Вопрос oб отеле Parrotel Aqua Park Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто был в Parrotel Aqua Park Resort, поделитесь впечатлениями
Кто был в Parrotel Aqua Park Resort, поделитесь впечатлениями
8 подписчиков  • спросил 2018-09-046 лет назад
аватар moy_contakt
Я была, когда он ещё назывался парк Инн, мой отзыв можете почитать ниже, май 2015. Но сейчас другие хозяева, да и приоритеты то у всех разные. Читайте последние отзывы тут, на двух других известных сайтах, ищите ответы по тем параметрам которые важны именно вам. Возможно это ваш вариант. У меня 100%негатив.после посещала отели на несколько порядков выше, но там и цена другая.
аватар id294204289
Два дня назад разговаривала с жильцами из 4-ки - жалеют что не доплатили за 5*.Сами были в пятерке,пляж и пирс общие, но для туристов из 4-ки только лежаки и то в одной стороне пляжа,про напитки и пиво в баре естественно молчу т.к. они не положены
аватар moy_contakt
Странно, на пляже(когда такое вот расположение) всегда есть бар где обслуживают.... И когда мы были, то там и покушать можно было...
аватар id294204289
Сейчас всё иначе - и полотенца и браслеты и место под солнцем разные
аватар moy_contakt
Тем более рассматривать такой отель не стоит.... Я то туда точно не вернусь, мне хватило арабов, грязи и тд.... Испорченный отдых Элементарно, попить, лёгкий перекус..... Не организовать на пляже для отдыхающих, это свинство.
аватар _1341
только вернулись. подходит тем, кто в Еги впервые и не с чем сравнить.
аватар rudiuklesya
нам понравилось,главное не заморачиваться по пустякам,а наслаждаться отдыхом,да,кстати,обьязательно отведайте остров Тиран на яхте,не пожалеете,красота....))))))) только покупайте екскурсии у местных,а не у гидов,у них они в два раза дороже,мы были первый раз,не знали,купили у гида,а потом,когда узнали цену у местных,были в шоке,насколько мы переплатили,раза в 2
аватар Liana_Kovtonyuk
Отдыхали(если это можно назвать отдыхом) с 03.02.19-10.02.19 . Скажу сразу, люди, кто отдыхал в 5* вам туда нельзя. Сервиса нет , везде грязь, одноразовая посуда на барах, везде очередь : и в барах за пивом( больше пить ничего нельзя) и в ресторанах(громко сказано, обычная столовка) . С голоду не умрете , но выбора , ассортимента - нет. Полотенца вас заставят носить на море и обратно( и это вторая линия) , мокрое, холодное полотенце никто не поменяет. Аквапарк - тоже громко звучит, вся грязь в бассейне( одноразовая посуда, болото с цементных ступенек, по которым подымаетесь на горки- только две , а не двадцать пять , как пишут, потому как только один бассейн с чуть тёплой водой, а не с подогревом) . Пойло там пить нельзя, хотя хочу заверить отдыхали в Гранд Плазе, Ель Меркато - там отличные коктейли и нормальное спиртное. Ещё многие жаловались , что небыло горячей воды, видимо кто жил на 3 эт. Одним словом - ужас . Да к тому же хочу предупредить : не связывайтесь с туроперат. ДжойнАп
аватар _908904
Добрый день всем.,Ни в коем случае даже не думайте сюда ехать отдыхать!!!Это какой-то сплошной кошмар ,в отеле только территория, а остальное от стой!!!
Отвечу на другие вопросы о Parrotel Aqua Park Resort 4*