Хороший отель, тянет на 3+, но никак не на 5

Написано: 17 сентября 2019
Время поездки: 6 — 15 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Соглашусь с отзывами -elena_filipchenko- и Nikolai1985. Заселение прошло отлично где-то через час уже был в номере хотя прилёт был ранним в 5.00 в аэропорт + дорога где-то в 8-9 утра уже в номере. Номер хорош, жил на левом криле, если смотреть со стороны моря.

И сразу хочу написать может кому-то пригодится за бар в номере СМОТРИТЕ СРАЗУ ВСЁ И ЛУЧШЕ ЗАПИСАТЬ НА ТЕЛ. ЧТО В БАРЕ. А то может случится ЧУДО и при выселение вам скажут что ВЫ им пользовались и надо будет оплатить недостачу. У меня не хватало двух баночек спрайта и две шоколадки на ресепшен никто не предупреждает, что он платный ну я выпил сразу баночку колы и съел чипсы и вот ЧУДО при выселении оказалось, шо я выпил спрайт съел шоколад и итог за две спрайта +2 шоколадки +1 фанта+ чипсы мне пришлось заплатить 12.7 долл.

Теперь о питании здесь как сказать кормят отлично, но если ты захочеш пообедать возле бассейна там канешно всё СУПЕР, то в ресторане фиг вам так как пишут номер комнаты и ты ставиш роспись и может случится шо если ты всё таки пообедаешь в ресторане то при выезде тебе не предьявлять счёт! Море класс заход в море расчищенный на небольшую дорожку и где постоянно сидят арабы женщины, но это нестрашно можно пройти. Кораллы и рыбки не очень есть с чем сравнить Риф Оазис Блю-Бей. Уборка в номерах никакая покуда нетыкнеш шо надо полотенца поменять положить кусочек мыла. На ресепшене скажеш тогда сделают. Анимация никакая да и отель то в принципе не молодёжный.

Вывод на троечку потянет хотя бы за то шо этот отель уж никак ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!