В отеле второй раз, в этот раз твердая 4.

Написано: 23 января 2019
Время поездки: 9 — 20 января 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Были в отеле в прошлом году в эти же даты, все очень понравилось, поэтому вернулись снова. За год есть некоторые изменения не в лучшую сторону, если в прошлом году ставила 5, в этом - твердая 4. В целом отель очень хороший для семей с детьми. Но, говорят, за этот год изменился собственник, соответсвенно начали экономить на еде (она очень качественная, но менее разнообразная, чем в прошлом году), меньше фруктов, не такое разнообразие сладостей, фирменное очень вкусное мороженное Мувенпик заменили на Нестле. Из минусов для меня - платный нормальный кофе в течении дня (или бесплатный растворимый Нестле).
За год так и не обновили детскую комнату, хотя в отель едут именно семьи с маленькими детьми, давно пора сделать ремонт.
Менеджмент отеля чувствует себя лучше отдыхающих, они занимают лучшие места в ресторане и могут обедать и ужинать 1-1.5 часа (в прошом году такого не было), специально для них повара выносят целые свежие фрукты и пр, чего нет для гостей.

Анимация конечно слабенькая, как и впрошлом году. Видно, что девочки стараются, но им не разрешают громко шуметь, включать музыку, устраивать дискотеки. Конечно предлагают поехать на дикотеку Наама бей, но это не для семей с детьми.
Большое спасибо Аниматору Марии за потрясающую зарядку на пляже, она молодец!! !
Площадь и расположение отеля позволяют сделать дискотеку или какую то развлекательную программу вечером в районе 4-5 пляжей, что бы совсем не мешало отдыхающим и стало только плюсом для отеля.
Поэтому считаю, что отелю необходимо немного поработать над сервисом и пианием, чтобы привести его опять на уровень выше среднего. Поскольку сегодня, считаю, что цена завышена, а сервис на уровне Нубиан вилидж и Конкорда, которые подешевле.