Повелись на отзывы...

Написано: 17 апреля 2021
Время поездки: 1 апреля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 2.0
Чистота: 8.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 10.0
На третий день сбежали в НОРМАЛЬУЮ пятерку, доплатив всего 120 баксов за оставшиеся 6 дней. В отеле режим жесткой экономии на всем. Первое что удивило-нет охраны. Отель находится в пустынной местности, возле трассы. Вокруг заброшенные недострои и трущобы для местных работяг. С дороги можно спокойно пройти в тыльную часть отеля. Забор около метра высотой с удобными вырезами для переступания. Проходили там и днем и в 23 ночи. Охраны просто нет. Браслетов нет. Вода только кулер на ресепшн. Одноразовых стаканов нет, многие ходят в столовую со своей чашкой. Чай в пакетиках насыпан без пакетиков видимо так дешевле. Ложечку тоже везите с собой, их просто не хватает на всех.

Магазинов нет купить что-то негде. Только ехать куда-то. Есть местная лавка рядом но карту не принимает. Номера когдато были норм. Сейчас очень устали. На жену упала дверь шкафа, сделали на второй день, пришлось помогать... Еда отдельная тема... Три разгрузочных дня еле пережил. Пришлось ездить в kfc и Фарес... Много ещё можно вспоминать неприятных моментов , осталось гнетущее впечатление. Слава богу и гиду анекстура отдых был спасён. Норм Отель, еда разная и вкусная, пиво, коктейли и не нужно попрошайничать, за свои же деньги...


Не знаю кто пишет хорошие отзывы, но мы были в Египте много раз и такого треша ещё не встречали. Цена была 450$ на двоих 9 ночей, ранний прилет и поздний вылет. У киевлян было 270$ на те же даты. Больше всех расстроились россияне и белорусы. Их цены на порядок выше и такого отдыха они не ожидали.