Явно не 5 звёзд!!!

Написано: 8 мая 2019
Время поездки: 27 апреля — 4 мая 2019
6.0
За такие деньги ожидала большего!!!

Итак, приехали в отель в 9 утра, заселение только после 14.00, но в 12.45 уже дали номер. Главное, что при этом тебя НЕ КОРМЯТ, только после 14.00, а до этого голодай! При выселении таже картина, только нам подсказали где можна покушать за деньги (за 3-х 25$ : очень большая порция гамбургера и картошки фри).

Номер. Скажу сразу, что переплачивать за вид нет смысла, как это сделали мы. У нас был панорамик делюкс, а у друзей классик. Номера идентичные, никак не отличаются, вид был одинаковый. Тапочек и халатов нет. Кондиционер очень шумный и, если на улице будет +38, спать очень жарко, а кондиционер не включить, так как ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ! , при этом температуру отрегулировать нельзя, есть только вкл. или выкл. Окна открывать тоже нельзя: много мух, комаров, а сеток НЕТ. Нам повезло, что жары не было.

Концепция отеля скорее FB+напитки в течении дня, чем AII Inc. Ничего плохого в этом нет, просто, если бы я знала это заранее, мне было бы легче на месте это воспринять, чем получилось по факту: поесть ты можешь 3 раза в день и только в одном ресторане. Правда возле бассейна были закуски во время обеда, о которых мы узнали через 2 дня. Но у нашей компании сложилось впечатление, что закуски были вместо обеда, так как время было тоже. Когда мы попросили меню в 16.20 нам ответили, что уже закусок нет, только выпивка.
По поводу питания в ресторане, то до сих пор не понимаю, как можна было испортить такие дорогие продукты как тунец, краб, моллюски, баранина. Продукты дорогие, но приготовлены отвратительно. Гарниры неплохие. Сладкое: бисквиты по большей части не вкусные. Напитки отдельная тема: надо заказывать официантам и ждать 15-30 минут, один раз мы так их и не дождались. Мне показалось такое обслуживание неудобным для отдыхающих.
В отеле дают мороженое по талонам: 1 талон - 1 шарик мороженого. На 2-х местный номер дают 4 талона на день, а то что в номере ещё есть 3-й человек, за которого кстати оплачено, то это никого не волнует и это ОЧЕНЬ!!! удивляет. Может надо было ругаться....

С маленькими детьми в отель не советую, так как много ступенек.

Если откинуть выше упомянутые минусы отеля и то что мы были настроены на позитив, то отдых удался, так как пляж нам понравился. А это то за чем мы ехали!!!! Был риф, да не очень шикарный, но если отплыть от берега подальше, то всё красиво, рыбок много. Заход в море без пантона - для нас это был плюс. Места на пляжах, а их 4, всегда хватало.

И в заключение ставлю отелю 6 из 10, по большей части оценку снизила за питание, кондиционер и отсутствие сеток на окнах.
Скорее всего в этот отель не вернусь, хотя....