Вопрос oб отеле Nubian Island Hotel 5*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Планирую купить карточку местного оператора, так как нужен интернет. Можно ли купить ее в отеле? Или брать в аэропорту? Цена будет разной?
10 подписчиков  • спросила 2020-08-044 года назад
аватар dmitrii777
берите в аэропорту (или можете через дорогу от отеля). мы берём оранж в аэропорту.
аватар iraolk
Спасибо! Просто в аеропорту всегда все галопом) В прошлом году еще и очередь была, а хочется побыстрее в отель. Где-то прочитала, что в отеле можно купить. Нураз в аеропорту дешевле, то куплю опять там.
аватар alexfili
В аэропорту иногда "недокладывают" гигов. Лучше покупать в офисе, там и выбор тарифов больше и акции бывают. Только где в Набке офисы сотовиков не знаю. Берем только в ОлдМаркете или на ИльМеркато.
аватар dmitrii777
напротив нубиан есть магазин там водофон точно есть, цену не знаю.
аватар dmitrii777
отель классный у вас, повезло, селитесь ближе к морю.
аватар iraolk
Кака поселится ближе к морю - как всегда решать на месте вл ремя поселения, или писать в отель еще до прилета? как вам удалось поближе поселится?
аватар iraolk
Может вы могли бы написать номер буннгало или комнат?
аватар dmitrii777
когда мы были были свободные и нам предложили 768, если нет этого, берите от этого номера и дальше. бунгало. намекнули мы заплатили 10 дол., просто ближе к морю и ресторану (возле пляжа, обед с 12.30 до 14 вроде), очень удобно чтобы не ходить в основной ресторан.
спасибо большое !
аватар vezha2
Берите карту в аэропорту, там часто бывают различные акции. А автобус до отеля без вас всё равно не уедет
аватар klichko
Автобус не уедет, но ожидающие проклянут. Если пропустят за картой, пока багаж едет, спокойно все успеете. И не ведитесь на "через пол часа активируется". Карта должна работать сразу. И только тогда рассчет
аватар bjik_s
всегда брали в аэропорту
аватар dmitrii777
сейчас туристов мало, очереди нет, там по несколько человек у стойки ставят карту в течении 5 мин, а то и меньше. копия паспорта и все. темболее если нормальный телефон. поверьте вы будете не последние в автобусе., они в 100 метрах от аэропорта. карточка не главное в вашем путешествии, расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом. риф супер с понтона, рассвет класс, море песня, питание отличное. видео есть на моем отзыве об отеле
аватар iraolk
Спасибо, я припоминаю что в прошлый раз мне они сами ее втавили в телефон и сразу активировали. Брала Оранж. Все хорошо работало. Просто не хочется задерживать попутчиков, но если возле отеля негде будет купить, будет очень неприятно(.
аватар dmitrii777
ставьте в аэропорту, и никого вы не за держите, 10 минут погоду не изменят. лицо с улыбкой все решит.
аватар iraolk
))))))))))))))))))) спасибо за совет!
аватар valle-ed
В аэропорту сейчас оранж 16гб 10$
аватар Alex714
Смотрю, со временем офиц. точек продажи сотовой связи всё больше появляется (можно до отъезда помониторить ближайшую к отелю), и приобрести пакет в спокойной обстановке, но нет все толпой покупают в АЭ , а потом весь автобус по дороге в отель в один голос галдит "А я на море"(с),это не относится к жителям отелей на отшибе, где действительно нет возможности приобрести симку.
аватар sana_ok
в прошлом году мы жили во втором корпусе от ресепшен. утром даже в номере интернет летал. в первом корпусе постоянно был. мобильный в аэропорту брали. один ждет багаж, второй бежит за симкой. все быстро
Отвечу на другие вопросы о Nubian Island Hotel 5*