Красивейший отель с отличными пляжами и кучей недостатков

Написано: 14 сентября 2019
Время поездки: 3 — 13 сентября 2019
5.0
ПЛЮСЫ:

- очень красивый колоритный отель в восточном стиле с прекрасным видом на бухту

- отличный заход в море с красивым живым коралловым рифом и чудными рыбками. Мы постоянно ходили на пляж №1. Пляжи с песчаным заходом - это 1 и 4, на 2 и 3 - захода в море нет. Лежаков пустых много, столпотворения нет)

- работа девушек на рецепции - особенно спасибо за раннее поселение утром

- работа сотрудников в главном ресторане, особенно нашего любимого, к сожалению забыла имя(, который каждый день нам с улыбкой давал йогурт на вечер ребенку

- хорошие вечерние развлекательные программы - выступления девушек-танцовщиц, живая музыка

- нормальный wi-fi на всей территории отеля

- мороженное Нестле по талончикам)))

Минусы:

- ПИТАНИЕ (ребята, это не ALL, это просто 3-разовое плохенькое питание). Есть еще шоколадный час - перекус по типу полдника, который проводиться почему то на рецепции, куда мы сходили единожды.

За все 10 дней могу сказать, что хорошо кормили пару дней, в те дни, когда была рыба-гриль. Один раз за 10 дней нам посчастливилось поесть крабов). Даже мой не придирчивый всеядный муж со мной полностью согласен в плане питания)).

Каждый день было одно и тоже - перченная картошка, говяжий гуляш, тушенная рыба, курица.

Супы - можно есть только грибной, остальные переперченные либо никакие, особенно отвратный горячий томатный сок под названием томатный суп.

Десерты - нормальные, но с турецкими конечно не сравнить).

Фрукты - дыни, яблоки, груши, финики, очень скромно.

Детский стол - пицца, сосиски, вареные овощи, тыквенный суп. Это ежедневно.

Для меня было квестом накормить моего 2-летку, сидели в основном на пудингах. Пюре картофельное было всего 2 раза за все пребывание в отеле.

Можно было заказывать готовить ребенку отдельно, мы не воспользовались такой услугой.

ИЗ ХОРОШЕГО В ПИТАНИИ:

Салаты - ОК.

Вкусные овощи гриль, хлебобулочные - ОК.

Омлеты, блинчики на завтрак - все отлично!

Паста - тоже все отлично!

- "уборка" в номере. 1 раз нам вообще не убрали, на звонки не было никакой реакции, пришлось идти на рецепцию и сказать пару слов). 2-й раз сделали вид, что убрали, просто заправив грязную постель в кровать, помыв пол, и при этом забрав все полотенца, оставив 1 грязное. Правда на мои претензии принесли сразу аж 6 новых).

Так как там подметают и моют пол в номере - я просто промолчу...

Только один мальчик хорошо убирал, но он убрал у нас ровно 1 день, потом исчез...

Также неприятным моментом было то, что в один вечер одна из аниматоров напоила моего ребенка своей водой из бутылки. Это вообще пи...ц, извините, других слов нет.