Суперский отель, который оправдал все ожидания!!!

Написано: 2 марта 2019
Время поездки: 20 — 27 февраля 2019
Хочу поделиться отзывом об отеле Nubian Island, в котором отдыхали семьёй с 20 по 27 февраля (2 взрослых + двое детей 6 и 10). Сразу скажу - понравилось все! ! !
Теперь поподробнее.
В Шарме первый раз, очень переживала, чтоб не было холодно, отель выбирала по отзывам и не ошиблась. Заселение прошло хорошо, приехали в отель в 12, нам предложили бунгало с двумя комнатами, так как двое деток, причем без доплаты, но мы хотели центральный корпус и пустой номер рядом для друзей, которые приехали днём позже. Без проблем пошли навстречу.
Персонал приветливый и готовый помочь.
Ветренно и прохладно было только два первых вечера, ходили поверх футболки в лёгких кофтах. Днём и утром было даже жарко. Ветер присутствует, но он абсолютно не мешает комфортному отдыху даже детям. Сопли у малого, которые привезли с Украины, прошли за 2 дня, это при активном купании в бассейне. Один бассейн, который ближе к морю, с подогревом. Детей не можно было вытащить))

В море тоже купались. Когда прилив, можна свободно плавать в лагуне, вход песчаный, мы купались без коралок, но страшновато, есть морские ежи... лучше в спецобуви. С понтона тоже плавали в море, ооочень красивый коралловый риф, через маску смотреть на рыбок это нечто!! !
Территория выше всяких похвал! Ухоженная, зелёная и в цветах!! !
Питание вообще отдельный разговор! ! ! Оно шикарное! ! ! На любой вкус! ! ! Мне за все дни так и не удалось все перепробовать)) В обед и ужин всегда присутствовали несколько видов говядины, несколько видов курятины, несколько видов рыбы. Тунец в разном виде каждый день, несколько раз были крабы, осьминоги, креветки в кляре, баранья нога, индюк, утка. Категорически не понимаю людей, которые остаются недовольны питанием! ! ! Как может все это не нравиться? ? ? Из фруктов клубника, апельсины, финики, бананы, дыня, гуава. Выпечка супер вкусная и разнообразная. Сладости выше всяких похвал. Много зелени, оливок и мягких сыров в разных вариантах. Вечером всегда была пицца, два раза шаурма, хававши, дочка отрывалась на картошке фри))) днём между основными перекусами можно брать овощи помидор, огурец, картофель фри, сандвич или бургер, мороженое, напитки в ресторанах возле моря...
Я не ценитель алкоголя, но те коктейли, которые мне делали, были вкусные))
В номере уборка каждый день, полотенца меняли, за доллар крутили лебедей и сердечки, притензий нет.
По звонку из номера на рецепшен и просьбе принести утюг - принесли в течении 15 мин.
Ходили на горки в соседний Виледж, эмоций вагон! ! ! Вода с подогревом.
Могу писать ещё много))
Большое спасибо руководству отеля и персоналу за чудесный отдых! ! ! Отель рекомендую на 100%! ! !