Nubian Island Hotel 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель Nubian Island – архитектурное сооружение в традиционном нубийском стиле, обладающее высоким уровнем комфорта. На территории отеля можно увидеть элементы нубийского декора: куполообразные потолки, фрагменты старинных дверей и картину в виде мозаики в холле отеля, изображающую быт нубийцев. Большая территория отеля утопает в зелени и цветах, есть бунгало, стилизованные под нубийскую деревню. Прохладу и свежесть дарят лениво бегущие ручейки, над которыми перекинуты деревянные мостики. Гости отеля могут пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Nubian Village, кроме ресторанов и баров. Дата открытия – 2005 год, дата последнего ремонта – 2019 года. Отель подходит как для семейного, так и активного молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Miss_girl
 •  ездил(а) 6 дней назад
Третий раз я возвращаюсь в этот отель. Проживали в номере Family на третьем этаже с огромной террасой и видом на бассейн. Номер просто шикардос! Две раздельные комнаты + ванная комната, как отдельная квартира???? Туалет и душевая разделены кабинками с матовыми стеклянными дверями, две раковины и зеркало на всю стену. … Еще ▾ Третий раз я возвращаюсь в этот отель. Проживали в номере Family на третьем этаже с огромной террасой и видом на бассейн. Номер просто шикардос! Две раздельные комнаты + ванная комната, как отдельная квартира???? Туалет и душевая разделены кабинками с матовыми стеклянными дверями, две раковины и зеркало на всю стену. Номер чистый, со свежим ремонтом. Выход на террасу с двух комнат.
Как постоянным гостям, сделали комплимент: тарелка фруктов, сладкая вода и аля-карта в рыбный ресторан - всем рекомендую отведать его даже платно. В нем три меню: дешевле, среднего бюджета и дорогой. Аля-карта идет по первому меню, но нам очень понравилось, блюда были вкусными, на стол подали бутылку вина на выбор красное/белое, за напитки покрепче не уточняла, но на стойке стояли.
Отель всегда славился едой из морепродуктов, их было в изобилии. Наверное, за это я его и полюбила, так как не одном месте я не наблюдала их столько и здесь действительно были морепродукты, а не просто рыба разного вида. Но в этот раз я разочарована, если бы не рыбный ресторан, вовсе бы расстроилась. Уже не было такого изобилия, иногда чем-то баловали, но не каждый день и не так, как было раньше (в обед и вечером). Хочется верить, что я просто приехала в неудачный период, а не то, что отель изменил свою концепцию.
Но все же! Я рекомендую этот отель! Здесь красочная территория, прекрасная анимация, отзывчивый персонал, а если его иногда благодарить, то вас будут помнить и любить еще больше и крепче))))
аватар Miss_girl
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Я не можу сказати, що готель відповідає всім критеріям, але реально чимось приваблює і манить))) Активна анімація, смачна кухня (для любителів морепродуктів це просто свято живота! ), приємний персонал. … Еще ▾ Я не можу сказати, що готель відповідає всім критеріям, але реально чимось приваблює і манить))) Активна анімація, смачна кухня (для любителів морепродуктів це просто свято живота! ), приємний персонал. Проживала в номері суперум з виходом на басейн - фантастичний номер і прекрасний огляд території. Великих мінусів не бачу, окрім інтернету, якого немає, необхідно купувати місцеву сімкарту.
Цей готель покорив моє сердечко Романтична вечеря від персоналу готеля Найсмачніша кава на басейні біля моря
аватар Lily_Kurmasheva
 •  ездил(а) 1 год назад
Очень понравился отель, а именно: 1) самое главное море- очень близко+ для тех, кто с детьми удобный пляж- очень много разных рыб, можно с масками поплавать и повосхищаться! 2) питание- на высшем уровне, все блюда разные-рыба, морепродукты, мясо, выпечка- спасибо большое поварам! Очень переживала за детей, как воспримут их желудки, но все прошло на ура:) 3) приятностью стало то, что на ресепшене в день заезда подарили местную сим карту с интернетом. … Еще ▾ Очень понравился отель, а именно:
4) территория отеля зеленая, все время над этим работали садовники
5) номер убирался ежедневно
6) персонал очень вежливый, доброжелательный, практически все русскоговорящие. Особенно хотелось бы выделить официанта со светлыми волосами( к сожалению, не спросили его имя), всегда был оперативен, со всеми детьми находил общий язык.
По возможности еще вернемся в этот отель! Рекомендую для семейного отдыха!
Вкусные безалкогольные коктейли:) Финиковые пальмы на территории отеля Вечерний отель
аватар alena.fomenko.87
В Египте были очень много раз, но этот отель оставил самые яркие и лучшие впечатления. Риф живой, рыбки все есть. Еда суперская (крабы, креветки, лосось, мясо, всего и не перечислить, а главное каждое блюдо шикарное, спасибо поварам). … Еще ▾ В Египте были очень много раз, но этот отель оставил самые яркие и лучшие впечатления. Риф живой, рыбки все есть. Еда суперская (крабы, креветки, лосось, мясо, всего и не перечислить, а главное каждое блюдо шикарное, спасибо поварам). Персонал на уровне, никто не просит деньги (вроде обычного в Египте 1 долл. ), все стараются сделать твое пребывание максимально комфортным, шок когда просишь 2 бокала вина приносят 4, просишь 2 кусочка ложат 6, в общем круто. Анимация это просто улет, все молодцы и йога и акваэробика и пенная вечеринка и шоу вечерние, супер! ! ! Вернемся еще однозначно! Территория вся зеленая, спасибо садовникам. Пляж большой, мороженое постоянно итальянское есть, также аквапарк есть. Спасибо всему отелю вы все умнички! ! !
аватар Ray65
ОТДЫХ, КОГДА РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ОЖИДАНИЯ. Самый лучший отдых - это когда не знаешь где находится администрация и врач отеля, потому что нет повода их разыскивать. Именно так и было в этот раз на отдыхе. … Еще ▾ ОТДЫХ, КОГДА РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ОЖИДАНИЯ.

Перед поездкой отзывы разные, конечно, читали, к неожиданным неприятностям были готовы, но ничего подобного не увиделось и не произошло. Приезд был ранним утром, заселение быстрым - номер 820 уже был готов и ожидал гостей. В номере чисто везде, кровать с удобными матрасами и подушками. Полотенец по 5 штук разного размера для каждого гостя, мыло-гели-шампуни в одноразовых упаковках - все менялось и обновлялось каждый день. Фен, сейф, ТВ, холодильник, кондиционер исправно работающие. По ТВ нашлось 14 каналов на понятных нам языках: 8 на русском, 4 на украинском и 2 на польском. Чайно-кофейный набор присутствовал, но нам он был без нужды. Розеток много, с подзарядкой гаджетов вопросов не возникало. Никаких перебоев с водой не было, всегда была и холодная вода, и горячая.

Голодными не останетесь - это точно не о питании в Nubian. Поварам огромная благодарность! Было много разнообразного и вкусного. На обед и ужин каждый день готовили по 3-5 блюд на гриле, ни разу не видела подгоревшей или пережаренной еды. Гриль - это кроме уже приготовленного ассортимента рыбных и мясных блюд в основном зале ресторана. Свежие овощи в большом ассортименте постоянно, маринованные тоже были. Сезонные фрукты на обед и ужин всегда в изобилии, разве что папайи и фиников не было. Морепродукты в разных вариантах кулинарной обработки: рыба белая и красная, кальмар, мидии, осьминог, креветки, крабы. А сколько вкусного из мяса умеют готовить здесь! И ягненок гриль, и баранина, и куры - то в панировке хрустящей, то в кляре, то фаршированные, то отбивные из куриного мяса, то рулет, и говядина, и телятина в разных вариантах - то стейк, то буженина, то пирог... А какая вкусная была утка с апельсинами! Десерты - особая похвала - и красиво оформлены, и не однотипные, и вкусные! Все перепробовать не получилось, но я старалась) Спасибо, что заранее повара позаботились о наших фигурах и десерты были сотворены порционно не большими. Обслуживание в ресторане - еще один веский повод для похвалы. Официанты быстро обслуживают, мгновенно убирают грязную посуду, оказывают помощь родителям с детками, пожилым гостям. Если случалось, что одновременно приходило много народа, резко увеличивалось число обслуживающего персонала. Подключались даже те, кто ранее только следил за порядком и отдавал распоряжения остальным. Это ли ни показатель отличного сервиса - максимальное внимание гостям!

Участок отеля красив и чист повсеместно, много высажено интересных растений, хоть экскурсии проводи) Фотографий с красивыми видами сделано огромное количество.

Анимационная команда скучать не дает - супер весело организует досуг и для детей, и для взрослых! Возможно, мне в 65 лет уже столько веселья и не надо, но более молодым точно было интересно и своим детям и внукам я посоветую повеселиться здесь.

Пляж не маленький, песчаный, но в прибрежной зоне присутствуют остатки коралловые, обувь нужна. Лежаков в ноябре хватало всем и всегда, хоть утром, хоть в полдень, но некоторые гости всё же занимали по привычке заранее) Погода выдалась прекрасная: днем +27-31, вода +26-27, сильного ветра не было, красный флаг вывешивали кратковременно, плавать можно было каждый день, если не с утра, то после обеда. Черепах и дельфинов не видели, но рыбок разных вдоволь насмотрелись. Бар на пляже утолял жажду страждущим: напитки, коктейли, пиво, мороженое, кофе - выбирай на свой возраст и вкус. Чистота постоянная с раннего утра до самого вечера.

Впервые ехали на 14 ночей и, честно, боялись, что это очень много. Но оказалось, напрасно волновались - отдыхалось очень хорошо! Выселение из номеров стандартное в 12 часов дня. На чемоданы и иной багаж наклеивают бирки с номером проживания и увозят в комнату хранения. Браслеты не срезают, пляжные полотенца можно оставлять и продолжать пользоваться всем сервисом отеля, кроме номеров проживания, до момента прибытия трансфера в аэропорт.

Так хорошо нам еще не отдыхалось! Уже вторую неделю занимаюсь выкладыванием фото в Inctagram, чтобы показать и рассказать всем о замечательном отеле Nubian, где не было на отдыхе поводов для огорчений.

Этот отзыв сугубо личный, не рекламный и не заказной, реальные приятные дни отдыха в отеле тому причиной, а много-много фото на моей страничке zarica_semicvetik тому доказательство.
аватар SergySK
В Египте далеко не первый раз. В этот раз отдыхали спустя два года карантина, двумя семьями, с двумя маленькими детьми. Заселили нас в разные номера, как мы не просили рядом, мол нет свободных номеров и всё, семью брата заселили в 3-х этажное здание, а нас в бунгало возле воды с двумя комнатами, так как нас было 4 человека, с нами была мама и ребёнок. … Еще ▾ В Египте далеко не первый раз. В этот раз отдыхали спустя два года карантина, двумя семьями, с двумя маленькими детьми. Заселили нас в разные номера, как мы не просили рядом, мол нет свободных номеров и всё, семью брата заселили в 3-х этажное здание, а нас в бунгало возле воды с двумя комнатами, так как нас было 4 человека, с нами была мама и ребёнок. Бунгало просторное и чистое, мебель не новая, но для не привередливого туриста сойдёт, плохо работал слив в душе, позвонив на ресепшн его сразу почистили, а вот кондиционер увы дул очень холодным воздухом, только в одном режиме, не регулировался никак, просьбы его перемонтировать ничего не дали, мол старая система, итог все заболели, от того что он сильно холодил, а когда выключали становилось очень душно и жарко. Номер убирали часто и хорошо.

Территория очень ухоженная и также чистая, садовники работали постоянно. Рядом возле бунгало протекает искусственная речка, очень красиво, но есть комары, берите с собой спрей. Пляж убирали, лежаков всем хватало. Есть лагуны для маленьких детей, и для тех, кто не любит пирс и большую глубину. Единственное, каждый день были приливы и отливы. Анимация на высоком уровне, было всем интересно и весело, особенно хорошо справлялась аниматор Настя. Также была пенная вечеринка и «Гала» ужин. На территории два отеля Nubian Island Hotel и Nubian Village Aqua Hotel, что удобно можно пользоваться бассейнами, горками и пляжем обоих отелей, а напитки можно брать только своего отеля, а это не удобно, особенно, когда лежишь на бассейне или пляже другого отеля, разумно было бы это соединить, а не гнать туриста в свой отель, напитки то везде одинаковые. Кстати, кофе и латте очень вкусный везде, и в ресторане и даже на пляже.

По питанию особо вопросов нет, кормило разнообразно и вкусно, всегда было что выбрать: различные супы, гарниры, рыба, мясо, морепродукты, часто на мангале. Сладостей много и большинство вкусные. По фруктам отдельный вопрос, были вкусные финики, инжир, виноград, бананы и даже один раз манго. А вот апельсин, дыня, арбуз и гуава были всегда зеленые, твёрдые и безвкусные, мы им говорили об этом, но как будто специально снова их давали. Обслуживание хорошее, за исключением официанта Али, который игнорировал различные просьбы и обслуживал только тех кто сразу ему нравился и давал чаевые, но были и хорошие официанты, которые сами спрашивали, что желаете и были вознаграждены чаевыми))) Ещё был один казус, у нас было два именинника, и когда договаривались на ресепшене что бы в главный ресторан IL Mondo вынесли торт и поздравили ребёнка, то вышла у них путаница и они забыли, это было очень не приятно, пришлось трижды ходить и уточнять. А вот по второму имениннику сразу зашли в ресторан Napoletano и договорились, там уже было без сюрпризов и остались довольны.

В целом отель неплохой и разок можно съездить и неплохо отдохнуть.
Наш бунгало. Рассвет в 6.30 утра. Бассейн у моря. Суп с крабами Обед в основном ресторане ресторан IL Mondo Территория отеля с мостиками.
аватар royalboutiquefashion
Честно в Египте не первый раз, но этот отель даже на 4 не тянет. Питание однообразное, постоянно очереди. Даже очереди на завтрак за омлетом, ну что нельзя добавить ещё одну печку. … Еще ▾ Честно в Египте не первый раз, но этот отель даже на 4 не тянет. Питание однообразное, постоянно очереди. Даже очереди на завтрак за омлетом, ну что нельзя добавить ещё одну печку. Ужин это вообще жесть, лучше идти позже но не всегда остаётся еда. Море отдельная тема, понтон открывают только в обед это если повезёт, а так купаться на берегу глубина по пояс, вечером вода кипяток. Номера ну это просто ужас будто в советский союз попал. Отель только для семей с детьми не для взрослых. Хотя со своим ребёнком сюда бы не поехал. Обслуживание тоже не очень, убирают в номере раз в 3 дня. Анимация одна на два отеля. В баре пиво разбавленное, нету закусок даже обычного арахиса. В общем за эти деньги в следующий раз лучше в Доминикану, либо Шри-Ланка, ну ни как не сюда.
Территория Пляж Номер
аватар makliuk.af
Были на отдыхе в Египте первый раз. Приехали вечером в 20.30, зашли на ресепшн, постояли в очереди, чемоданы сказали оставить за дверью отеля, у нас забрали паспорта и сказали ждать. … Еще ▾ Были на отдыхе в Египте первый раз.
Приехали вечером в 20.30, зашли на ресепшн, постояли в очереди, чемоданы сказали оставить за дверью отеля, у нас забрали паспорта и сказали ждать. Ждали минут 20.
Затем собрали всю очередь и повели строем селить в наши номера.
Увидев свой номер, появилось ощущение дискомфорта. Поселили меня и ребенка в однокомнатном бунгало с одной кроватью. Ребенку 15 лет... Номер подуставший. Мебель вся в пыли на полу песок. Через минут 15 привезли наши вещи.
Никто не приглашал нас на ужин, сами пошли искать где поужинать. Ресторан по виду неплохой. Еда была всякая: мясо, рыба, салаты... Персонал в столовой старается, бегают исправно.
Бунгало находилось рядом с бассейном и пляжем.
Второй день принес нам шок!!! !
Придя на море, увидели одни мертвые рифы, вода вообще отошла на километр, на понтоне красный флаг-мы приехали на море. Я читала об отливах, но что бы так...
к обеду море начало приливать глубина меньше метра. Было интересно наблюдать как взрослые мужчины и женщины с масками, попы к верху рассматривают мертвые кораллы и дно моря на мелководье. Выхода не было т. к. красный флаг - запрет на понтон.
Ближе к 13 флаг меняли на желтый. Это было первые 5 дней, потом ситуация поменялась наоборот - с утра до 13 море было по колена к 13 вода уходила.
Весь отель шел плавать с понтона, где весит длинная веревка, люди в масках подныривали, рассматривая подводный мир и держась за канат. Плавать далеко было нельзя, сразу свистели.
В период отлива пройти по мертвым кораллам к морю не разрешали. Говорили там сразу начинается 30 м. глубина и сильное течение может затянуть на глубину.
В приоритете выбора у нас было море-это самое большое разочарование. Ехать за столько километров, чтобы наблюдать пустой берег с мертвыми кораллами.
Территория отеля красивая, ухоженная, всегда поливают, убирают, стараются. Красивые ручейки с мостиками. Зеленые насаждения-все впечатляет. За внешний вид 5 звезд. Были пенные вечеринки-прикольно.
Спиртное и напитки - отрава. Все штынит химией пробовали вино белое - кое как. Красное плохое. Напитки состоят из воды и пакетиков юпи.
взяли спрайт - отрава, воняет хлором и йодом, кажется напитки разбавляют опресненной водой из моря. Пиво похоже на безалкогольное. Мороженое
терпимое.
Экскурсовод на второй день позвал на собрание по поводу экскурсии. Уговаривали настырно. Согласились на дайвинг на яхте "Русалка".
На яхту нас привезли последними, все из других отелей уже сидели, заняв места у окошек. Нам достались места по середине в хвосте яхты(((. Отдых получился ничего. Нас покормили. Фотографы без спроса и разрешения начинают снимать дайверов. Затем моральным давлением показывают эти фото и видео и за 30 баксов предлагают все это скинуть вам на почту или вайбер.
Также экскурсовод на собрании, как бонус, нам предложил экскурсию по городу-ничего интересного. Придя на эту экскурсию - оказалось что это шопинг.
Возили в магазин кондитерки, возили на фабрику масел, где мы купили за 50 баксов одеколон, который они при нас сами мешают масло+ароматизаторы и наливают в бутылочки. Со слов продавцов-шлейфовый. Вообщем эта гремучая смесь после первого брызга сама лезет под давлением из этого флакона, флакон весь жирный и стол на котором стоит - тоже весь в этой смеси.
В результате по приезду домой осталась меньшая половина. О шлейфовости этой смеси речь вообще не идет. Вообщем пустая трата денег. Ничего не купить не возможно было т. к. когда привозят на фабрику. Рассказывают, выпускают в торговый в зал и весь персонал смотрит на тебя давящим взглядом-не уютно на душе и даже как-то становится стыдно ничего не купить.
Уборка номеров на 3- . На второй день зашли в номер, уборщик как раз закончил уборку. Начал хвастаться что скрутил из бедного полотенца - утку. Явно намекая на доллар. Мы поблагодарили и спешили взять вещи и пойти на пляж. Не дав при это доллар. В след нам неслась несусветная брань. Судя по его интонации.
Экскурсовод нам говорила, что люди в столовой уборщики водители автобусов у них без образования и у них самая низкая зарплата - 200 баксов)))))-меня поймут, поэтому просила всем оставлять доллар. Очень много деток. Посидеть в здании ресепшина невозможно веером, очень шумно, родители отдыхают - дети носятся. Причем полы скользкие. Интернет можно со огромным трудом поймать в этом же здании, ну или купить карточку.
Вообщем это лично мое и для меня - больше в Египет мы не поедем. Самое большое расстройство - это отсутствие моря.
аватар alia_
Мы были в декабре и получили от отдыха удовольствие, а в этот раз отель нас разочаровал. Были тремя семьями - оду семью из трех взрослых и ребенка селят в двухместном номере, не пройти, ничего - доставили две кровати и все, а мы делали бронь за два месяца и с учетом того, что мы повторные гости можно было, нет нужно было в нормальный номер поселить. … Еще ▾ Мы были в декабре и получили от отдыха удовольствие, а в этот раз отель нас разочаровал.
Уборщикам оставляли благодарность - ребенок фигурку так не дождался, о тапочках речь даже не шла в этот раз.
Ключ от номера в этот давали один, что крайне неудобно для семьи с детьми, хотя в прошлый раз давали по просьбе два, сказали - не положено.
Треш был с купанием в бассейне - дня через два спасатель начинает выгонять с бассейна всех тех, у кого одета не синтетика, а я ребенку специально покупаю тунику не синтетику, чтобы телу было хорошо, а тут выгоняют детей - идите вон покупайте в магазине, а в магазинах должна же быть выручка Очень и очень неприятно - никто не предупреждал и в прошлый раз такого не было, мы были не готовы.
За тринадцать лет поездок в Египет об одежде для бассейна - первый раз такое вижу.
Комары - ужас, просили на рецепшене и Наташу, чтобы потравили - никаких движений.
Наташа тоже, пока мы не жаловались - каждый день подходит, интересуется, как дела, потом мы ей пожаловались на купание в синтетике и все - обходит, а один раз случайно подошла, узнала, развернулась и ушла ничего не сказав, даже не поздоровалась - очень смешно выглядела.
В ресторанах большие очереди, народа много и рестораны не справляются, даже за супами длинные очереди, а еда разнообразная и вкусная.
Море - классное, бармены - молодцы, мы были настроены на позитив и сами себе делали настроение.
Написано, что можно пользоваться территорией Виледжа, а в первый день бармен на пляже отказал в перекусе, сказали Наташе - дальше такого не было.
Если отель меняет что-то в правилах, концепции - это должно быть опубликовано, мы гости должны это видеть, а не ставить через пару дней перед фактом, если опускается уровень отеля, а он опустился, мы это увидели, соответственно должна опускаться цена.
аватар felmc
В Египте уже раз 8, были замечательные отели, хорошие и хотелось бы лучше, Nubian Island отель в который бы хотелось вернуться ещё! ! ! Первое что на высочайшем уровне это еда, она просто великолепна, вкусная, разнообразная, огромный выбор мясных, рыбных, морепродуктов, фруктов. … Еще ▾ В Египте уже раз 8, были замечательные отели, хорошие и хотелось бы лучше, Nubian Island отель в который бы хотелось вернуться ещё! ! ! Первое что на высочайшем уровне это еда, она просто великолепна, вкусная, разнообразная, огромный выбор мясных, рыбных, морепродуктов, фруктов. Напитки могли быть и по лучше, но так как у нас компания особо не пьющая, пару бутылок привезли с собой из дютика, по этому из алкоголем проблем не было.
Номерной фонд средний, но все работает, ни с чем проблем не возникало!
Безумно зелёная и красивая территория.
Пляж тоже хорош для детей лагуны, минус прилив, отлив, также есть понтон, очень крутой из метала и дерева на котором не шатает.
Персонал очень приветливый, хочу заметить никто не клянчил $ и даже намёка не было!! ! ! Оставляли $ уборщику за уборку номера и для сына делал разные фигурки, от чего малой был в восторге! ! ! Из не больших минусов, нужно с собой носить полотенца. Wi-fi работает только на рецепшене, но мы по прилету купили местные карточки, по этому с этим проблем не было.
Пока свежо все в памяти все написал, так что отель очень достойный! ! !

аватар vasilenkolena86
Очень важно, отель безумно нравится, но вот отливы смущают. Кто был, насколько это некомфортно и когда это бывает?
4 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
аватар lineage_9
Если да, то как? Надо ли за это доплачивать?
4 года назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Дата открытия – 2005 год, дата последнего ремонта – 2019 года.

Отель подходит как для семейного, так и активного молодежного отдыха.

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 20 км от бухты Naama Bay и в 28 км от Старого города, в районе Набк, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный пляж с мягким песком протяжённостью 250 м. У отеля прекрасный живой коралловый риф, вход с понтона (100 м). Есть естественные лагуны с песчаным дном для купания с детьми. Вход в море пологий, дно песчано-каменистое. Рекомендуется специальная обувь.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Главный ресторан IL Mondo (завтрак, обед и ужин – шведский стол)

Ресторан Napoletano (ужин – а ля карт ресторан, итальянская кухня, бесплатно)

Ресторан Barracuda (обед – шведский стол, ужин – а ля карт ресторан с морепродуктами, платно)

5 Баров (бесплатно)

Кальянная (Nubian Village, платно)

2 бассейна (1 с подогревом в зимний период)

Wi-Fi (доступен только в холле отеля)

Интернет-кафе (Nubian Village)

Конференц-зал (макс. 250 человек)

Аптека (Nubian Village)

Заказ такси

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период) Детская анимация Мини-дискотека
Развлечения и спорт Бесплатно: Аквапарк с 3-мя водными горками для взрослых и 3-мя для детей (в соседнем Nubian Village, с подогревом в зимний период). Джакузи под открытым небом. Теннисный корт (днём). Аренда теннисного оборудования. Мини-футбольное поле (Nubian Village, днём). Волейбол на пляже. Бочче. Настольный мини-футбол. Вечерние шоу-программы и живая музыка. Пенные вечеринки в бассейне. Дискотека. Водное поло, сретчинг, вечерние шоу-программы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 229 номеров. Отель состоит из основного 3-этажного здания и 39 одноэтажных бунгало.

88 Bungalow Room (garden/pool view, макс. 3 чел., бунгало, терраса, душ, 30м2).

68 Standard Room (garden/pool view, макс. 3+1 чел., главное здание, балкон/терраса, душ, 32 м2)

56 Family Room (garden или pool view, макс. 2+2 / 3+1 чел., бунгало, спальня, меленькая спальня (с дверью), терраса, душ, 37 м2),

12 Executive Suite (pool view, макс. 2+2 / 3+1 чел., главное здание, спальня с двуспальной кроватью, гостиная (с дверью), балкон, джакузи, 56 м2),

4 Presidential Suite (garden & pool view, макс. 3 чел., бунгало, однокомнатный номер с двуспальной кроватью, зона гостиной с обеденным столом, отдельная гардеробная, джакузи, душ, терраса, 52 м2)

1 Royal Suite (garden & pool view & sea side veiw, макс. 5 чел., бунгало, спальня с двуспальной кроватью (с дверью), гостиная с обеденной зоной, гардеробная, комната с джакузи (до 6 чел.), 2 ванные комнаты (джакузи, душ), терраса, 104 м2 ).

Ванная комната (душ/ джакузи – в номерах повышенной комфортности), балкон/терраса, индивидуальный кондиционер, сейф, набор для чая, бутилированная вода, мини бар (пустой), банные принадлежности, ежедневная уборка номера (по запросу)

Смена белья (простыни и наволочки– каждый день, пододеяльник – раз в неделю), фен & зеркало для макияжа, утюг & гладильная доска (в номере/по запросу, бесплатно), телефон, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение (есть русские и украинские каналы), круглосуточный room-service (платно).

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +20 10 250 6200
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.