Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Мовенпик Резорт Шарм Эль Шейх Наама Бей,Мувенпик,Mövenpick,бывш. Sofitel,Movenpick Sharm el Sheikh Naama Bay,Moevenpick
Прекрасный отель с самым большим бассейном в Шарм-эль-Шейхе. Огромная территория, много зелени. Выдержан в стиле арабских дворцов. Отель находится на возвышенности, из всех номеров открывается вид на залив Наама-Бей. Открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель идеально подойдёт для респектабельного отдыха и семей с детьми.Подробнее →
аватар lenadorosh
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали семьей с ребёнком (6 лет) в июле 2019. Очень красивый отель, территория, море, пляжи - все очень красиво. Мы приехали утром, парень на ресепшн сразу сказал, что у них заселение только после 14:00, но за небольшую доплату заселил нас сразу же. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребёнком (6 лет) в июле 2019. Очень красивый отель, территория, море, пляжи - все очень красиво. Мы приехали утром, парень на ресепшн сразу сказал, что у них заселение только после 14:00, но за небольшую доплату заселил нас сразу же. Номера исполнены в египетском стиле, очень колоритно! Все номера с видом на море, за что отель заслуживает дополнительный плюс! Мебель не новая, но добротная, ничего не разваливается и не отваливается!
Есть замечания по самой системе отеля, так как её вряд ли можно назвать All inclusive, это скорее проживание с 3-х разовым питанием. К примеру, кофе-чай только на завтрак, в остальное время - за дополнительную плату, мороженое по талонах, 2 шарика в день на человека!!! Но это скорее минус менеджмента отеля, так как очень экономят на таких вот мелочах. Шоколадный час, который проводится в холле возле ресепшн - одно название, скудный выбор и не очень вкусно, ожидали большего. В ресторане нет большого разнообразия блюд, но голодными мы не оставались.
Отдельного внимания заслуживает персонал, так как все ( кроме парня, который убирался в номере) ооооочень приветливые и услужливые!!! Девочки из гестрелейшн постоянно общаются с отдыхающими и реагируют на все замечания! Официанты в главном ресторане - просто молодцы! Уже на 2 день они знали какие напитки мы пьём и пока мы выбирали еду, напитки уже стояли на столе!
Кто пообедает в первый день своего пребывание в этом отеле, имейте в виду, что в день отъезда права на обед у вас уже нет! Это неприятно удивило. Т.е. вы освобождаете номер до 12:00 и все сидите в холле, ожидая когда вас заберут в аэропорт.
У нас в последний вечер перед отъездом сломался замок в номере, мы часа 1, 5 были вынуждены ждать на ресепшн пока откроют и поменяют на новый, но ребята среагировали оперативно, и в виде компенсации предложили продлить номер до момента нашего отъезда, а также обед, который нам уже в последний день не полагался.
В целом отдых очень понравился, если ехать отдыхать, а не выискивать недостатки.
Смело могу рекомендовать этот отель!
аватар krysko_volodymyr
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Вибрали цей готель з рейтингу топ-10 в Шармі. Перша лінія. Сам готель, наче стародавнє єгипетське місто з своїми вуличками! Заселились швидко і комфортно. Красивий номер з шикарним видом на море( в готелі практично всі номера з терасою на море ) Харчування відмінне, без перебільшень! Класний сервіс - офіціанти приносять всі напої швидко. … Еще ▾ Вибрали цей готель з рейтингу топ-10 в Шармі. Перша лінія. Сам готель, наче стародавнє єгипетське місто з своїми вуличками! Заселились швидко і комфортно. Красивий номер з шикарним видом на море( в готелі практично всі номера з терасою на море )
Харчування відмінне, без перебільшень! Класний сервіс - офіціанти приносять всі напої швидко. Різноманітні блюда, за тиждень кухня не набридла! Однозначно смачніше ніж в готелях Туреччини. Шикарна кава на будь який смак.
Найбільші переваги готелю це його розташування і наявність 4 пляжів з неймовірними кораловими рифами!
Розваги на будь який смак. Катання на бананах, парашюти, дайвінг, снорклінг, різні екскурсії та сафарі. Кожен знайде в Шармі відпочинок для себе!
Плануємо повернутись ще раз в цей готель наступного року, бо ще навіть все не встигли спробувати за тиждень. Прогулянки на конях, теніс, сафарі - все це чекає наступного сезону)
Дуже класні, веселі і позитивні аніматори! Ми були на дискотеці разом, повеселились на славу)
Всім рекомендую відпочинок сапе тут! Якщо ви завітаєте в Movenpick Resort, то однозначно відчуєте різницю в порівнянні з іншими готелями Шарму!
аватар bfc_97
Очень понравился отель, уже начиная со входа встречают очень приветливый и дружелюбный персонал, в номерах очень уютно и чисто, еды много и очень вкусно, в бассейне чисто и море прозрачное также красивое, так же очень чисто на у пляжа. … Еще ▾ Очень понравился отель, уже начиная со входа встречают очень приветливый и дружелюбный персонал, в номерах очень уютно и чисто, еды много и очень вкусно, в бассейне чисто и море прозрачное также красивое, так же очень чисто на у пляжа.
Много развлекательных программ, было интересно.
аватар tatianagolovenko
Очень довольны остались отдыхом, хороший отель, открывается красивый вид на город и море, удобный заход в море.Питание хорошее, фрукт достаточно.Развлечений тоже предостаточно, ребята аниматоры скучать не дают, активные и драйаовые. … Еще ▾ Очень довольны остались отдыхом, хороший отель, открывается красивый вид на город и море, удобный заход в море.Питание хорошее, фрукт достаточно.Развлечений тоже предостаточно, ребята аниматоры скучать не дают, активные и драйаовые. Будем рекомендовать этот отель и вернемся сами обязательно!!!
аватар Maksym_KK
Я несколько раз оставался у Monovenpik, и я очень рекомендую всем, кто просто хочет расслабиться на неделю или две, или даже на несколько дней! Персонал очень дружелюбный, и они действительно изо всех сил для вас, чтобы вы отлично провели время! Комната настолько чиста и большая что не хочется виходить за приделы , но за дверью тебе ждет много зелени, басейн и самое главное больших несколько пляжей и самым лучшем морем. … Еще ▾ Я несколько раз оставался у Monovenpik, и я очень рекомендую всем, кто просто хочет расслабиться на неделю или две, или даже на несколько дней! Персонал очень дружелюбный, и они действительно изо всех сил для вас, чтобы вы отлично провели время! Комната настолько чиста и большая что не хочется виходить за приделы , но за дверью тебе ждет много зелени, басейн и самое главное больших несколько пляжей и самым лучшем морем. Рекомендую
аватар Maksym_K
Удивительный отель, это наше второе пребывание, были здесь прошлым летом. Нам во всех коробках, относительно высокого качества, чистоты, красоты, хороший и здоровый завтрак, невероятный дружелюбный персонал, тепла радостным, полезно менеджеров и и т. … Еще ▾ Удивительный отель, это наше второе пребывание, были здесь прошлым летом. Нам во всех коробках, относительно высокого качества, чистоты, красоты, хороший и здоровый завтрак, невероятный дружелюбный персонал, тепла радостным, полезно менеджеров и и т.д. всем советую
аватар Valeri1703
Замечательный отель! В Мовенпик стоит возвращаться снова и снова! Потрясающая атмосфера, чудесная команда аниматоров (Анастасия, Марина, Муди, Ибрагим, Тату))) им отдельное … Еще ▾ Замечательный отель! В Мовенпик стоит возвращаться снова и снова! Потрясающая атмосфера, чудесная команда аниматоров (Анастасия, Марина, Муди, Ибрагим, Тату))) им отдельное спасибо за отличные развлечения и хорошо проведённый отдых!!! Ребята действительно работают в удовольствие!!!
Потрясающие чистые пляжи! Их на территории отеля 4!
Очень вкусная еда, ну просто очеень! Повара молодцы, готовят на славу!
Персонал всего отеля-умнички!!!
Территория отеля - зелень, зелень и много цветов! Все ухоженно!
Все создано для удобства отдыхающих!

Спасибо Мовенпик за отлично проведённое время! Обязательно приедем снова!!!
аватар 0965847938
Компактный отель, территория небольшая, но уютная. Все как дома, очень комфортная атмосфера, все по семейному. Еда очень вкусная, ее очень много, выбор потрясающий. Очень было приятно, когда мы приехали в отель ночью, нас приняли и встретили очень хорошо. … Еще ▾ Компактный отель, территория небольшая, но уютная. Все как дома, очень комфортная атмосфера, все по семейному. Еда очень вкусная, ее очень много, выбор потрясающий. Очень было приятно, когда мы приехали в отель ночью, нас приняли и встретили очень хорошо. Персонал в ресторане просто отличный, очень внимательный, и с хорошей памятью, многие узнали нас, так как мы уже второй раз в этом отеле!!!! Вернёмся ещё раз сюда обязательно!!
аватар poplyas
отдыхал в этом отеле в июне, мне все очень понравилось ! еда разнообразная и вкусная, всегда есть что выбрать. сервис на европейском уровне, учитывают все пожелания гостей. … Еще ▾ отдыхал в этом отеле в июне, мне все очень понравилось !
еда разнообразная и вкусная, всегда есть что выбрать.
сервис на европейском уровне, учитывают все пожелания гостей.
номера чистые и просторные, с шикарным видом на море!
спасибо за классный отдых!
обязательно вернусь в этот отель!
аватар tatiana03
Отличный отель! Сервис на высшем уровне, комфортные комнаты, большой ассортимент в еде, завораживающий вид на ночной город. Отдельное спасибо за детский клуб и за анимацию. … Еще ▾ Отличный отель! Сервис на высшем уровне, комфортные комнаты, большой ассортимент в еде, завораживающий вид на ночной город. Отдельное спасибо за детский клуб и за анимацию. Ребята огромные молодцы, дети в восторге. Будем рекомендовать отель друзьям
аватар resortsharmelsheikh
‹ Отель Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*

Расположение 2 км от Наама Бэй. 19 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчано-коралловый пляж с 5 пляжными зонами; 4 зоны полностью оборудованы, одна – только зонты. Рядом есть кораллы. Рекомендуется специальная обувь.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными
Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • виндсерфинг

Всего в отеле 298 номеров и 4 виллы.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес South Sinai Governorate, Naama Bay | 46619 Sharm el-Sheikh | Египет
Телефоны: +20693600081