Мои впечатления об отеле

Написано: 21 марта 2019
Время поездки: 7 — 21 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Выбрали из за расположения и входа в море. Тут 5 баллов. Выбирали из за того, что с нами маленький ребёнок год и 10. И вот тут конечно не угадали с остальным. Старый замысканный маленький манеж выдали в качестве детской кроватки. Без детского комплекта белья и матраса. После звонка на ресепшн принесли матрас, но не от кроватки а в какого дивана). Мы его подогнули и втиснули. Так и спал наш мелкий начало ночи на продавленном матрасе как в гамаке. Детский клуб похож на хлев. Грязный пыльный и сильно старенький. Игрушек нет. Детская площадка есть, вместо газона на ней пыльный египетский песок. Ребёнок после получаса весь покрывался грязью и пылью. Есть детский бассейн и одна горка на газоне. Еды для детей нет. Детское меню это фри сосиски и пицца, плюс овощное пюре и варенные кабачки и морковка. Это то что я наблюдала каждый обед и ужин на протяжении двух недель! Нас это не сильно волновало так как ребёнок ест только гречку с мясом. Гречку я привезла с собой и спасибо большое поварам и девочкам из guest relation Анне и Жанне, ее мне исправно варили. Кроме территории и входа в море, персонал это наверное лучшее, что есть в этом отеле. Ещё раз спасибо. Анне и Жанне они действительно профессионалы своего дела, очень терпеливые и доброжелательные. Повара, официанты и бармены тоже сама любезность. Есть нюанс с подачей напитков, иногда их несли медленно. И если обед и ужин можно попытаться списать на указание не частить чтобы меньше пили))) то чай принесённый к окончанию завтрака на это не спишешь. Может быть нужно больше людей. Эта проблема особенно стала заметна и сильно напрягала после 18 марта когда отдыхающих стало больше. Теперь о людях. Большую часть отпуска люди меня не волновали. Под конец их стало много и ещё приехали отдыхающие из Казахстана. Как по мне они излишне шумные, требовательные. Анимация есть. На вечерней не были. Днём было впечатление что аниматоры немного в рабстве. Они были вынужденно навящевыми и уж больно настойчиво звали на йогу теннис дартс волейбол. Словно за недостачу людей их вечером будут пороть. Шучу конечно, но правда некомфортно чувство когда тебя умоляют танцевать зумбу и ты отказываешься. Еда в ресторане не ресторанная. Есть удачные блюда биф Веллингтон когда он не передержан, утка, кальмары, мелкая барабулька во фритюре! Но вот крабы к примеру напомнили кашу настолько их перевали. И тунец настолько сухой что почти несъедобный. Очень вкусные моллюски. И ещё это не все в один день. Раз в неделю в пятницу рыбный вечер. Крабы моллюски рыба насколько видов. Раз азиатский там утка. И суши))) сушипо египетски. Пару раз в неделю национальная кухня. Кебабы повар передерживает, хотя в ресторане а Ля карт они бесподобны! Всегда есть рис и его вариации, какие то макароны. Отдельно станция пасты в обед и ужин но начинки бюджетные Овощи сыр грибы колбаса . Завтраки унылые ни рыбы ни мяса, только соевые сосиски и соевая ветчина. Фреш дыня ( пила один раз гадость), огурец и томат не пила. Из еды на обед и ужин есть пару видов мяса тушеного или жареного или рыба. Овощей много в разных видах гриль тушеные . Мне понравились жарением баклажаны жареные их давали на завтрак ) зато каждый день. Таких вкусных я никогда не ела. Рекомендую в обед ресторан а ля карт. Очень вкусный бургер, неплохой сибас. Салат Цезарь в принципе не плох , одна беда по мере нашего прибывания его рецепт менялся). Сначала исчез анчоус. Потос сыр стали посыпать а не приносить Отдельно. Потом к пармезану добавили попроще и наконец сегодня принесли без сыра. И знаете это все правда мелочи но когда мелочей много становится как то так. Комары тоже проблема. Их много и они жрут особенно детей. Сеток на окнах нет кондиционер первую неделю не работал. Его чинили чинили а потом наконец признались что ещё не запустили систему и о чудо нашлась сетка. Большое спасибо менеджеру Ахмеду за быстрое реагирование. И жаль что ресепшн раньше не решил вопрос и ребёнка всего искусали. Плюс неделю не говорили правду про кондиционер. Кофе растворимый если бесплатно, мороженое нестле оно вполне нормальное, но вкусное по настоящему мороженое movenpick продаётся на набережной . Если вы забыли свои вещи то имейте ввиду, что персонал не спешит их отдавать в lost and found я так Искала тапочки для плавания и ноль результата. Зато когда я забыла сумочку в ресторане и к следующему вечеру ее никто и не думал отдавать как найденую в стол находок, я обратилась сразу к guest relation и менеджерам, и о чудо сумка было найдена они просто за сутки не успели о ней сообщить.