Замечательный отель

Написано: 3 мая 2021
Время поездки: 25 апреля — 3 мая 2021
В Египте уже раз 8, были замечательные отели, хорошие и хотелось бы лучше, Nubian Island отель в который бы хотелось вернуться ещё! ! ! Первое что на высочайшем уровне это еда, она просто великолепна, вкусная, разнообразная, огромный выбор мясных, рыбных, морепродуктов, фруктов. Напитки могли быть и по лучше, но так как у нас компания особо не пьющая, пару бутылок привезли с собой из дютика, по этому из алкоголем проблем не было.
Номерной фонд средний, но все работает, ни с чем проблем не возникало!
Безумно зелёная и красивая территория.
Пляж тоже хорош для детей лагуны, минус прилив, отлив, также есть понтон, очень крутой из метала и дерева на котором не шатает.
Персонал очень приветливый, хочу заметить никто не клянчил $ и даже намёка не было!! ! ! Оставляли $ уборщику за уборку номера и для сына делал разные фигурки, от чего малой был в восторге! ! ! Из не больших минусов, нужно с собой носить полотенца. Wi-fi работает только на рецепшене, но мы по прилету купили местные карточки, по этому с этим проблем не было.
Пока свежо все в памяти все написал, так что отель очень достойный! ! !