый риф оголяется. Плавать можно за пирсом ( 250 м ).Вечером пляж закрывается, тем более ночью. Для не умеющего плавать пляж отеля не подходит.
На снимке: берег в отлив
аватар Vika284
В преведущем вашем вопросе вам ответили , не пускают на пляжи в Шарме по ночам.
аватар moy_contakt
Начнем с того,что отель на второй пляжной линии( я была в этом отеле). Проход к пляжу через другой отель, соответственно туда пускают до определенного времени. Ночью в море активизируется жизнь морских жителей,в том числе и хищников,поэтому ночью категорически купаться запрещено. Но если жить в отеле на первой линии, то возможно можно будет найти место поближе к морю( не у самого моря),хотя...это от отеля зависит.отец с другом отдыхали в Египте и папа лежал на лежаке,а его друг ночью плавал( он снимал ночных обитателей,хобби у него такое) но то было на свой страх и риск и этого делать нельзя, это опасно для жизни. На счёт взрослого,который не умеет плавать- смотрите отели с песчаным заходом( такие в шарме есть). А этот отель продуваем ветрами, с отливом( те плавать получится только с пантона, а там сразу глубина).
аватар Vika284
Parrotel Aqua Park стоит 795$ на 2-х с 18.11
Близкий по цене Turquoise Beach Hotel 3* 755$, там как раз песчаный заход и бухта без ветра
аватар Olyaa_Kiev
Спасибо всем!
аватар zolyshka111
Для не умеющего плавать, странный выбор отеля в Набке, где сразу с понтона отвесная стена метров 20 и дна не видно, тупо идёт бездна. Там может быть страшно, даже умеющему плавать.
аватар Kapitanpereira
Друзья, не лезьте НИКОГДА в море, когда темнеет или еще не стало светло. Это для вашей безопасности, а не просто так. Некоторые дайверы погружаются ночами, но за их безопасность никто не поручиться. Любите море и ночь? Вам на ночную рыбалку) или просто посидеть на берегу.
аватар Olyaa_Kiev
Vika284, в Шарм Плазе мы наслаждались шумом прибоя и запахом моря ночью. Доступ к морю есть! Нужно учть обойти.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Parrotel Aqua Park Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще