Хороший отель-хороший отдых!!!

Написано: 16 октября 2018
Время поездки: 4 — 11 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали около 8.30 часов утра в отель, сдали документы и около 10 заселили бесплатно в номер. Ребенку разрешили позавтракать, взрослым сказали после того как выдадут браслеты. Браслеты выдали около 11.00, но к это времени завтрак конечно закончился. В лобби баре есть закуски (из слоенного теста), можно перекусить. Нас приехало две семьи и заселили в бунгало. Один номер оказался нормальный, а второй очень сырым и с неприятным запахом прелости. Сначала отказывались менять, говорили что отель забит и номеров нет. Но мы приходили через час и на третьей попытке на рецепшене сдались и дали номер в основном корпусе у бассейна и при этом бесплатно. Номер в основном корпусе чуть больше, чем в бунгало, есть халаты и тапочки, а также чайник, чашки +чай, сахар (чего не было в бунгало). Видно что номера "освежили", следов плесени в ванной комнате у нас в номере и в основном не было. Постель и полотенца белые, не застиранные, чего не скажешь о пляжных (основная часть очень старые). Ключ дают только один на семью, что не очень удобно в условиях отсутствия мобильной связи и интернета. Один раз ребенок ушел с ключом, а возникла необходимость срочно попасть в номер-выдали бесплатно ключ только одноразового применения. Каждый день производили уборку, постель не меняли каждый день, а полотенца да, также давали гель для душа, шампунь, шапочку для душа и мыло. Кондиционер в номере очень гудит. Во всех барах на территории отеля целый день есть мороженое (манго, сливочное и шоколадное), дают по одному, но брать можно хоть тысячу раз. Питание очень хорошее, не смотря на огромные очереди в обед и на ужин, еду все время подносили и даже если какое-то блюдо закончилось, через 3-5 минут его уже можно было попробовать. Фрукты в достаточном количестве, один раз было манго. Как по мне десерты не очень, вкусные только пахлава. Всегда несколько видов рыбы, говядины, птицы, были морепродукты на обед и ужин. Ресторан "Баракуда" у пляжа, удобно что недалеко идти, но обед скромнее, чем в основном ресторане. После обеда можно перекусить хот-доги и картошка фри возле пляжа в итальянском ресторане. Алкогольные коктейли, вино и пиво нормального качества. Территория очень зеленая и радуют глаз цветущие деревья, кусты и просто цветы. Комаров не было, ящериц очень много, но в номере не встречали. Персонал очень любезный и ни разу никто "не вымагал ван доллар". И так плюсы: прекрасная территория, любезный персонал, отличная лагунка с рыбками, хорошее питание, возможность пользоваться территорией и барами отеля «Вилледж». Минусы: отсутствие нормального интернета даже на рецепшене, отсутствие сушек для одежды, невозможность сдачи пляжных полотенец после 17.00 и их "тягание" по всей территории отеля (если ты утром взял полотенце у бассейна возле основного ресторана ты должен и сдать его там, несмотря на то что пункт приема есть и у пляжа-но у них карточки на полотенца с указанием номера комнаты, к тому же два раза день говорили что нельзя брать полотенца), скучная анимация (аниматоры вообще не работают). Еще, туроператор "Тезтур" говорил что при позднем выезде обед не положен, но с нас браслеты никто не снимал и мы пообедали в главном ресторане, также нам предоставили номер возле главного ресторана где мы в 17.00 приняли душ и переоделись, только там не было полотенец. В целом очень довольны отелем! ! ! В Египте третий раз