Хороший отель

Написано: 15 апреля 2021
Время поездки: 4 — 13 апреля 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 4.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 5.0
Отель назову "Солнечный", не по причине погоды, а из-за отношения персонала. Внимательность и стремление сотрудников (менеджеры, официанты, бармены и т. д. ) помочь в твоих желаниях зашкаливает. Впервые (в этом отеле), на следующий день позвонили и спросили о пожеланиях и даже предложили поменять номер, если не нравится. Номер стандартный (гл. корпус). Присутствуют тапочки, халаты, чайник, мыльно-рыльные принадлежности, холодильник, TV, комары. Пляжные полотенца в номере - замена по звонку на ресепшен. Питание нормальное, но без шика. Главный ресторан узкий, столы стоят плотно. Требования по COVID (среди отдыхающих) (маски) не соблюдается.

С морем сложно. Первые 100 м от берега камни, есть лагуны для купания детей, глубина 60 см. Коралки брать! При отливе эти 100 м становятся похожи на болотце. Пирс до 13 часов закрыт. Ветренно. А может быть закрыт и целый день. Вдоль рифа справа-налево (если смотреть на море) достаточно сильное течение. Поэтому, когда спускаешься в море, с пирса, тебя уносит влево течением. Чтобы вернуться на пирс, в воде, протянут канат (50 м). Держась за него руками, можно вернуться к пирсу. Но есть разное понимание отдыхающих о предназначении каната. Компании (человек по 6-ть) висят на канате и тебе надо их обплыть. А это сложно, т. к. течение приличное. Рыбы, кораллы на рифе присутствуют. Видел даже (несколько раз) морского петуха.


В целом отель понравился. Но тому, кто приехал поплавать, будет тяжело. Брали роуминг (КиевСтар в Киеве (100грн). Довольны.