Хороший отель, комфортный, красивый, соответсвует 5 звездам Египта.

Написано: 20 декабря 2018
Время поездки: 8 — 19 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Гостиница классно спроектированна и находится в удобном месте. Архитектура здания закрывает от ветра всю основную территорию, что порадовало нас зимой! ! Преимущество пять своих пляжей, с песчанным входом, разной глубины и классным собственным рифом. Может я не профи по подводному миру но лодки на экскурсии возят туристов именно на пляжи этого отеля....Детям и начинающим вообще кайф, риф начинается 1.5 метра от берега. Рыб очень много на пляжах. . вдоль каждого пляжа насыпи, которые также не дают ветру зимой испортить купание! Ресторан закормил нас и после третьего дня мы были к еде равнодушны, а они нас каждый день удивляли разными кухнями, чтобы угодить всем. . Конечно после Турции здесь все экономно, но для Египта кухня классная. (Из пожеланий. . побольше местных фруктов. . потому что дыни и яблоки нас не удивишь). Персонал ресторана классный, отзывчивый, гостепримный, безотказный?????? ? ? Отдельное спасибо менеджеру Саиду и Аделю, шеф-повару за поздравление моей дочи! Это было незабываемо! ! Кстати, повара ходили по залу и спрашивали о предпочтениях и замечаниях, и когда доча пошутила хочу суши . . ей через минуту принесли детские суши! Мы очень были поражены доброжелательностью и отзывчивостью персонала! ! Благодарим отдельно персонал ресторана! В номерах мы толком не сидели. . скажу только что плюс в высоте потолка, чистые, комфортные, мебель не свежая но оригинальная, все есть, все работало....(пожелания...1-спальные кровати сильно узкие, детям спать не удобно, пришлось сдвигать, тапочек нет а пол кафель, минибар платный. . приходилось за водой бегать в бар. . но это не критично). Бассейн классный. . середина глубокая а края для детей, есть крытый лягушатник для малышек. Анимация слабая конечно, детская комната убитая тоже, но дети хорошо общались с другими детьми, и им было не до аниматоров....Контингент спокойный и пез понтов, поэтому все были общительными, отзывчивыми и добродушными. Кто хочет спокойный, семейный или "лежачий" отдых, тот будет в восторге от гостиницы! Рекомендую!