Хороший отель! Рекомендую!

Написано: 2 марта 2020
Время поездки: 18 — 25 февраля 2020
Заселение прошло стандартно, после обеда, так как отель загружен на 100%. Вместо стандарта нам предложили фемели рум бунгало, что было приятно, так как нас семья 4 человека. Оценка номера - 9 из 10.
Территория отеля большая, ухоженная и красивая, много цветов, пальм, зеленая. Есть магазинчики сувениров, масок и т. д. Цены дороже чем за территорией, но нужно торговаться. Также имеются два бассейна, один из них с теплой водой. Аквапарк есть, но в вилледже. Территорией Нубиан вилледж можно пользоваться без проблем. Оценка территории - 10 из 10
Хорошие ребята аниматоры. В айланде на русском, в вилледже на итальянском.
Питание - отличное. есть морепродукты, много сладостей, мясо, гриль. имеется детское меню. 10 из 10.

Вай-фай только на ресепшине, слабый. Но мы приехали отдыхать, поэтому не парились из-за этого. А если очень надо - то покупаете симку.

Что улучшить? Это уборку номеров, она проводилась ежедневно, но постель не поменяли ни разу. К остальному претензий нет, так как полотенца меняли ежедневно, мыльно-рыльные всегда пополнялись.
Вернулся бы сюда? Да, однозначно вернусь. Рекомендую.

Будут вопросы - пишите, всем отвечу.