Не советую никому этот отель!

Написано: 13 сентября 2020
Время поездки: 28 августа — 4 сентября 2020
2.0
Отношения персонала к туристам отвратительное, только несколько человек с персонала заслуживают уважения! Нормальная еда это большая редкость. если у вас слабый желудок то вообще не советую употреблять их пищу, много людей жаловалось что чем то отравились. Что касается воды, то вам выдадут по просьбе одну литровую бутылку воды в 45-градусную жару, и то еще нужно выпросить, если дадут второй раз, то это большой праздник. После одиннадцати вечера вам могут уже не дать ни воды, ни стакана сока, мы даже за деньги просили, и то нам не дали. Что касается уборки, то это вообще ужас, когда приходишь на завтрак, весь мусор, что остался с ужина, только начинают убирать, и если вам вытерли рукой стол, то это уже хорошо! Если у вас самолет вечером, то шансы того, что вы после двенадцати покушаете или выпьете стакан сока, очень малы. Также ожидайте того, что в этом отеле вас могут обмануть в любой момент, особенно это касается девочек, которые туда приезжают без сами без парней! Этот отель до тройки с трудом дотягивает, не то что к четверке! НЕ ПОРТЬТЕ СЕБЕ ОТДЫХ, ЕДЬТЕ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ! ! !