Mazar Resort & Spa 3*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Мазар Резорт энд Спа,Мазар Ресорт и Спа
Отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, в 5 километрах от аэропорта, в 2 километрах от залива Шаркс и в 7 километрах от залива Наама. Из отеля открывается вид на залив Акаба. Отель подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар tenpolesvm3712
Приехали вечером, около 22:00, заселили быстро, в номере ждал ужин. Номер просторный хороший, но в ванной разводы грязные, которые просто ленятся вытереть, в душевой кабинке грибок, мойтесь только в тапках. … Еще ▾ Приехали вечером, около 22:00, заселили быстро, в номере ждал ужин.

Территория отеля маленькая, но красивая.

Бассейн маленький, чистят редко, один раз в 3 дня.

Еда в отеле УЖАСНАЯ.В меню вы не увидите мясо, рыбу, морепродукты, сладкий стол, десерты и так далее.В меню только:рис, макароны, овощи, соевое мясо, соевая колбаса, сыр по утрам, и варенные яйца по утрам.Единственный плюс это с утра круассаны. Если едете в этот отель, кушайте там на свой страх и риск. Мы в отеле отравились, и еще много людей, один день из отпуска был испорчен, и мы провалялись целый день дома, и пришлось ехать к врачу по страховке.
К пляжу курсирует автобус, 2 раза в день. Но если не успели, идти 20-25 минут.

Море компенсирует всё, замечательный коралловый риф, берите маску! Хороший пляж, лежаки мягкие, выдают полотенца.

Отель бюджетный, звезд с неба не ловите, если ваш бюджет ограничен, то рекомендуем, если есть возможность доплатить 200$, то лучше доплатите.
Всем удачи!
аватар fktyfrr
Были в Мазаре уже второй раз. Выбор пал из за бухты Шаркиз-бей. Море и живность затмевает все огрехи отеля. Что-то в отеле стало лучше, что-то хуже. Интернет стал работать на территории всего отеля, но в последний день пропал, мы улетели, а наши знакомые пошли к хозяину )он там всегда), так в три секунды включили. … Еще ▾ Были в Мазаре уже второй раз. Выбор пал из за бухты Шаркиз-бей. Море и живность затмевает все огрехи отеля. Что-то в отеле стало лучше, что-то хуже. Интернет стал работать на территории всего отеля, но в последний день пропал, мы улетели, а наши знакомые пошли к хозяину )он там всегда), так в три секунды включили. Поменялся персонал на ресепшен, не в лучшую сторону. Просишь позвонить в турагенство, так начинают говорить, что это их личные мобильники и нет на счету денег. В прошлом году все было по другому. Питание хорошее. Нам всего хватало. Персонал очень доброжелательный. Нам на 4-х без доплат дали 3-комнатный номер. Убирать не будут. Но мы были к этому готовы.

Целый день были на море. С маленькими детьми ехать туда не надо. Там небольшой песчаный пляж, остальное коралловый риф. Тянется вдоль побережья. Спускаться лучше с понтонных мостов и налево куда глаза глядят. Скаты, мурены, рыба-флейта, коралловые рыбки и так далее. Если оплывете скалу в сторону гостиниц "4 сезона", то там была и барракуда, и осьминог, и черепаха. ПОТРЯСАЮЩЕ! На пляже ходит массажист Джексон, мы о нем читали на этом сайте в отзывах, поэтому были готовы к этому потрясающему массажу. В общем, мы с мужем спустили все деньги на массаж, ТАКОГО НИКОГДА У НАС НЕ ДЕЛАЮТ. За час просят 15 дол, но если несколько раз - то по 10 дол. Я разбираюсь в массаже, но ТАКОГО!!! никогда, плюс еще массаж головы, ушей, мордчки, каждый миллиметр тела!!!!

Экскурсии (по цене) дешевле брать в отеле.

Самое главное, будьте внимательны: с утра идет сильный отлив, после обеда - прилив. Поэтому лучше сразу спускаться (подниматься) с понтонного моста, там, на небольшой глубине, отлива не ощущается, а на мели - тянет в море. Если что-то с вами не то - поднимайте руку, ногу, кричите - нырнут и спасут. Просто в один день был сильный отлив, что риф на полметра обнажился. ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
аватар leoneliya
Грязно, прибирають лише за долар або не прибирають взагалі, навіть від попередніх туристів. Електро- і сантехнічна системи поламані, самі ремонтували бо персонал не допросишся, їжі мало і на всіх не хватає, хто перший вхопить. … Еще ▾ Грязно, прибирають лише за долар або не прибирають взагалі, навіть від попередніх туристів. Електро- і сантехнічна системи поламані, самі ремонтували бо персонал не допросишся, їжі мало і на всіх не хватає, хто перший вхопить. Навіть ложок і тарілок на всіх бракує. Обіди і вечері схожі на бойові дії сніданку часто просто нема. Підлогу в столовці миють раз на тиждень, посуд очевидно теж.

Люди траванулись. Меню до речі... рис... рис з макароном... мівінка з рисом, рис з овочами... картопля по неділям.. як і мясо... а те що вони намагаються видати за котлети чи ковбасу то соєвий продукт...Бе...

Прекрасний кораловий пляж не компенсує цього негативу, до нього довозять маленьким бусіком в якого теж не всі поміщаються... пішком можна 15 хв. По розпеченій трасі... і в результаті відпустка зіпсована.

Це найжахливіший най бідніший і най жадібніший готель в Шарм ель шейху!!
аватар natasha.dlgv
Отель тихий, спокойный. Большие две комнаты, кондиционер все отлично. Телевизор не работал, просили сделать, то так и не сделали. Что не понравилось: очередь в ресторане, на завтрак одни маленькие круассаны, соевая колбаса и сыр, и то если ты успел взять. … Еще ▾ Отель тихий, спокойный. Большие две комнаты, кондиционер все отлично. Телевизор не работал, просили сделать, то так и не сделали.

Что не понравилось: очередь в ресторане, на завтрак одни маленькие круассаны, соевая колбаса и сыр, и то если ты успел взять. На обед и ужин было несколько раз мясо, даже один раз была рыба. Большого выбора еды не было. Тортиков, пирожного и печенья не было вообще.

Бассейн чистили очень редко.

Пляж хороший автобус возил на пляж два раза в день.

Убирали номер через день, если конечно оставишь доллар , если доллар не оставляешь тогда убирают раз в 3-4 дня.

Обслуживание очень плохое. В следующий раз буду искать что то получше.
Завтрак Пляж Обед Номер Номер Бассейн
аватар Dmitrij11733
Мы выбирали отель, в основном, по номеру, как он выглядит. Это было приоритетом, как и пляж: песчаный и с понтоном. Нас сразу поселили, как мы приехали. Возле отеля ничего особо не было. … Еще ▾ Мы выбирали отель, в основном, по номеру, как он выглядит. Это было приоритетом, как и пляж: песчаный и с понтоном. Нас сразу поселили, как мы приехали. Возле отеля ничего особо не было. В 3х километрах был развлекательный торговый центр, до него ехать минут 20. До пляжа недалеко, 15 минут ходьбы, либо трансфером, либо на такси за доллар можно было доехать. Питание, как питание. Для тройки нормальное питание. Анимация была хорошая, хоть её было и немного. Приятные аниматоры, были дискотеки и всякие фаер-шоу. Интернет вроде был, но мы покупали карточку.
аватар JUlja954347
Я в отеле жила 2 дня, ехала по фортуне, отель тройка. далеко от моря, мало еды, но мне отель был не важен. Номер очень большой, хороший. Территория обычная, бассейн и все. Рядом аэропорт и все, до ближайшего чего-то далеко. … Еще ▾ Я в отеле жила 2 дня, ехала по фортуне, отель тройка. далеко от моря, мало еды, но мне отель был не важен. Номер очень большой, хороший. Территория обычная, бассейн и все. Рядом аэропорт и все, до ближайшего чего-то далеко.
аватар edemvparis_gmail.com
Особо на что то не расчытывайте , все скромно но необходимое есть ! Номера большие примерно по 50кв. Еда не очень, но голодным не останешься , макароны, рис , супы , кусочек мяса . … Еще ▾ Особо на что то не расчытывайте , все скромно но необходимое есть ! Номера большие примерно по 50кв.
Еда не очень, но голодным не останешься , макароны, рис , супы , кусочек мяса .
Если хотите пожыровать то вам не сюда !!!тут все скромно !
Пива нет!!! на баре разливают ром виски джин и кола спрайт .
Пляж 5 минуты на их бесплатном автобусе , но пляж здесь круче всех !!! За пляж я прощаю отелю все ! Я настоятельно рекомендую именно этот пляж здесь кораллы рыбки просто супер !
Стоит шагнуть шаг в море и вы как в аквариуме с милионами разноцветных рыб .
Маски обязательно и тапочки !
Забыл телефон в туалете , на ресепшине вернули !
Отель грязноват , придирчивым точно не понравится .
аватар Lyba1977
Відпочивали в цьому готелі у червні 2019 року. Потрапили туди по фортуні. Нам сподобалось, бо дуже близько біля аеропорту і до моря теж (4 хвилини автобусом). Найперше хочу відмітити, що дуже привітний персонал. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі у червні 2019 року. Потрапили туди по фортуні. Нам сподобалось, бо дуже близько біля аеропорту і до моря теж (4 хвилини автобусом). Найперше хочу відмітити, що дуже привітний персонал. Кімнати прибирали через день. Харчування мінімальне, але смачно. Нам вистачало. Розуміємо, що приїхали за невеликі гроші, тому нас влаштовувало. Якщо вам потрібні різноманітні страви, то тут ви цього не побачите. Анімації практично немає, але ми не сумували, їздили в місто вечорами. Wi-fi лише на рецепції. Пляж пісчаний, але є і корали. Єдине, що вранці відпливають кораблі і трохи чути соляркою.
Не проти були б повернутись у цей готель ще колись.
аватар Olga_Belogurova
Мы в этом отеле уже второй раз, его выбрала я потому, что он бюджетный. Заселение прошло нормально, людей не было в отеле. Питание ужаснейшее, но нам нравится пляж в этом отеле, мы взрослые люди, едем туда только ради пляжа, море там шикарное. … Еще ▾ Мы в этом отеле уже второй раз, его выбрала я потому, что он бюджетный. Заселение прошло нормально, людей не было в отеле. Питание ужаснейшее, но нам нравится пляж в этом отеле, мы взрослые люди, едем туда только ради пляжа, море там шикарное. Пляж не близко расположен, там был трансфер, но он редко ходил, мы иногда пешком ходили, иногда на такси ехали, когда жарко либо пользовались их трансфером. Обслуживание нормальное, хорошие очень люди там работают. Номер нас устроил, но там не убирают вообще, но нас это даже не расстроило, нам не нужно было, чтобы у нас в номере там ходили. Для отеля 3* территория замечательная. С первого взгляда, кажется, что отель имеет не удобное месторасположение, но потом, когда мы приехали туда второй раз, поняли, что все рядом, остановки рядом, автобусы до старого города рядом проходят, можно легко доехать.
аватар Vladimir70126
Отель цена/качество. Цена очень низкая. Заселение проходило достаточно быстро. В номере телевизор не работал, полотенец не доставало и не меняли их, но в целом было все нормально. … Еще ▾ Отель цена/качество. Цена очень низкая. Заселение проходило достаточно быстро. В номере телевизор не работал, полотенец не доставало и не меняли их, но в целом было все нормально. Сама территория отеля небольшая, за территорией ничего особенного. Море и пляж тут чудесный, эо единственный плюс. Но это пляж далеко. Интернета в отеле практически нету. По питанию, очень скудный выбор, но покушать можно, все очень питательное, что дают. Анимация тут слабая. Отель на свою тройку соответствует.
аватар Aleksey59
Подскажите, кто был недавно. Стоит ли ехать? В приоритете: риф, норм. номерной фонд, ну и чтоб не голодать. По отзывам - ничего внятного. Понимаю, что 3-ка, но финансы ограничены, а поплавать хочется.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар sladka9
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов
аватар kristifiona
9 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар Matveika
Сейчас по скидкам на отель указано, что он 4. Вид понравился. Жаль что до пляжа около 20 мин пешком (или автобус). Вопросы: 1. Какова дорога к пляжу. 2. Как с водой?

Расположение 7 км от района Наама-Бей. 2 км от района Шаркс-Бей. 5 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Бесплатный трансфер до пляжа. Вход в море – песок, коралловая отмель (рекомендуется специальная обувь).
  • шезлонги
  • зонтики

Wi-Fi (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бильярд
  • дайвинг

Всего 100 номеров. Отель состоит из 4-х двухэтажных корпусов.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф, спутниковое телевидение, принадлежности для чая и кофе, фен, мини-холодильник, балкон.

Адрес Sharks Bay, 45214 Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: +20225215048, +201112145551, +201222145551 Tel: +201096995565