Ужасный отель, везде очереди

Написано: 6 ноября 2019
Время поездки: 2 — 10 ноября 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 4.0
Выбрал отель из-за красивой локации и за отзывы о красивых кораллах.

Заплатил за 8 ночей на одного 1300$. Отель этих денег не СТОИТ! Это отель 4 египетских звезды, не притесь сюда как зомби, вы весь отдых простоите в очередях и будите бегать на пляж в 6 утра. Места на всех четырёх пляжах можно занять до 8 утра! ! ! Я вставал в 6 утра и в 6.30 места на пляжах заняты на 60%, если в 7 утра, то на 80%. В 8 утра все места на пляжах ЗАНЯТЫ.


В 6.30 первые ряды лежаков около моря ЗАНЯТЫ на 90%. Похоже, что люди встают в 5 утра. Лежаки деревянные, старые, разваливаются, матрасы грязные в песке, сами будите их протирать от песка. Рецепшен на отеле маленький, ранний был вылет, в отеле был в 9 утра, так как заселение в 14.00, как везде, то завтрак платный, заплатил 10$, нормально, недорого. Центральный ресторан отеля - это советская столовка, она очень маленькая, морально давно уставшая и просится ремонта. На столе только одна салфетка, нужна еще - бегите к официанту, просите. Официанты бегают, стараются, но народу очень много, они не успевают, поэтому свободный столик найти большая проблема...

В столовке к каждому блюду очереди. Так по-тупому там всё организовано, что надо уметь, чтобы все стояли в очередях за всем. Первый раз вижу порезанные яблоки и бананы - это дичайшая экономия. Номер маленький, окошечко маленькое как в тюрьме, после панорамных витрин в Стелле ди Маро, где я был месяц назад. Периодически в номере появляется запах канализации, звонил на рецепшен, бесполезно. В отеле много маленьких детей из-за песчаного захода в море, поэтому детские крики и плачь и на пляже и в столовке, также много дряхлых стариков , которые еле ползают, вообщем отдых в стиле садо-мазо, над вами поиздеваются за ваши деньги.

Коралл здесь никакой, не ведитесь на красивые виды! Работа русскоговорящих гастролейшен бестолковая, от dас отмахиваются как от навозных мух, обращался к ним три раза, вас много, а их трое, так что отвалите. НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, он этих денег не стоит. Все положительные отзывы пишут аниматоры.